Аннотация к книге "Я отменяю казнь"
Я была идеальной невестой и послушной дочерью. Наградой за это стали предательство жениха, крах моего Рода и плаха.
Но судьба дала мне второй шанс. Я вернулась в прошлое за 6 недель до казни. Больше никаких слез. Наивная девочка умерла в темнице.
Вернувшись в прошлое за шаг до гибели, я не стала искать могущественных покровителей.
Мое оружие — не меч и не стихия. Мое оружие — законы, деньги и человеческие слабости. Я уничтожу логистику врага одной накладной. Я разорю предателей до того, как они успеют нанести удар. Я превращу свой гибнущий Род в неприступную крепость.
Время пошло. И в этот раз охотником буду я.
В книге вас ждут:
⏳ Второй шанс
🧩 Многоходовки
🕊 Медленное развитие чувств
💰 Своё дело
🧊 Противостояние характеров
***
Дорогие читатели! Я очень ценю наше общение и рада любым вашим отзывам — от теплых слов до конструктивной критики. Для меня важно, чтобы каждый из вас чувствовал себя здесь комфортно.
У меня есть только одно правило: мы обсуждаем книгу, сюжет и героев, но не друг друга. Пожалуйста, сохраняйте атмосферу взаимного уважения. Сообщения с переходом на личности или попытками задеть собеседника будут удаляться, чтобы наше пространство оставалось местом для творчества, а не для конфликтов. Спасибо за понимание и за то, что вы с Лиадой!
***
Книга 1 из 3
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхищает, как героиня использует второй шанс. Она не просто плачет о несправедливости, а методично, шаг за шагом, разрушает репутацию и финансовое благополучие своих обидчиков. Автор вы талант не останавливайтесь!!!!
Книга очень интересная!! Когда будет выкладываться продолжение?
Очень понравилась книга! Давно мечтала почитать именно про такую героиню - настоящую аристократку, гордую, сдержанную, ведущую себя с достоинством. И стиль прекрасный, и сюжет стремительный и интригующий, не оторваться. С большим трудом остановилась на середине, такую книгу хочется читать запоем, а не по кусочкам, буду дожидаться полного завершения. У меня она в топ-10 из пары сотен других отложенных непрочитанных книг. Автору - вдохновения! И искренняя благодарность за труд!
Автору- огромная благодарность !!! Интереснейший сюжет, замечательные герои и ждем продолжене
Спасибо огромное! Очень интересно! Подписалась, чтобы не пропустить продолжение.
Спасибо за прекрасную историю! С нетерпением ожидаем продолжения!
Очень интересная книга. Не похожая на остальные. С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо большое.
Мне казалось, что Лиама отправляла Титана домой. Он не поехал? Или что-то случилось? Должен был уехать к бабушке.... И почему Источник дал уничтожить род в прошлый раз?
Валерия, напишите пожалуйста в аннотации что это дилогия.
Положила в библиотеку, буду ждать вторую часть, люблю читать сразу историю целиком :-)
Валерия, спасибо за необыкновенно интересную, да что там захватывающую книгу. Как ваш коллега по писательству я могу судить насколько замечателен язык романа, как изящно построена интрига. Она держит в напряжении, не давая оторваться от чтения. Я просто в восхищении от созданных вами образов героев, они живые, им сочувствуешь, за них переживаешь и волнуешься. С нетерпением жду продолжения романа. Спасибо за возможность прочитать эту отличную книгу. От всей души желаю вам творческих удач и благополучия в жизни.
Валерия дорогая у Вас редкий, замечательный талант писать чудесные истории, от которых невозможно оторваться.С нетерпением буду ждать вторую часть. Еще раз браво Вашему таланту
Шикарная книга❤️.Респект автору.Жду 2 часть с нетерпением.
у нас будет два тома или три?
уже жду🫣
отличная книга, нет расшаркиваний,соплей и ТД,сюжет держит в напряжении, ждём, очень ждём продолжения,автору браво и я бы не отказалась от книжной версии на своей полке.
дорогая Валерия большое спасибо за книгу жду продолжения
Спасибо! Это было динамично и увлекательно! Немного смущает столь резкое изменение характера и то, что фактически у Лиады не было времени продумать методы борьбы, она сразу начала действовать, как будто вернулась не второй раз, а уже третий.
PS В чем-то напоминает нежно любимую мной "Последнюю из рода Блау", несколько лет находящуюся на паузе.
Через 2.5 недели это ведь февраль,не март?
Чистый кайф ваша книга, удачи и вдохновения вам, автор! Грамотная разумная линия, интересный сюжет и прекрасная речь
Неплохо пишет автор
Но только одна книга?
Не похожа автор на новичка😊надеюсь проды выходят быстро.
Удачи и доброго муза
Невероятно захватывающе, спасибо 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена