- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я рожу тебе детей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666667005_84.jpg
Я рожу тебе детей
Ева Ночь
Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10428 в Женский роман
#17227 в Короткий любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
25.10.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"
Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Другие книги автора
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что разговор с мамой был очень полезен для Лерочки и предполагаю, что им с Олегом будет о чем важном поговорить!! Спасибо, Евочка!!
Ох и милота!!! Так замечательно, что ух! Поговорили два тарана, оба хороши, ну хороши же! Ева, спасибо большое!!!
Вау!
Таки договорились!
Спасибо! Вдохновения!
1:0 в пользу Олега и Леры!! Молодец Олег защитил себя и Леру!! Думаю, что папа тоже доволен своим проигрышем!! Спасибо, дорогая!!
Папа провел проверку на вшивость.Результатом даже доволен. Папане палец в рот не клади. Откусит. Но и Олег не лыком шит и лерочку устутпать не собирается. ПО-моему, даже еще сильнее захотел на ней жениться)))
Спасибо!!!!
Они вместе поднялись на одну ступень выше )
Спасибо! Вдохновения!
Разочарование Олега можно было пощупать!! Но они поговорили откровенно , и у Олега появиласт возможность почувствовать себя надежным плечом для для слабой в чем-то женщины!! Он стал им, и это спаяло их, превратило в "мы"!! Спасибо, Евочка!! Мурашки бегали по телу!! Браво, дорогая!!
Огромное спасибо за Ваш труд. Книга- просто супер.
Ева, спасибо!!!! Очень нравятся Лерочкины мурашки.)))Они такие затейники.
А он все понял, но был так мил, что Лерочку свою простил. )))❤️❤️❤️
И пришлось Лере попрать свою гордость и позвонить Олегу!! Иначе не отстанут же родители!! Хотя по правде говоря, Лера действительно скучала по Олегу!! Бедный!! Ведь его сру прирет отец к стенке!! А он и рад будет, я думаю!! Спасибо, дорогая Ева!!
Будет сюрпрайз )))
Спасибо! Вдохновения!
Я думаю Олег, увидев родителей, сразу поймёт, что да и как) посмотрим как пройдёт их встреча)
Приходится прибегать теперь ко всяким хитростям. А папа Леры выдаст ее с головой))))
Тут уже подходит старый анекдот про курицу, которая убегает от петуха!! Бежит, бежит и думает: "Не слишком я быстро бегу??"!!)))))) Интересно, как будет Лера предъявлять жениха?? Спасибо, Евочка!!
Змеевы так легко не сдаются )))
Спасибо! Вдохновения!
Перевоспитывает Олега Лера!! Казалось бы перевоспитывается!!))) Но, я думаю, скорее всего затаился, хотя сцена с букетом и тортом рассмешила, но и показала, что в какой-то мере старается!! Спасибо!!
Грустно...
Такая Лерочка всем нужна )))
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена