Аннотация к книге "Я разорву эту помолвку!"
Флоренс Винтер была дочерью барона и души не чаяла в своем женихе, сыне графа, мастере меча и маге-боевике. Только, вот незадача, сам Джеймс Астер терпеть не мог навязанную с детства невесту, которую видел всего раза три, и выбрал войну вместо свадьбы.
Я думала, что умерла, но оказалась в теле дворянки из другого мира.
Жених и помолвка идут в комплекте к этому телу?
Извините, я пас!
Одна встреча, один подслушанный разговор, оброненные в порыве чувств слова, не предназначенные для посторонних ушей и теперь к Джеймсу Астеру у меня лишь одно предложение:
- Давай разорвем эту помолвку!
в тексте есть:
-находчивая героиня.
- элементы бытового фэнтези
- развитие торговли
- упрямый герой
- ХЭ
Приятной наградой для автора будет ваши лайк, подписка и библиотека! \^о^/
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за прекрасную книгу! В который раз перечитываю с огромным удовольствием. Очень хорошо прописаны герои, их характер, чем обусловлен тот или иной поступок. Никакой воды, сюжет быстро набирает обороты, никаких долгих и нудных описаний интерьера; есть интриги и переживания, как герои справятся с ними. Прочитала огромное количество книг разных авторов, но у Хейли есть та изюминка, когда мысленно делаешь заметку - обязательно перечитать еще разок. Вот как раз этим сейчас и занимаюсь. Только историю про Филиппа найти не смогла, "воровка сердца" кажется. Автор, Вы её удалили? Где искать?
Не понравилась. Скучные диалоги, много лишней философии. Скучно. Зря потраченные деньги.
про Филиппа не планируется книга?
куда то делись главы. приехала продать платья и следующая глава знакомство с будущим бизнес партнёром
Понравилась книга❤️вроде избитый сюжет про дворцовыи интриги и нерадивого, изначально, жениха, но все равно интересно. Так вкусно поданы эмоции наших главных героев, ну и конечно же ценности те, которые и должны быть. Я думала, что у отца Джеймса есть какое-то предсказание или что-то подобное, а оказалось, что просто интуиция😊
Спа-си-бо, большое спасибо за ваш труд и прекрасный роман
Начала читать, и сколько же ошибок в тексте! Но после "прямые изогнутые брови" в описании внешности героини долго смеялась и закончила чтение.
Мне очень понравилась история. Адекватные герои, есть сюжетная линия. Спасибо.
Чудесная книга! Спасибо огромное автору за замечательный сюжет и счастсливый конец!
А мне книга понравилась. Прочитала с огромным удовольствием) Большое спасибо автору!
Грузовик?! Автор вы серьезно? Я так понимаю пересказывать мангу про попаданок нынче крайне модно. Вы считаете что аниме/дорамы/манга не для читателей этого сайта и никто ничего не заметит? Набрали клише и готово, читатель дурак и так прокатит.
Спасибо за продочку, невероятный сюжет!
Спасибо. И жду продолжение о Филиппе,❤️ надеюсь что и наших героев там встретим, хотя бы ненадолго 🔥👍
Не часто бывает, но очень понравился главный герой. В нем все гармонично, его желания, действия. Учитывая возраст все вообще отлично складывается, рано повзрослел, понятно почему. Было приятно читать от его лица главы. Все сомнения имеют место быть. Мне в целом очень близки рассуждения автора, не все, но где-то понимала, что уже на себя проецирую. Не могу сказать, что интересно про Филлипа читать, и в целом сложно представить, что за девушка должна стать для него главнее самого себя.
Отцы граф и Барон отличные персонажи) не явные, но с ними эпизоды были яркими)
Хочется сразу сказать, как человек, который смотрел дораму Токкеби, ничего общего тут нет. Да, если сухо обрисовать события, дети, машина, грузовик — похоже, но если бы не коменты, внимания не обратила. Но на эмоциональном уровне…это вооообще сравнивать нельзя. Там сердце разрывалось, тут, просто событие для начала история. Надеюсь, мой комент не обидит автора.
Начало книги где она выехала перед большегрузом, чтобы спасти детей. Это же сцена из дорамы гоблин. Прям точь в точь
Начала читать , очень интересно.Но героиня , которая попала в другой мир, рассуждает- за еду и крышу над головой не нужно волноваться, можно жить припеваючи до конца своей жизни.. серьезно? То есть- ни страх , ни желание вернуться в свой мир, будто каждый месяц в новый мир попадает
мне очень понравилось.Героиня адекватная, умная.Развитие событий интересное. Очень интересно почитать про Филиппа
Затянула. На одном дыхании проглотила. И самое главное, не сентиментальная размазня и не откровенное проно ))) супер классная книга !!!
А про Филиппа будет книга?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена