Аннотация к книге "Я разорву эту помолвку!"
Флоренс Винтер была дочерью барона и души не чаяла в своем женихе, сыне графа, мастере меча и маге-боевике. Только, вот незадача, сам Джеймс Астер терпеть не мог навязанную с детства невесту, которую видел всего раза три, и выбрал войну вместо свадьбы.
Я думала, что умерла, но оказалась в теле дворянки из другого мира.
Жених и помолвка идут в комплекте к этому телу?
Извините, я пас!
Одна встреча, один подслушанный разговор, оброненные в порыве чувств слова, не предназначенные для посторонних ушей и теперь к Джеймсу Астеру у меня лишь одно предложение:
- Давай разорвем эту помолвку!
в тексте есть:
-находчивая героиня.
- элементы бытового фэнтези
- развитие торговли
- упрямый герой
- ХЭ
Приятной наградой для автора будет ваши лайк, подписка и библиотека! \^о^/
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтией сложно поверить что она банально влюбилась в своего жениха??????или этот жар от смущения????
Да .. Сложно воевать с имперской семьёй.
Да уж оказаться между молотом и наковальней в борьбе за власть худшее что может с ними приключиться..... каждый из принцев пойдет по жизням и судьбам в достижении своей цели....
В начале было написано что выкладки будут 3р в нед понед, сред и пятница, но что то редко очень.
здравствуйте ! оплатила подписку! с карты списалось но не дает дальше читать
Героиня стала марионеткой для принца Филиппа .Чем дальше от сильных мира тем лучше .Влипла так влипла .
Очень мне нравится книга))))) герои...сюжет.....и даже то что продолжение выходят объемными кусками)))))) Спасибо Автору за талант)))))
Добрый день! Автор, куда пропали? Когда продал?))) *_*
Какой мудрый и любящий отец у Джеймса))))))он по-своему пытается помочь сыну и Фло дал очень верный совет....
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Мне, почему-то, кажется, что ей следовало бы просто быть честной с Джеймсом в этой ситуации. Не думаю, что у него осталась такая глубокая приявзанность к первому принцу после того, что он пережил по его милости. А вот это "соблазнение" может потом вылезти боком.
я так и думала что принц никого не любит и идёт к власти что бы отомстить всем тем кто его обижал....
сложная ситуация....интересно как герои из нее выйдут?????
Ну Слава Богу узнал. Терпеть не могу эти переодевания и комедии положений.
На самом интересном месте, а когда же будет продолжение?
что то мне подсказывает что он предложит разорвать помолвку......ему явно понравилась Марла)))))))))))) интересно как Фло отреагирует????? с нетерпением жду продолжения)))))
Интересно, он догадается, что Марта и есть невеста. Как минимум одежда прислуги и господ должна отличаться, да и спать в саду вряд ли прислуге можно. Ну и поведение должно отличаться- поклоны и любезности ему должна оказать как Марла.
на таком интересном моменте прервали...эх...и вот как теперь дожить до продолжения??????* с укоризной посмотрела на автора*
Отцы сговорились похоже.
Светлость доволен
Спасибо,история затянула
Здоровья Вам и лёгкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена