- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я рожу тебе детей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666667005_84.jpg
Я рожу тебе детей
Ева Ночь
Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10417 в Женский роман
#17228 в Короткий любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
25.10.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"
Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Другие книги автора
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлег совсем не тот что подумалось о нем с первой главы. Вот прям хочется его обнять и сказать что все будет хорошо.)) Ева, спасибо!!!
Какой сложный, но нужный разговор. Ведь всегда, когда о наболевшем говоришь вслух, становится легче. А с Лерой у них получается разговаривать. И Олег ещё раз убеждается в том, что хочет чтобы именно Лера стала его якорем...
У каждого своя правда. Ой, какие они все хорошие, так хочется всех помирить. Ева, спасибо!!!
Безусловно, обида не позволяет Никите слушать и слышать да и гормоны мешают!! Думаю, что позиция более взрослых и более умудренных жизнью героев более компромиссная!! Тут нужно терпение и время и обязательно ПОСТУПКИ!! Спасибо, дорогая!!
Книга- супер. Спасибо огромное.
Всё, что сказал Никита, наверное, так и выглядит со стороны. Если не вникать ни в детали, ни в обстоятельства... Я думаю, что Олег уже переосмыслил и свои поступки, и свою жизнь. И если человек признаёт свои ошибки и хочет их исправить, значит, он заслуживает прощения. Когда-нибудь и Никита, наверное, это поймёт. А вообще, Олег мне очень импонирует тем, что не позволяет себе срываться, грубить, оскорблять, не опускается до элементарных разборок ни с Лерой, ни с Никитой. Очень люблю спокойных людей))) А Лерочка вообще умница и, наверное, своим адекватным поведением покоряет Олега всё больше и больше))
Спасибо большое, Евочка!
У каждого своя правда!! Для Никиты, как у многих подростков все - или белое или - черное!! Олег постарался объяснить сыну, как мог!! Может быть потом Никита проанализирует сказанное отцом и... поверит ему!! Но пока каждый из них остался при своем мнении!! Спасибо, Евочка!! Тяжелую тему ты затронула, и поэтому она идет со скрипом!! Тут нужна большая выдержка, и я очень надеюсь, что ее хватит Олегу!!
Да, дети не должны через такое проходить...
Спасибо! Вдохновения!
Такие, как Змеев, не отступают!
Спасибо! Вдохновения!
Интересная у них жизнь )))
Главное - не скучная!
Спасибо! Вдохновения!
Сейчас сынуля за всё отыграется...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое,Евочка!Очень нервная прода,до слез....
И почему то хочется смеяться... Никита, а ведь тут и злость и в какой то мере страх, бравада и горечь. Юношеский максимализм, но у Никитки душа рвет этот шаблон. Наверняка раньше мечтал узнать об отце, потом обозлился и отринул и вот он случай... Ева, как всегда, великолепно!!! Спасибо!!!
У обоих, отца и сына, характеры похожие. Или коса на камень найдет или Олег попробует быть мудрее. Надолго ли его хватит?)))♥️
Змеев решил, что и Леру заимеет и с детьми сможет встречаться после!! И надо сказать, что весьма преуспел в этом, потому что Лера не смогла ему отказать!! Спасибо, дорогая!!
Видимо, в жизни каждой женщины наступает момент, когда она понимает, что время наступило и хватит скакать туда-сюда!! Правда, Лера пока боится, что влюбляясь, она может обжечься!! Она просто пока не сознает, что нашла свою половину, осознание этого придет позже!! Но мы-то знаем, что Олег уже принял решение и не отпустит Леру, несмотря на то, что наличие детей в чужой семье им очень тяжело воспринимается!! В конце концов, думаю, что Никита поймет, что отец просто не знал о их существовании!! Спасибо, дорогая!! Самая главная удача истории, я считаю, состоит в том, что читатели задумываются!! Вдохновения!!
Лера сомневается, а Олег закусил удила и не отступает. По-моему, он уже весь здесь, её.Но встают вопросы и с детьми. Как ууладить это, если дети уже усыновленные. Как ему стать отцом, настоЯщим. ))) Спасибо, Ева)))♥️♥️♥️
Олежек-то уже почти готов!!))) Посмотрим, как будет себя вести Лера!! Но и она НЕОСОЗНАННО (пока))) ), а ведь смирно пошла на его зов!! Спасибо, дорогая Ева!!
Понять, что этот человек твой, это одно, а вот сделать его своим - совсем другое...Ну что ж, Олегу есть чем заняться))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена