Аннотация к книге "Я разорву эту помолвку!"
Флоренс Винтер была дочерью барона и души не чаяла в своем женихе, сыне графа, мастере меча и маге-боевике. Только, вот незадача, сам Джеймс Астер терпеть не мог навязанную с детства невесту, которую видел всего раза три, и выбрал войну вместо свадьбы.
Я думала, что умерла, но оказалась в теле дворянки из другого мира.
Жених и помолвка идут в комплекте к этому телу?
Извините, я пас!
Одна встреча, один подслушанный разговор, оброненные в порыве чувств слова, не предназначенные для посторонних ушей и теперь к Джеймсу Астеру у меня лишь одно предложение:
- Давай разорвем эту помолвку!
в тексте есть:
-находчивая героиня.
- элементы бытового фэнтези
- развитие торговли
- упрямый герой
- ХЭ
Приятной наградой для автора будет ваши лайк, подписка и библиотека! \^о^/
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепная книга!Огромное спасибо автору.
Спасибо! Отличная книга!
отличная книга, сюжет интересный! очень жду продолжения про Филлипа!))
Здравствуйте, подскажите как называется книга про Филиппа
Сюжет интересен, но слишком просто все и скомкано: и освоилась героиня быстро и бизнес отличный наладила без проблем. А еще удивляет пренебрежение автора к читателям и своему произведению- текст безграмотный и стилистически и грамматически, из-за чего порой теряется смысл.
Благодарю:)
Книга хороша! А могла быть прекрасной! Очень небрежное отношение автора к опискам, пропускам букв, заменой местоимений, как будто рода не важны. Однажды мне в столовой в порции гречки с котлетой попалась куриная кость, где не могло и не должно было её быть. Если допустить такой перенос и аналогию, то подобно той ситуации с костью, книжные ошибки и описки говорят читателю об отношении к нему автора. Я тоже делаю ошибки, но не беру за это деньги. А сюжет и повествование книги - прекрасны! Творческой удачи автору, спасибо за чудесную книгу. И Вы переплатили корректору, он не справился.
Замечательная история! Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо)))
Увлекательная книга, на одном дыхании прочла! Есть интрига, есть интересные пермонажи, любовь, счастье!
Филип получился неоднозначным, загадочеым персонажем и какая женщина сможет покорить его сердце, представить не могу, раз уж Флор не сделала этого...
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а будет скидки на ваши книги?
Вот я и открыла для себя еще одного замечательного автора!
Спасибо большое за историю, мне очень понравилась :)
Джеймс такой смешной! Выбрасывал письма Фло в огонь, а тут получил ответ на своё единственное письмо и оскорбился )))
Холодная,бессердечная, он ничего не попутал? Что он там спросить с неё хотел? После того как написал что расторгает помолвку? Серьёзно? ))))
И почему нельзя было привести в порядок сад? Все ждали когда приедет Джеймс и всё сделает?
Хотелось бы прочесть отдельную книгу про Филиппа. )))
( ´ ∀ `)ノ~ ♡
Восторг! Живые персонажи,иногда до мурашей...хотя поначалу и хотелось насовать графенышу,но тем не менее вырос и он в наших глазах)
Спасибо! Очень приятная книга.. ГГ не просто простила жениха — они вместе проделали работу над отношениями..
Читала до четырёх утра, очень понравилось произведение.
Отличный рост героев, интересная история, достаточно интриг и треволнений и романтики выше крыши.
Спасибо)
Шикарное начало, первый час ночи, сижу читаю, какой уж тут сон! )))) Потрясающе!
Оплатила книгу, но доступ не получила. Тех поддержка молчит.
Спасибо за интересную книгу
Продолжение истории про принца Филиппа: https://litnet.com/ru/book/vorovka-serdca-b442112
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена