Аннотация к книге "Я разорву эту помолвку!"
Флоренс Винтер была дочерью барона и души не чаяла в своем женихе, сыне графа, мастере меча и маге-боевике. Только, вот незадача, сам Джеймс Астер терпеть не мог навязанную с детства невесту, которую видел всего раза три, и выбрал войну вместо свадьбы.
Я думала, что умерла, но оказалась в теле дворянки из другого мира.
Жених и помолвка идут в комплекте к этому телу?
Извините, я пас!
Одна встреча, один подслушанный разговор, оброненные в порыве чувств слова, не предназначенные для посторонних ушей и теперь к Джеймсу Астеру у меня лишь одно предложение:
- Давай разорвем эту помолвку!
в тексте есть:
-находчивая героиня.
- элементы бытового фэнтези
- развитие торговли
- упрямый герой
- ХЭ
Приятной наградой для автора будет ваши лайк, подписка и библиотека! \^о^/
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо же мне вояки ,А король о чём думает ,под командованием неопытного в военном деле принца только людей погубит. Это не фигурки солдатиков по доске передвигать.
Замечательно,жду продолжение
Мда, как игра в карты, и неизвестно какая карта тебе выпадет. Флоренс молодец, что оплату за проезд оставила, теперь формально она никому ничего не должна, и подтвердила, что она тут не причем.
Удачи тебе милый жених на войне! А невесты будут изменять мир под себя
книга очень нравится, как и предыдущая, но жаль, что проды выкладываются с большим перерывом.
Замечательное начало! Сложно оторваться пока все не прочитала, не смогла. Как же теперь дождаться продолжения.
Вот теперь вопрос, а захочет ли ее жених разрывать помолвку с такой деятельной и решительной дамой?
Почему то мне кажется , что прокатил их в карете младший принц?
Флоренс всё таки надо придерживаться хоть немного правил этого мира .А то брат начнёт её стесняться.C защитой брата всё правильно Но потом чуть ли не отключилась во дворе мужского заведения ,как говорится в тылу врага .А должна была быть на стороже .Забыла попросить вызвать экипаж ,конечно не приятно Но всё таки надо было вернуться или отправить брата попросить вызвать экипаж.Да и то то как она напрашивается в попутчики и садится непонятно к кому и с кем в карету явно неприемлемое поведение для благородной леди ,.
Очень интересно! Ждем продолжения! Такая неунывающая и деловая героиня! Желаем автору и ей успехов! А как часто у вас проды выходят? Хочется не расхолаживаться!!!
Шикарная книга. Только не останавливайтесь!
О, Хэйли, дорогая, не останавливайтесь))) Жду не дождусь, когда жених "квакнет")))
Просто молодец!!! Спасибо автору и Музу!!! Жду продолжения!!!
Люблю таких героинь. И действительно барон и Томос теперь её семья ,других нет и без неё они пропадут ,так как брат ещё мал .Я почему то решила ,что там молодец ,лет 18-19 ,а оказывается ребёнок Как же они жили Отец не от мира сего ,бездумная девица,сама ещё ребёнок ,Как можно ей было доверить управление финансами и деньгами,Граф не мог не понимать этого ,Хотя бы управляющего толкового нашёл и нанял,а не только деньги давал.Ладно девушка стала ,возможно ,когда нибудь женой его сына ,а мальчику что досталось бы ,одни долги.
После ТАКОГО старший сынок герцога просто обязан в неё влюбиться?
да ты ж моя умница!!! Как она их!!! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ.!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Ах, какая восхитительная глава!!!! Очень прошу автора помочь девушке и защитить Томаса! Посрамить герцога, чтобы раз и навсегда тот заткнулся! " Суженную для генерала" читаю. Особенно нравиться, что проды выкладываются регулярно.Это уважение автора к своим читателям.
Очень нравиться!
Здравствуйте. Начало книги понравилось. Планируется один том? В процессе написания 3 книги, что будете заканчивать в первую очередь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена