Книга. "Я разорву эту помолвку!" читать онлайн
Эксклюзив

Я разорву эту помолвку!

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3327
11318 577482

Текущий рейтинг:
#1408 в Любовное фэнтези
#675 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

27.12.2022 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Я разорву эту помолвку!"

Флоренс Винтер была дочерью барона и души не чаяла в своем женихе, сыне графа, мастере меча и маге-боевике. Только, вот незадача, сам Джеймс Астер терпеть не мог навязанную с детства невесту, которую видел всего раза три, и выбрал войну вместо свадьбы.
Я думала, что умерла, но оказалась в теле дворянки из другого мира.
Жених и помолвка идут в комплекте к этому телу?
Извините, я пас!
Одна встреча, один подслушанный разговор, оброненные в порыве чувств слова, не предназначенные для посторонних ушей и теперь к Джеймсу Астеру у меня лишь одно предложение:
- Давай разорвем эту помолвку!
в тексте есть:
-находчивая героиня.
- элементы бытового фэнтези
- развитие торговли
- упрямый герой
- ХЭ
Приятной наградой для автора будет ваши лайк, подписка и библиотека! \^о^/

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 18:27:37

Спасибо автору за прекрасную книгу! В который раз перечитываю с огромным удовольствием. Очень хорошо прописаны герои, их характер, чем обусловлен тот или иной поступок. Никакой воды, сюжет быстро набирает обороты, никаких долгих и нудных описаний интерьера; есть интриги и переживания, как герои справятся с ними. Прочитала огромное количество книг разных авторов, но у Хейли есть та изюминка, когда мысленно делаешь заметку - обязательно перечитать еще разок. Вот как раз этим сейчас и занимаюсь. Только историю про Филиппа найти не смогла, "воровка сердца" кажется. Автор, Вы её удалили? Где искать?

avatar
18.02.2025, 08:26:49

Не понравилась. Скучные диалоги, много лишней философии. Скучно. Зря потраченные деньги.

avatar
27.01.2025, 23:26:20

про Филиппа не планируется книга?

куда то делись главы. приехала продать платья и следующая глава знакомство с будущим бизнес партнёром

avatar
10.01.2025, 14:23:17

Понравилась  книга‍❤️‍вроде избитый сюжет про дворцовыи интриги и нерадивого, изначально, жениха, но все равно интересно. Так вкусно поданы эмоции наших главных героев, ну и конечно же ценности те, которые и должны быть. Я думала, что у отца Джеймса есть какое-то предсказание или что-то подобное, а оказалось, что просто интуиция😊

avatar
09.01.2025, 16:30:48

Спа-си-бо, большое спасибо за ваш труд и прекрасный роман

avatar
07.01.2025, 02:44:53

Начала читать, и сколько же ошибок в тексте! Но после "прямые изогнутые брови" в описании внешности героини долго смеялась и закончила чтение.

avatar
05.01.2025, 08:45:14

Мне очень понравилась история. Адекватные герои, есть сюжетная линия. Спасибо. 

avatar
27.12.2024, 20:41:49

Чудесная книга! Спасибо огромное автору за замечательный сюжет и счастсливый конец!

avatar
18.12.2024, 18:24:49

А мне книга понравилась. Прочитала с огромным удовольствием) Большое спасибо автору!

Грузовик?! Автор вы серьезно? Я так понимаю пересказывать мангу про попаданок нынче крайне модно. Вы считаете что аниме/дорамы/манга не для читателей этого сайта и никто ничего не заметит? Набрали клише и готово, читатель дурак и так прокатит.

avatar
18.11.2024, 11:41:13

Спасибо за продочку, невероятный сюжет!

avatar
18.11.2024, 11:19:01

Спасибо. И жду продолжение о Филиппе,‍❤️ надеюсь что и наших героев там встретим, хотя бы ненадолго 🔥👍

avatar
17.11.2024, 17:23:12

Не часто бывает, но очень понравился главный герой. В нем все гармонично, его желания, действия. Учитывая возраст все вообще отлично складывается, рано повзрослел, понятно почему. Было приятно читать от его лица главы. Все сомнения имеют место быть. Мне в целом очень близки рассуждения автора, не все, но где-то понимала, что уже на себя проецирую. Не могу сказать, что интересно про Филлипа читать, и в целом сложно представить, что за девушка должна стать для него главнее самого себя.

Отцы граф и Барон отличные персонажи) не явные, но с ними эпизоды были яркими)

avatar
16.11.2024, 22:15:33

Хочется сразу сказать, как человек, который смотрел дораму Токкеби, ничего общего тут нет. Да, если сухо обрисовать события, дети, машина, грузовик — похоже, но если бы не коменты, внимания не обратила. Но на эмоциональном уровне…это вооообще сравнивать нельзя. Там сердце разрывалось, тут, просто событие для начала история. Надеюсь, мой комент не обидит автора.

avatar
11.11.2024, 19:59:28

Начало книги где она выехала перед большегрузом, чтобы спасти детей. Это же сцена из дорамы гоблин. Прям точь в точь

avatar
21.10.2024, 11:16:41

Начала читать , очень интересно.Но героиня , которая попала в другой мир, рассуждает- за еду и крышу над головой не нужно волноваться, можно жить припеваючи до конца своей жизни.. серьезно? То есть- ни страх , ни желание вернуться в свой мир, будто каждый месяц в новый мир попадает

avatar
17.10.2024, 09:00:50

мне очень понравилось.Героиня адекватная, умная.Развитие событий интересное. Очень интересно почитать про Филиппа

avatar
06.10.2024, 21:17:52

Затянула. На одном дыхании проглотила. И самое главное, не сентиментальная размазня и не откровенное проно ))) супер классная книга !!!

avatar
26.09.2024, 17:25:04

А про Филиппа будет книга?