Аннотация к книге "Я разорву эту помолвку!"
Флоренс Винтер была дочерью барона и души не чаяла в своем женихе, сыне графа, мастере меча и маге-боевике. Только, вот незадача, сам Джеймс Астер терпеть не мог навязанную с детства невесту, которую видел всего раза три, и выбрал войну вместо свадьбы.
Я думала, что умерла, но оказалась в теле дворянки из другого мира.
Жених и помолвка идут в комплекте к этому телу?
Извините, я пас!
Одна встреча, один подслушанный разговор, оброненные в порыве чувств слова, не предназначенные для посторонних ушей и теперь к Джеймсу Астеру у меня лишь одно предложение:
- Давай разорвем эту помолвку!
в тексте есть:
-находчивая героиня.
- элементы бытового фэнтези
- развитие торговли
- упрямый герой
- ХЭ
Приятной наградой для автора будет ваши лайк, подписка и библиотека! \^о^/
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
А что такого в украшении, о котором говорится в последних строках главы? Что-то я пропустила про слезу.
Флоренс с отцом повезло! Интересно, книгу можно бы причислить к бытовому фэнтези, но тут такая интересная любовно- приключенческая линия!
Героиня действует разумно .Заручиться поддержкой отца правильное решение. Теперь она всегда может обратиться к нему за советом.
Лучше бы я дождалась когда допишут книгу , пока жду проду интерес угасает☹
Извините а скидка будет? А то купишь за евро, а потом скидки
Спасибо большое за продолжение!
Интересно, кто ее ждал?
книга очень интересная, каждый раз жду продолжения с замиранием сердца. Жаль, что проды выходят так редко!
Очень нравиться ваша история! Спасибо!
Интересно, что она ему ответила?
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Может, и не так уж плох Джеймс,как это показалось вначале?
Интересно, что же она написала.
Уважаемая автор, скажите, пожалуйста, книга планируется как однотомник? В аннотации не сказано.
Блажен, кто верует... Это я про Джеймса.
Джеймс: Она точно ждёт моего возвращения!
Автор: Не хочется тебя разочаровывать, но...
Читатели: А мы тут уже второго принца для Флор присмотрели!
А давайте мы его письмо тоже в огонь? С одной стороны интересно, конечно, какими мыслями он там бумагу испачкал, но с другой... А не все ли равно? Хотел на фронт, так наслаждайся. И раз уж с помолвкой всем все понятно, пока..., так и чернила незачем переводить. Джеймсу наука и укол по самолюбию, а у Флоренс и без его раненного тщеславия, проблем выше крыши.
Хороший у него сон. Лучше пусть сомневается чем воротит нос.
А может принца возьмём? Филиппа?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена