- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я рожу тебе детей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666667005_84.jpg
Я рожу тебе детей
Ева Ночь
Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10430 в Женский роман
#17233 в Короткий любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
25.10.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"
Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Другие книги автора
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то Олег начинает осознавать, что с Лерой у него все - иначе!! Не зря же Лера говорила, что у мужчин позже начинается созревание и УМУДРЕНИЕ!! Олег начал мудреть!! Но Лера почти что предложила ввсе начать с начальной точки!! Посмотрим, получится ли?? Спасибо, дорогая Ева!!
Олег переусердствовал, бедняга. Но я его понимаю. Надо немного осадить назад и не гонять метлой всех предполагаемых претендентов на руку и сердце Лерочки. Она умеет дать отпор)))❤️❤️❤️
Сразу все точки над "і" расставлены )))
Спасибо! Вдохновения!
А Третьяков ва-банк идет
Он с Настей ждет идиллии.
Его жене грозит развод.
И девичья фамилия.
Надеюсь, Полина не будет вставлять палки в колеса и биться за мужа до последнего вздоха))) Но нервы, наверное, попортит))) Или папенька Володи выйдет на арену и начнет зажигать))) Спасибо, Слава)))❤️❤️❤️
Тут у всех не всё не так просто...
Спасибо! Вдохновения!
Над "Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!!" я долго хохотала!!)))) Но как профессиональный психолог Лера вполне доступно и подробно расставила все все точки на свои места и, хотя Никита что-то отрицал или не соглашался, но все равно он над этим подумает!! А это значит, что Лера достигла своей начальной цели, и Никита через определенное время или после определенных поступков отца изменит свое мнение!! Спасибо, дорогая Ева!! Просто балдею от этой истории!! Вдохновения и Муза желаю!!
Вот так, Олегыч и забрал бы своих, родных и желанных деток, а фиг вам. Никитос на страже. Замечательное продолжение. Ева, спасибо!!!
Трудно будет Олегу завоевать доверие детей. Я не знаю, скажут ли младшей, что вот ее родной папа. Но Олег-то хочет, как минимум, принимать участие в их жизни. А ухаживать он мастер. А как побежал по лестнице быстренько, тыгыдыщ-тыгыдыщ. Сразу видно, что хотел бы к Лере напроситься, но нельзя. А хочется очень))) Спасибо, Евочка)))
Знатно подготовился Олег и этим удивил Леру!! Мне кажется, что даже он сам удивляется!! Букет - это только начало, Лера еще долго будет удивляться, мне кажется!! Спасибо, Евочка!!
Это любовь!
Спасибо! Вдохновения!
Надеюсь, со временем Олег поймёт, что это за новое чувство))
Да, куражило его и голову кружило. Засела Лерочка в его сердце. Сам себе удивляется.)))❤️❤️❤️
Дуэль взглядов. )))
Метнул он молнию глазами,
В ответ такую же поймал.
И бились бы они часами,
Но Аполлон уже удрал.
Молниеносный поединок
Увы, победы не принес.
Зато его соперник сгинул.
Пацан. До Леры не дорос.
Убрать с дороги бы детину...
Да не вопрос)))
Спасибо, Ева))) Олег настроен по-боевому)))Но и "друид" зеленоглазый тоже)))❤️❤️❤️
Теперь друид попался на глаза!! Думаю, что Олег рад, есть причина для ревности!!))) Спасибо, Евочка!!
Тут никаких нервов не напасешься )))
Спасибо! Вдохновения!
Стареет Змеев, уверенность теряет, ревновать начал))))
Да твой-твой!
Тут и к бабке не ходи )))
Спасибо! Вдохновения!
Света поразила Викентия Вениаминовича!! Может он сам захочет родить дите от Светы)))), ели конечно, она согласится!! Я рада, что Света нагадала Лере!! Может что-то и не получится, но основное сбудется, а там, глядишь, и детки пойдут!! Спасибо, дорогая!!
Лучше, наверное, никогда не гадать... Вот и думай теперь, почему не сбудется то, на что Олег толкает Леру? Ведь в первую очередь приходят мысли о детях...
Змеев ему эти палки в самое нужное место вставит!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена