Книга. "Я разорву эту помолвку!" читать онлайн
Эксклюзив

Я разорву эту помолвку!

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
3329
11318 577597

Текущий рейтинг:
#1610 в Любовное фэнтези
#763 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 305 стр.

27.12.2022 — 17.05.2023


Аннотация к книге "Я разорву эту помолвку!"

Флоренс Винтер была дочерью барона и души не чаяла в своем женихе, сыне графа, мастере меча и маге-боевике. Только, вот незадача, сам Джеймс Астер терпеть не мог навязанную с детства невесту, которую видел всего раза три, и выбрал войну вместо свадьбы.
Я думала, что умерла, но оказалась в теле дворянки из другого мира.
Жених и помолвка идут в комплекте к этому телу?
Извините, я пас!
Одна встреча, один подслушанный разговор, оброненные в порыве чувств слова, не предназначенные для посторонних ушей и теперь к Джеймсу Астеру у меня лишь одно предложение:
- Давай разорвем эту помолвку!
в тексте есть:
-находчивая героиня.
- элементы бытового фэнтези
- развитие торговли
- упрямый герой
- ХЭ
Приятной наградой для автора будет ваши лайк, подписка и библиотека! \^о^/

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2024, 16:46:49

Спасибо за такую чудесную историю и цепляющее название. ‍❤️‍

Ни чесать не слушать не смогла((

avatar
21.09.2024, 07:26:09

Добрый день! Вчера купила книгу, сейчас опять пишет, что ознакомительный фрагмент, заплатите. Что такое???

Книга плохая.

avatar
13.09.2024, 03:28:30

Книга замечательна,прочитала на одном дыхании!Очень жду про Филлипа

avatar
17.08.2024, 13:04:56

Книга очень увлекательная. Про Филиппа книги нет?)

Как-то хотелось больше что ли про героя знать.  Оторваться то книги было невозможно.

Благодарю за книгу.

avatar
04.08.2024, 12:36:36

Слушала эту книгу в аудиоформате на другом ресурсе. Просто в восторге, мне понравилось, что герои меняются и развиваются , их поступки и реакции живые и реалистичные. Сюжет по-настоящему интересный, захватывает, я просто не могла остановиться, пока не дослушала до конца. Озвучка, кстати, отличная, хотя я далеко не фанат аудио. Конечно, расставаться с героями было жаль, хотелось бы больше про Аби и Филиппа. 
Подскажите, пожалуйста, есть ли продолжение?

avatar
30.06.2024, 21:53:09

Не думала, что наш герой в очках, окажется таким жутким ангигероем.. Хотелось, чтобы он все же был чуть-чуть получше.. а так выходит, что шило на мыло? Хмм, не очень как то. Мне его жаль и обидно за него. Не он выбирал кем родиться, судьба такая, а уж хочешь жить, умей вертеться.

Сюжет книги понравился, истории попаданцев нравятся еще с аниме.
Но что с текстом? Со второй половины книги одни опечатки, глаз режет жутко.
Как будто-то бы хотелось, чтоб платный контент был вычитан и проверен.

avatar
11.06.2024, 19:14:58

Читаю, интересно, но не захватывающе.

avatar
17.05.2024, 21:11:43

Восхитительная книга! Большое спасибо) 

avatar
04.05.2024, 16:59:49

Интересно было бы прочитать продолжение, напрашивается история принца или уже императора Филиппа, персонаж, надо сказать получился удачно.

avatar
22.04.2024, 08:51:59

Спасибо.Замечательная книга.👍

avatar
14.04.2024, 07:12:22

Купила книгу с аудио версией, начало интересное. Но плохо то, что при переходе на другую страницу, проигрывание останавливается, и нет звучания в фоновом режиме.

Очень понравилась книга! Спасибо!

avatar
10.04.2024, 23:39:02

Любопытно о борьбе за власть.

avatar
18.03.2024, 21:15:09

Отличная книга! Перечитала второй раз с огромным удовольствием. Спасибо автору!

Спасибо)))
Очень классная, душевная история)))

avatar
23.01.2024, 18:04:10

Благодарна автору за замечательную историю))без подлючих драконов, за прекрасную гг, удивительную девушку. Прочитала не отрываясь.))Автору здоровья и творческих успехов. СПАСИБО))

avatar
21.01.2024, 12:35:15

Очень милая наивная сказка про попаданку в патриархальный мир. Магия в мире вроде существует, но во всей истории так ни разу никем и не применяется. Приятно почитать, но надеюсь со временем мастерство автора все же повысится