Аннотация к книге "Я разорву эту помолвку!"
Флоренс Винтер была дочерью барона и души не чаяла в своем женихе, сыне графа, мастере меча и маге-боевике. Только, вот незадача, сам Джеймс Астер терпеть не мог навязанную с детства невесту, которую видел всего раза три, и выбрал войну вместо свадьбы.
Я думала, что умерла, но оказалась в теле дворянки из другого мира.
Жених и помолвка идут в комплекте к этому телу?
Извините, я пас!
Одна встреча, один подслушанный разговор, оброненные в порыве чувств слова, не предназначенные для посторонних ушей и теперь к Джеймсу Астеру у меня лишь одно предложение:
- Давай разорвем эту помолвку!
в тексте есть:
-находчивая героиня.
- элементы бытового фэнтези
- развитие торговли
- упрямый герой
- ХЭ
Приятной наградой для автора будет ваши лайк, подписка и библиотека! \^о^/
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала 5 первых глав романа, в которых автор показывает нам, что Флоренс (девушка, в тело которой попала героиня) юная, глупенькая, неуверенная в себе. При этом автор пишет, что мир Элиас патриархальный. И вдруг выясняется, что дела баронсконо поместья вела юная незамужняя Флоренс, а не её отец, физически здоровый и адекватный мужчина, который живёт с ней в этом поместье. Как-то все у Вас не очень логично, уважаемый автор.
Только начала читать книгу и сразу возник вопрос. "Бесхребетная слабачка".... уважаемый автор, Вы уверены, что знатные леди, воспитанные в условиях патриархального мира, в разговоре друг с другом использовали такие выражения?
Ой, 10 и 11 главы перепутаны местами
Не поняла чего-то, книга не окончена? БУдет ее продолжение? Помечена как в процессе? Мастерство автора выше всяких похвал. Прекрасно написано. И завязка была завораживающая. Почему-то у меня вторая половина воспринялась с меньшим накалом. Возможно, так понравились герои, что ждалось от них чего-то более особенного. А может просто надо будет прочитать все целиком еще раз. Формат "прод" иногда убивает истории... Но дает нам возможность быть рядом с автором в гуще разворачивающихся событий
Новых историй автору!
Спасибо. Понравилоь.
история замечательная, но в некоторых местах изложения продираться сквозь наваленые в кучу не стыкующиеся слова очень сложно.
И как всегда жаль расставаться с полюбившимися героями, но жизнь продолжается и мы с головой погрузимся в вашу новую историю. Спасибо!
Хорошо получилось, спасибо)
Как-то Джеймс у меня положительных эмоций не вызывает, страшненькая и бедная не нужна была, а вот красивая и богатая очень даже нужна. Чего он у Флоренс так долго живет, дома заняться нечем? В земельке ковыряется, не мужик, а овечка, еще и ревнует)). До войны прям орел был, всех послал и уехал, а сейчас сидит на попе ровно, лишь бы Флоренс не спугнуть?))
Всегда грустно расставаться с полюбившимися героями..... с тем миром который создает талант автора....но когда есть надежда на новую встречу интерес и предвкушение радуют))))))Спасибо и до новой встречи)))
Спасибо большое!!! С удовольствием проживала с Вами эту книгу! Терпеливо буду ждать продолжение про Филиппа!!!
Спасибо огромное ,классная книга.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за прекрасный роман! Читала с большим удовольствием!
Вдохновения и новых произведений!
Я бы еще прочитала что нибудь про второго принца. Сложный у него характер, история мне кажется была бы интересной
Уважаемый автор, хочется спросить, а когда ждать очередную проду?
И всё из за ошибки ,cовершённой в прошлом .Угораздило сесть в карету к принцу, засветилась и понеслось .Этот принц очень опасен .
Какая вкусная глава)))))))))))))))))))))))
Хотелось бы, чтобы почаще выкладывались главы. Читать интересно. Спасибо
Зря она не рассказывает Джеймсу всю правду...он бы ее понял и прикрыл...а так может девочка нарваться на неприятности....переживаю сильно
Помолвку уже не разрываем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена