Книга. "Я рожу тебе детей" читать онлайн

Я рожу тебе детей

Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
304
658 47977

Текущий рейтинг:
#10427 в Женский роман
#17234 в Короткий любовный роман


Полный текст 211 стр.

25.10.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"

Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2022, 17:12:13

Разговор этот с клиетом был необходим, чтобы расставить точки на их соответствующие места!! Но мне не понравиласьугроза, звучаящая в словах этого человека!! Я бы посоветовала Лере обратить на это внимание!!))) Спасибо, дорогая Ева!!

avatar
29.11.2022, 01:34:51

Викентий Вениаминович и сын его Вениамин Викентьевич. Это же язык сломаешь, пока проговоришь.))) Олег может поспособствовать , чтобы Викентий угомонился со своим сватовством.))) Разъяснить товарищу, так сказать, что место занято)))❤️❤️❤️

avatar
26.11.2022, 02:36:45

Как осторожен он. На воду дует. Ведь молоко, на котором он ожёгся, давно убежало. Осталось сожаление о том, что сделал все не так. И его дети уже чужие. Вот не сложилась жизнь и вдруг Лерочка. И жизнь уже не так плоха, как кажется.❤️❤️❤️

avatar
25.11.2022, 16:40:37

Два магнитика нашлись )))
Теперь их точно не разлепить!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.11.2022, 18:30:40

Наглый-то Змеев - наглющий, но без поощрительного ответа Леры себе ничего не позволяет!!))) Думаю, что правильно делает, потому что прямая наглось у Леры не прокатит!! Спасибо, Евочка!! Чудесные герои и чудесная история!!

avatar
28.11.2022, 08:48:55

Может, папа просто умеет разбираться в людях? )))

avatar
28.11.2022, 12:06:38

А про Глеба история есть или будет?

avatar
28.11.2022, 19:15:59

У папули чуйка включилась )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.11.2022, 18:24:50

Очень мне нравится напор Олега (сильно напоминает одного моего очень близкого знакомого)) )!! Видит цель и... идет прямо к ней, не отвлекаясь Да и Лера тоже не против, просто пока не сдается!! Тем более, что и папе подполковнику тоже понравился!! Спасибо, дорогая!!

avatar
28.11.2022, 05:57:23

Да не порчу на папу кто-то навел, он просто сразу оценил Олега по достоинству. Даже двое внебрачных детей не смущают его.)))❤️❤️❤️

avatar
26.11.2022, 22:48:14

Повездо Змееву в который раз.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.11.2022, 18:19:07

Чем дальше, тем больше мне нравятся герои!! Спасибо, дорогая Ева, за это!! Думаю, что Олег не зря все время себя контролирует и останавливает!! Потому что их знакомство, их договор требует некоторое время для осознания того, что между ними происходит!! Олегу очень комфортно с Лерой, а Лере нужно еще кое-что!!))) Ей нужно влюбиться!! Спасибо, дорогая!!

Совсем совсем сегодня не будет?

avatar
23.11.2022, 02:38:19

Как холодно весной. она как будто осень.
И прячет дождик злой за облаками просинь.
В душе царит тоска. Дождь слезы проливает.
И пулей у виска тревога пролетает.
Но все-таки весна. Печаль моя растает...
Спасибо, Ева!))) Очень прониклась я и Лерочкой и Олегом))) ❤️❤️❤️

avatar
24.11.2022, 17:04:15

Хороший якорь нашелся )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.11.2022, 20:30:13

Ситуация, однако...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.11.2022, 18:02:43

Думаю, что Олегу очень помог этот неторопливый разговор во время неторопливого катания в машине!! Олег выговорился, а Лера многое ему рассказала об Але и Никите!! Спасибо большое за такой кусок!!

avatar
22.11.2022, 02:11:21

Правильно Олег сделал, что не стал с Никитой спорить. Но разговаривать им все же придется рано или поздно))) Спасибо, Ева! Придется Олегу тяжело.❤️❤️❤️

avatar
23.11.2022, 12:47:27

Большое спасибо за продолжение. А можно как-то, кроме звездочек, прибавить баллы любимому автору?

avatar
23.11.2022, 09:39:04

Спасибо огромное,Евочка!