Книга. "Я рожу тебе детей" читать онлайн

Я рожу тебе детей

Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
304
658 47976

Текущий рейтинг:
#10416 в Женский роман
#17207 в Короткий любовный роман


Полный текст 211 стр.

25.10.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"

Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2023, 06:00:43

Ой, все правильно Лерочка думает. Мудрая наша. Ева, спасибо!!!

avatar
12.01.2023, 00:14:46

Сейчас Юлька сама Змеева позовет...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.01.2023, 17:45:05

Олег все понял!! Но он теперь изменился, он - совсем другой и больше не намерен прогибаться!! Спасибо, дорогая!!

avatar
10.01.2023, 09:34:06

Да уж…. Замахнулась то как на детей…… я рада что Олег окончательно определился, теперь бегом спасать Лерочку))))) А семейку его нужно проучить, надеюсь Олег решит и этот вопрос… спасибо ❤️

avatar
10.01.2023, 06:06:08

Фух, Змеев, да с этой Линой и говорить то не нужно было. Вот ты сердобольный не по направлению. Как может женщина думать отобрать детей, это не куклы. Ева, спасибо!!!

avatar
10.01.2023, 02:31:24

Родители Олега не одобрили его Лерочку и маман бросилась к Лине за помощью. Как будто дети - это куклы. Только взбаламутила женщину. Олег молодец. Хорошо объяснил Лине все моменты. Но в этом Лерочкина заслуга. Спасибо, Ева)))❤️❤️❤️

avatar
10.01.2023, 01:14:03

Н-да...
Что-то слишком много "доброжелателей" на каждый квадратный метр!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.01.2023, 18:10:46

Не с подачи ли родителей Олега вдруг нарисовалась бышая жена Олега?? Подозреваю, что - да!! Вряд ли это что-то изменит в отношениях Леры и Олега!! Спасибо, дорогая!!

avatar
09.01.2023, 07:56:30

Олегу хочется дать подзатыльник, зачем нужно было истинную причину отъезда скрывать от Леры? А этой выдре, что нужно? Узнала от родителей Олега, что он женится собрался и у нее загорелось в одном месте? Надеюсь, у Олега получится решить этот вопрос побыстрее, там нашей Лере нужна помощь….спасибо ❤️

avatar
09.01.2023, 06:02:10

Как Олег описывает Лину, это воздушное и много перенесен создание..., что по факту хочет от неё сплюнуть. Чегож она так прилипла к Змееву, больше ни одного мужчины в мире нет? Найди и роди. А Олега хочется стукнуть. Со всей силы. Ева, спасибо!!!

avatar
09.01.2023, 05:13:06

Еще раз попробовать быть вместе? Ангелина меня удивила. К чему бы это? Не иначе, к дождю))) Но что-то привело ее к этой идее? возможно, у нее сорвался с крючка потенциальный жених? А скорее всего, быть незамужней оказалось в ее кругу не статусно. Ей не очем поговорить с замужними подругами.Да и замужние подруги эти не впустят в дом незамужнюю красивую Ангелину. Спасибо, Евочка))) Интересно, угадала я или нет, посмотрим)))❤️❤️❤️

avatar
09.01.2023, 01:34:38

"И снова - Здравствуйте!"
А какой резон в этом для Олега?
Если Лина что-то придумала - её же проблемы!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.01.2023, 09:32:50

О, горошики активировались, как учуял что Змеев отчалил. Ну, да это так, малая пакость, Олег прилетит, разрулит, даст по кумполу всем портящим жизнь его Лерочке. Ева, спасибо!!!

avatar
07.01.2023, 03:19:11

Гороховский пошел ва-банк,
Олег его поймает и прижучит
И уму-разуму болезного поучит.
Чтоб к девушкам не лез, как танк.))) ).
Спасибо, Евочка! Почти детский стишок под елочку))) С Рождеством))).

avatar
07.01.2023, 02:27:25

Вот же ж гад гороховый!
И момент подобрал...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.01.2023, 01:09:54

Очень «по-мужски» так себя вести! Он что, на старости лет умом тронулся? С Рождеством!!!

avatar
06.01.2023, 22:43:46

Отец Вени - совсем больной!! Жаль, что эти неприятности начались тогда, когда Олег не был рядом с Лерой!! Спасибо!! И с наступающим Рождеством!!

avatar
06.01.2023, 20:38:49

Только выдохнули как окончание снова по голове " это ещё не сложности"? А так было все успокаивающе- надёжно. Ева, спасибо!!!

avatar
06.01.2023, 18:37:13

Спасибо огромное. С праздниками.

avatar
05.01.2023, 21:03:24

Удачно прошла суббота!! Думаю, что в Олега поверили!! Неужели Олег и Лера еще не прошли все препоны к счастью?? Спасибо большое, дорогая Ева!!