- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я рожу тебе детей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666667005_84.jpg
Я рожу тебе детей
Ева Ночь
Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10427 в Женский роман
#17219 в Короткий любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
25.10.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"
Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Другие книги автора
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто их - "мы" я буквально ощущала на протяжении всей главы!! "Мы" состоялось, и я счастлива вместе с ними!! Спасибо огромное, дорогая Ева!!
«Я таю-я в раю», мои мысли после прочтения главы)))))
Вау!
Какая умничка!
Спасибо! Вдохновения!
Вот это Лерочка молодец! Все правильно сделала, главное все адекватно разложила по полочкам) они такие милые)))) надеюсь его родителям понравится Лера)
Евочка!! Они - такие хорошие!! Особенно на нобложке!! Так и хочется их погладить - по щеке, по волосам!! Ужасно!! Лера посмотрела на всю ситуацию со стороны и действует как настоящий психолог!! Действитель, я считаю, что чтобы понять мотивацию человека, нужно представить себя на его месте!! Очень надеюсь, что Юля и Вересов пойдут навстречу Олегу, потому что чувствую, что Олег и Лера уже в пути навстречу друг другу!! Спасибо, дорогая!! Великолепная история!! Эмоции не дают вздохнуть!!
Теперь поедем разбираться с родителями Олега. Ну, как разбираться. Знакомиться))) Ну, а с Юлечкой? - А с Юлечкой отом)))♥️♥️♥️
Несколько последних глав заставляют меня восхищаться Олегом!! Мне кажется, что онн изменился!! Он поменял свой тон разговора!! Раньше он нетерпеливо давил и рвался вперед к цели!! А сейчас терпеливо ждет, подлаживаясь под существующие обстоятельства!! И он - прав!! Если, скорее. когда они с Лерой поженятся, Лера и Юля не должны сбегать от семей, чтобы встретиться!! Я - на стороне Олега!! Спасибо, Евочка!!
Будут дружить семьями )))
Спасибо! Вдохновения!
Им придется идти на компромисс в этом вопросе. Но, по-моему, Олег предложил неплохие условия Вересовым, "дядей" быть. Спасибо, Ева)))♥️♥️♥️
Главное - верить и ни секунды не сомневаться!
Спасибо! Вдохновения!
Дорогая Ева!! Спасибо большое за такую главу!! Я глубоко уважаю тех мужчин, которые ставят своей целью сделать женщину такой счастливой, чтобы она, широко раскрыв глаза смотреле счастливыми и ияющими глазами на мир!! Его мысли ( думаю, что и твои!!))) ) настолько созвучны с моими, что я удивлена, честное слово!! Это - мои мысли в реале и стараюсь и делаю, воплощиаю их в жизнь с моими сыновьями!! Только тогда, когда их глаза сияют от счастья, я чувствую себя счастливой!! Спасибо большое!! Мой низкий поклон твоему творчеству!! Да!! Олег во всем прав по-моему мнению!!
Олег умеет убеждать и умеет поступать правильно. И хочется верить, что однажды его слова воплотятся в жизнь...
Ева, огромное спасибо!!!
Скоро сказка сказывается, да не скоро дела делаются!! Теперь Леру и Олега ожидает знакомство с родителями Олега!! Думаю, что они хорошо пройдут!! А вот девишник у Юли стал новой проблемой в отношениях!! Все-таки я думаю, что они найдут выход вместе, потому что их души уже идут в дорогу вместе!! Спасибо, дорогая!!
Нужно вместе искать выход...
Спасибо! Вдохновения!
Может стоит пойти вместе? Когда-то ведь это должно произойти? Пусть привыкают к тому, что в жизни Лерочки есть теперь Олег)
Ну, а почему вдвоем то нельзя? Ведь они как бы пара, что ж в этом такого. Да будет шок и гром с молнией, но... Змеев шикарен. Лерка, готовь чулки, хлопковые, синие, бум котов искать. А вообще, кто тут молодая и кровь Лавой? Давно бы утащила Олега в кроватку и не спать совсем, а наоборот, бодрствовать и ещё как. Ева, спасибо!!!
Но не может же она взять Олега с собой к Юле? Никита может закатить скандал. Ума не приложу, как Олег будет выбираться из этой ситуации. А может, Лерочке взять его с собой?
Олег пришелся ко двору. По-моему, будущему тестю с зятем повезло.)))
"Таможня дала добро!" (с)
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена