Аннотация к книге "Я отменяю казнь"
Я была идеальной невестой и послушной дочерью. Наградой за это стали предательство жениха, крах моего Рода и плаха.
Но судьба дала мне второй шанс. Я вернулась в прошлое за 6 недель до казни. Больше никаких слез. Наивная девочка умерла в темнице.
Вернувшись в прошлое за шаг до гибели, я не стала искать могущественных покровителей.
Мое оружие — не меч и не стихия. Мое оружие — законы, деньги и человеческие слабости. Я уничтожу логистику врага одной накладной. Я разорю предателей до того, как они успеют нанести удар. Я превращу свой гибнущий Род в неприступную крепость.
Время пошло. И в этот раз охотником буду я.
В книге вас ждут:
⏳ Второй шанс
🧩 Многоходовки
🕊 Медленное развитие чувств
💰 Своё дело
🧊 Противостояние характеров
***
Дорогие читатели! Я очень ценю наше общение и рада любым вашим отзывам — от теплых слов до конструктивной критики. Для меня важно, чтобы каждый из вас чувствовал себя здесь комфортно.
У меня есть только одно правило: мы обсуждаем книгу, сюжет и героев, но не друг друга. Пожалуйста, сохраняйте атмосферу взаимного уважения. Сообщения с переходом на личности или попытками задеть собеседника будут удаляться, чтобы наше пространство оставалось местом для творчества, а не для конфликтов. Спасибо за понимание и за то, что вы с Лиадой!
***
Книга 1 из 3
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер! Жду продолжения!
Как я рада, что вас нашла. Обалденная книга!🔥
О, обещают трилогию) Интриги до конца года нам обеспечены)
Когда же будет вторая книга, не дождусь никак
Спасибо автору, читала не отрываясь. Очень интригующая история. Удачи и вдохновения. Ждём продолжения.
У автора канал в телеге, она там отвечает на вопросы, следующая книга в доработке, не паникуйте ❤️
Ооочень интересно. Отношусь скептически всегда когда история не заканчивается в одной книге, не люблю я это. Но автор молодец! И что самое главное, изначально предупредила, что книга не одна
Не смогла остановиться, пока не дочитала до конца! Мне всё понравилось! И теперь я в нетерпении жду продолжение. Автору - творческих успехов и нескончаемого вдохновения!!!
Скажите пожалуйста, а когда продолжение?
Автор что то пропала
Заинтриговала и молчит,на вопромы о продолжении не отвечает
И у автора всего 1 книга
Странно это все
Но собственно на таких сайтах часто бросают начатые истории
Так что...наверно отпишусь
Замечательно! Захватывающе! Свежо! Читаю очень много, поэтому есть с чем сравнивать. Ваше произведение ставлю среди книг данного жанра на верхнюю полочку. Второй раз захотела оставить отзыв и даже зарегистрировалась...Так держать, не снижайте планку! Автору желаю здоровья, бескрайней фантазии, творческих успехов, новых произведений.
Автор, браво! Потрясающе. Давно я не читала такого сильного и продуманного произведения. Буду с нетерпением ждать 2 и 3 части.
Достойное произведение! Очень понравилось. С нетерпением ждём продолжения. По возможности сообщите пожалуйста, когда ожидать второй том.
И конечно, все ждём продолжения! 📚✨
Современный автор, который смог развернуть "средневековый театр интриг" в довольно бодром и активном темпе аж на уровне старшего Дюма (коего прочитано 12 томов)! Магическая составляющая мира тоже довольно продумана и добавляет истории шарма (фэнтези прочитано немерено и тут про магию как раз в меру "научно" рассказано). Задана весьма высокая планка для творчества. Читая одновременно отдыхаешь и повышаешь мотивацию к активной деятельности. Желаю автору благополучия, поддержки, разнообразных источников вдохновения и не забывать отдыхать! Если начало творчества на таком уровне, то главное - держать темп и вовремя делать регулярные небольшие паузы на подзарядку. Миру очень не хватает таких авторов, где герой служит примером и путеводной звездой, чтобы не отчаиваться среди сложностей и трудностей, а действовать с умом и не теряя основных положительных человеческих качеств.
P. S. 💖🌹💖🌹💖🌹💖🌹💖🌹
Очень динамичная книга, читается взхахлеб за счет интриги сюжета. Любовная линия есл и есть, то пока в зернышке, которое автор поливает втайне от нас читателей)))) поэтому и тут интрига. Сильная умная героиня, однозначно окунусь во вторую книгу, по мере ее выкладки) удачи автору - не растерять, а приумножить своих читателей. Очень хороший стиль написания, рекомендую тем, кто только заглянул.
текст читается легко. Резковато-рубленный стиль изложения передаёт ощущение напряжения и страха главной героини. Это не слащавая размазня, это борьба за жизнь, свою, своей семьи и своих людей... Похоже, что впереди возникнет любовная линия и борьба за жизнь наследника трона...При таком стиле изложения лучше избегать откровенных эротических сцен, когда драма из героической становится слюнявой. Эротику каждый домыслит самостоятельно. Творческих успехов Вам, Автор.
Похоже это первая книга автора. И сразу шедевр! Так держать! Мне тоже скоро предстоит представить мое первое (но нге единственное) творение на всеобщее обозрение...
А когда продолжение? Уже и 22 февраля сегодня)))
А где продолжение уважаемый автор?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена