Аннотация к книге "Я разорву эту помолвку!"
Флоренс Винтер была дочерью барона и души не чаяла в своем женихе, сыне графа, мастере меча и маге-боевике. Только, вот незадача, сам Джеймс Астер терпеть не мог навязанную с детства невесту, которую видел всего раза три, и выбрал войну вместо свадьбы.
Я думала, что умерла, но оказалась в теле дворянки из другого мира.
Жених и помолвка идут в комплекте к этому телу?
Извините, я пас!
Одна встреча, один подслушанный разговор, оброненные в порыве чувств слова, не предназначенные для посторонних ушей и теперь к Джеймсу Астеру у меня лишь одно предложение:
- Давай разорвем эту помолвку!
в тексте есть:
-находчивая героиня.
- элементы бытового фэнтези
- развитие торговли
- упрямый герой
- ХЭ
Приятной наградой для автора будет ваши лайк, подписка и библиотека! \^о^/
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с профессиональным праздником!!! Творческого вдохновения, потрясающих идей, захватывающих сюжетов и много новых читателей:)))
Да, интересно. Как изменится власть в империи? И война - как это неприятно.
Отличная книга, спасибо, и да, предложит помолвку, и что делать?
Если Филипп предложит Флоренс помолвку, многие проблемы отпадут сами собой.
Интересная история! Спасибо! Надеюсь что-то изменится в головах у мужчин
Читаю с удовольствием! Ждем развития сильного характера и предприимчивости главной героини и любовной линии! стиль написания очень нравится!
Героиня сформировавшаяся женщина (это автор нам сказала в начале книги). Придумать для себя мужской образ и не озаботиться декорациями для него? Как можно так расслабиться? Автор, пусть героиня не начнет действовать как взбалмошный подросток (чем грешат многие фэнтези). Хочется видеть поступки взрослой женщины.
Да, не просто противостоять царской семье. И причем, правильно, противостоять.
Дааа все тайное становится явным, особенно если в этом заинтересован сам принц, так что Флоренс не дай себя обыграть.
Спасибо большое за продолжение!✨✨✨✨✨
У Алана можно было одолжить костюм или у отца что то потихоньку взять .Зачем пугать принца))))
Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️❤️❤️
Хэйли, ваш роман невозможно читать.;)))) Отдельными продами. Что же Вы делаете с нами?
Продами читать полностью. И где запятую ставить? Просто невозможно выбрать один из вариантов. Вот и мучайся с Вами. Эх!
Ну, какая же умничка!!!!! Бедный Джастин, у него просто не было шансов))))
Спасибо большое за продолжение!❤️✨✨✨
Спасибо! Замечательная история! Очень увлекательная и интересная! Случайно зашла в книгу и не смогла оторваться,пока не прочитала всё,что написано.Героиня - молодец, просто огонь!
Прелесть! Очень нравиться ваша история!
Благодарю за продолжение!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Очень захватывающая книга!!! Очень жду продолжения, раза три в день захожу и проверяю, нет ли новой главы.
Не знаю, что там с Джеймсом cудьба для Флоренс приготовила, но Джастин пока что мне нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена