- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я рожу тебе детей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666667005_84.jpg
Я рожу тебе детей
Ева Ночь
Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10416 в Женский роман
#17210 в Короткий любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
25.10.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"
Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Другие книги автора
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, все правильно Лерочка думает. Мудрая наша. Ева, спасибо!!!
Сейчас Юлька сама Змеева позовет...
Спасибо! Вдохновения!
Олег все понял!! Но он теперь изменился, он - совсем другой и больше не намерен прогибаться!! Спасибо, дорогая!!
Да уж…. Замахнулась то как на детей…… я рада что Олег окончательно определился, теперь бегом спасать Лерочку))))) А семейку его нужно проучить, надеюсь Олег решит и этот вопрос… спасибо ❤️
Фух, Змеев, да с этой Линой и говорить то не нужно было. Вот ты сердобольный не по направлению. Как может женщина думать отобрать детей, это не куклы. Ева, спасибо!!!
Родители Олега не одобрили его Лерочку и маман бросилась к Лине за помощью. Как будто дети - это куклы. Только взбаламутила женщину. Олег молодец. Хорошо объяснил Лине все моменты. Но в этом Лерочкина заслуга. Спасибо, Ева)))❤️❤️❤️
Н-да...
Что-то слишком много "доброжелателей" на каждый квадратный метр!
Спасибо! Вдохновения!
Не с подачи ли родителей Олега вдруг нарисовалась бышая жена Олега?? Подозреваю, что - да!! Вряд ли это что-то изменит в отношениях Леры и Олега!! Спасибо, дорогая!!
Олегу хочется дать подзатыльник, зачем нужно было истинную причину отъезда скрывать от Леры? А этой выдре, что нужно? Узнала от родителей Олега, что он женится собрался и у нее загорелось в одном месте? Надеюсь, у Олега получится решить этот вопрос побыстрее, там нашей Лере нужна помощь….спасибо ❤️
Как Олег описывает Лину, это воздушное и много перенесен создание..., что по факту хочет от неё сплюнуть. Чегож она так прилипла к Змееву, больше ни одного мужчины в мире нет? Найди и роди. А Олега хочется стукнуть. Со всей силы. Ева, спасибо!!!
Еще раз попробовать быть вместе? Ангелина меня удивила. К чему бы это? Не иначе, к дождю))) Но что-то привело ее к этой идее? возможно, у нее сорвался с крючка потенциальный жених? А скорее всего, быть незамужней оказалось в ее кругу не статусно. Ей не очем поговорить с замужними подругами.Да и замужние подруги эти не впустят в дом незамужнюю красивую Ангелину. Спасибо, Евочка))) Интересно, угадала я или нет, посмотрим)))❤️❤️❤️
"И снова - Здравствуйте!"
А какой резон в этом для Олега?
Если Лина что-то придумала - её же проблемы!
Спасибо! Вдохновения!
О, горошики активировались, как учуял что Змеев отчалил. Ну, да это так, малая пакость, Олег прилетит, разрулит, даст по кумполу всем портящим жизнь его Лерочке. Ева, спасибо!!!
Гороховский пошел ва-банк,
Олег его поймает и прижучит
И уму-разуму болезного поучит.
Чтоб к девушкам не лез, как танк.))) ).
Спасибо, Евочка! Почти детский стишок под елочку))) С Рождеством))).
Вот же ж гад гороховый!
И момент подобрал...
Спасибо! Вдохновения!
Очень «по-мужски» так себя вести! Он что, на старости лет умом тронулся? С Рождеством!!!
Отец Вени - совсем больной!! Жаль, что эти неприятности начались тогда, когда Олег не был рядом с Лерой!! Спасибо!! И с наступающим Рождеством!!
Только выдохнули как окончание снова по голове " это ещё не сложности"? А так было все успокаивающе- надёжно. Ева, спасибо!!!
Спасибо огромное. С праздниками.
Удачно прошла суббота!! Думаю, что в Олега поверили!! Неужели Олег и Лера еще не прошли все препоны к счастью?? Спасибо большое, дорогая Ева!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена