Книга. "Я рожу тебе детей" читать онлайн

Я рожу тебе детей

Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
304
658 47977

Текущий рейтинг:
#10427 в Женский роман
#17219 в Короткий любовный роман


Полный текст 211 стр.

25.10.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"

Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2022, 21:01:21

Это их - "мы" я буквально ощущала на протяжении всей главы!! "Мы" состоялось, и я счастлива вместе с ними!! Спасибо огромное, дорогая Ева!!

avatar
22.12.2022, 20:13:13

«Я таю-я в раю», мои мысли после прочтения главы)))))

avatar
21.12.2022, 20:48:59

Вау!
Какая умничка!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.12.2022, 19:12:01

Вот это Лерочка молодец! Все правильно сделала, главное все адекватно разложила по полочкам) они такие милые)))) надеюсь его родителям понравится Лера)

avatar
21.12.2022, 17:13:57

Евочка!! Они - такие хорошие!! Особенно на нобложке!! Так и хочется их погладить - по щеке, по волосам!! Ужасно!! Лера посмотрела на всю ситуацию со стороны и действует как настоящий психолог!! Действитель, я считаю, что чтобы понять мотивацию человека, нужно представить себя на его месте!! Очень надеюсь, что Юля и Вересов пойдут навстречу Олегу, потому что чувствую, что Олег и Лера уже в пути навстречу друг другу!! Спасибо, дорогая!! Великолепная история!! Эмоции не дают вздохнуть!!

avatar
21.12.2022, 03:40:54

Теперь поедем разбираться с родителями Олега. Ну, как разбираться. Знакомиться))) Ну, а с Юлечкой? - А с Юлечкой отом)))♥️♥️♥️

avatar
20.12.2022, 17:57:17

Несколько последних глав заставляют меня восхищаться Олегом!! Мне кажется, что онн изменился!! Он поменял свой тон разговора!! Раньше он нетерпеливо давил и рвался вперед к цели!! А сейчас терпеливо ждет, подлаживаясь под существующие обстоятельства!! И он - прав!! Если, скорее. когда они с Лерой поженятся, Лера и Юля не должны сбегать от семей, чтобы встретиться!! Я - на стороне Олега!! Спасибо, Евочка!!

avatar
20.12.2022, 18:57:27

Будут дружить семьями )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.12.2022, 02:49:27

Им придется идти на компромисс в этом вопросе. Но, по-моему, Олег предложил неплохие условия Вересовым, "дядей" быть. Спасибо, Ева)))♥️♥️♥️

avatar
19.12.2022, 21:20:29

Главное - верить и ни секунды не сомневаться!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.12.2022, 19:05:08

Дорогая Ева!! Спасибо большое за такую главу!! Я глубоко уважаю тех мужчин, которые ставят своей целью сделать женщину такой счастливой, чтобы она, широко раскрыв глаза смотреле счастливыми и ияющими глазами на мир!! Его мысли ( думаю, что и твои!!))) ) настолько созвучны с моими, что я удивлена, честное слово!! Это - мои мысли в реале и стараюсь и делаю, воплощиаю их в жизнь с моими сыновьями!! Только тогда, когда их глаза сияют от счастья, я чувствую себя счастливой!! Спасибо большое!! Мой низкий поклон твоему творчеству!! Да!! Олег во всем прав по-моему мнению!!

avatar
19.12.2022, 08:06:03

Олег умеет убеждать и умеет поступать правильно. И хочется верить, что однажды его слова воплотятся в жизнь...

avatar
19.12.2022, 06:31:51

Ева, огромное спасибо!!!

avatar
16.12.2022, 17:26:41

Скоро сказка сказывается, да не скоро дела делаются!! Теперь Леру и Олега ожидает знакомство с родителями Олега!! Думаю, что они хорошо пройдут!! А вот девишник у Юли стал новой проблемой в отношениях!! Все-таки я думаю, что они найдут выход вместе, потому что их души уже идут в дорогу вместе!! Спасибо, дорогая!!

avatar
16.12.2022, 15:08:36

Нужно вместе искать выход...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.12.2022, 09:30:41

Может стоит пойти вместе? Когда-то ведь это должно произойти? Пусть привыкают к тому, что в жизни Лерочки есть теперь Олег)

avatar
16.12.2022, 06:32:26

Ну, а почему вдвоем то нельзя? Ведь они как бы пара, что ж в этом такого. Да будет шок и гром с молнией, но... Змеев шикарен. Лерка, готовь чулки, хлопковые, синие, бум котов искать. А вообще, кто тут молодая и кровь Лавой? Давно бы утащила Олега в кроватку и не спать совсем, а наоборот, бодрствовать и ещё как. Ева, спасибо!!!

avatar
16.12.2022, 02:23:23

Но не может же она взять Олега с собой к Юле? Никита может закатить скандал. Ума не приложу, как Олег будет выбираться из этой ситуации. А может, Лерочке взять его с собой?

avatar
16.12.2022, 00:47:07

Олег пришелся ко двору. По-моему, будущему тестю с зятем повезло.)))

avatar
15.12.2022, 19:21:23

"Таможня дала добро!" (с)

Спасибо! Вдохновения!