- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я рожу тебе детей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666667005_84.jpg
Я рожу тебе детей
Ева Ночь
Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10427 в Женский роман
#17234 в Короткий любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
25.10.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"
Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Другие книги автора
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазговор этот с клиетом был необходим, чтобы расставить точки на их соответствующие места!! Но мне не понравиласьугроза, звучаящая в словах этого человека!! Я бы посоветовала Лере обратить на это внимание!!))) Спасибо, дорогая Ева!!
Викентий Вениаминович и сын его Вениамин Викентьевич. Это же язык сломаешь, пока проговоришь.))) Олег может поспособствовать , чтобы Викентий угомонился со своим сватовством.))) Разъяснить товарищу, так сказать, что место занято)))❤️❤️❤️
Как осторожен он. На воду дует. Ведь молоко, на котором он ожёгся, давно убежало. Осталось сожаление о том, что сделал все не так. И его дети уже чужие. Вот не сложилась жизнь и вдруг Лерочка. И жизнь уже не так плоха, как кажется.❤️❤️❤️
Два магнитика нашлись )))
Теперь их точно не разлепить!
Спасибо! Вдохновения!
Наглый-то Змеев - наглющий, но без поощрительного ответа Леры себе ничего не позволяет!!))) Думаю, что правильно делает, потому что прямая наглось у Леры не прокатит!! Спасибо, Евочка!! Чудесные герои и чудесная история!!
Может, папа просто умеет разбираться в людях? )))
А про Глеба история есть или будет?
У папули чуйка включилась )))
Спасибо! Вдохновения!
Очень мне нравится напор Олега (сильно напоминает одного моего очень близкого знакомого)) )!! Видит цель и... идет прямо к ней, не отвлекаясь Да и Лера тоже не против, просто пока не сдается!! Тем более, что и папе подполковнику тоже понравился!! Спасибо, дорогая!!
Да не порчу на папу кто-то навел, он просто сразу оценил Олега по достоинству. Даже двое внебрачных детей не смущают его.)))❤️❤️❤️
Повездо Змееву в который раз.
Спасибо! Вдохновения!
Чем дальше, тем больше мне нравятся герои!! Спасибо, дорогая Ева, за это!! Думаю, что Олег не зря все время себя контролирует и останавливает!! Потому что их знакомство, их договор требует некоторое время для осознания того, что между ними происходит!! Олегу очень комфортно с Лерой, а Лере нужно еще кое-что!!))) Ей нужно влюбиться!! Спасибо, дорогая!!
Совсем совсем сегодня не будет?
Как холодно весной. она как будто осень.
И прячет дождик злой за облаками просинь.
В душе царит тоска. Дождь слезы проливает.
И пулей у виска тревога пролетает.
Но все-таки весна. Печаль моя растает...
Спасибо, Ева!))) Очень прониклась я и Лерочкой и Олегом))) ❤️❤️❤️
Хороший якорь нашелся )))
Спасибо! Вдохновения!
Ситуация, однако...
Спасибо! Вдохновения!
Думаю, что Олегу очень помог этот неторопливый разговор во время неторопливого катания в машине!! Олег выговорился, а Лера многое ему рассказала об Але и Никите!! Спасибо большое за такой кусок!!
Правильно Олег сделал, что не стал с Никитой спорить. Но разговаривать им все же придется рано или поздно))) Спасибо, Ева! Придется Олегу тяжело.❤️❤️❤️
Большое спасибо за продолжение. А можно как-то, кроме звездочек, прибавить баллы любимому автору?
Спасибо огромное,Евочка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена