Аннотация к книге "Я разорву эту помолвку!"
Флоренс Винтер была дочерью барона и души не чаяла в своем женихе, сыне графа, мастере меча и маге-боевике. Только, вот незадача, сам Джеймс Астер терпеть не мог навязанную с детства невесту, которую видел всего раза три, и выбрал войну вместо свадьбы.
Я думала, что умерла, но оказалась в теле дворянки из другого мира.
Жених и помолвка идут в комплекте к этому телу?
Извините, я пас!
Одна встреча, один подслушанный разговор, оброненные в порыве чувств слова, не предназначенные для посторонних ушей и теперь к Джеймсу Астеру у меня лишь одно предложение:
- Давай разорвем эту помолвку!
в тексте есть:
-находчивая героиня.
- элементы бытового фэнтези
- развитие торговли
- упрямый герой
- ХЭ
Приятной наградой для автора будет ваши лайк, подписка и библиотека! \^о^/
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую чудесную историю и цепляющее название. ❤️
Ни чесать не слушать не смогла((
Добрый день! Вчера купила книгу, сейчас опять пишет, что ознакомительный фрагмент, заплатите. Что такое???
Книга плохая.
Книга замечательна,прочитала на одном дыхании!Очень жду про Филлипа
Книга очень увлекательная. Про Филиппа книги нет?)
Как-то хотелось больше что ли про героя знать. Оторваться то книги было невозможно.
Благодарю за книгу.
Слушала эту книгу в аудиоформате на другом ресурсе. Просто в восторге, мне понравилось, что герои меняются и развиваются , их поступки и реакции живые и реалистичные. Сюжет по-настоящему интересный, захватывает, я просто не могла остановиться, пока не дослушала до конца. Озвучка, кстати, отличная, хотя я далеко не фанат аудио. Конечно, расставаться с героями было жаль, хотелось бы больше про Аби и Филиппа.
Подскажите, пожалуйста, есть ли продолжение?
Не думала, что наш герой в очках, окажется таким жутким ангигероем.. Хотелось, чтобы он все же был чуть-чуть получше.. а так выходит, что шило на мыло? Хмм, не очень как то. Мне его жаль и обидно за него. Не он выбирал кем родиться, судьба такая, а уж хочешь жить, умей вертеться.
Сюжет книги понравился, истории попаданцев нравятся еще с аниме.
Но что с текстом? Со второй половины книги одни опечатки, глаз режет жутко.
Как будто-то бы хотелось, чтоб платный контент был вычитан и проверен.
Читаю, интересно, но не захватывающе.
Восхитительная книга! Большое спасибо)
Интересно было бы прочитать продолжение, напрашивается история принца или уже императора Филиппа, персонаж, надо сказать получился удачно.
Спасибо.Замечательная книга.👍
Купила книгу с аудио версией, начало интересное. Но плохо то, что при переходе на другую страницу, проигрывание останавливается, и нет звучания в фоновом режиме.
Очень понравилась книга! Спасибо!
Любопытно о борьбе за власть.
Отличная книга! Перечитала второй раз с огромным удовольствием. Спасибо автору!
Спасибо)))
Очень классная, душевная история)))
Благодарна автору за замечательную историю))без подлючих драконов, за прекрасную гг, удивительную девушку. Прочитала не отрываясь.))Автору здоровья и творческих успехов. СПАСИБО))
Очень милая наивная сказка про попаданку в патриархальный мир. Магия в мире вроде существует, но во всей истории так ни разу никем и не применяется. Приятно почитать, но надеюсь со временем мастерство автора все же повысится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена