- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я рожу тебе детей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666667005_84.jpg
Я рожу тебе детей
Ева Ночь
Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10420 в Женский роман
#17195 в Короткий любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
25.10.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"
Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Другие книги автора
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕвушка, спасибо огромное!!!! Великолепная история! Впрочем, как все предыдущие.
Ева спасибо за чудесную историю ❤️ Зря переживали наши герои-вон целых 4 киндера забацали))))
Здоровья и вдохновения!!! Бегу читать про Яна))))
Как же мне жаль, дорогая Ева, расставаться с героями и как же я рада, что у них все сложилось так, как сложилось!! И детки пошли один другого краше (все обещания выполнила Лерочка!! И мне подумалось, что про Никиту нашего мы бы с огромным удовольствием прочитали историю!!))) Он, думаю, будет упрямее своего отца и тем интереснее будет укрощать его!!! Спасибо огромное, дорогая Евочка, за Ваш труд, за то подарили нам такую историю!! Низкий поклон и будем ждать новые интересные истории от Вас!!
В героев Ваших, Ева, книг влюбляешься с первых страниц. И потом принимаешь их такими, какие они есть, со всеми достоинствами и недостатками, переживаешь за них и искренне радуешься. Вот и за эту книгу, за Лерочку и Олега большое Вам спасибо)))
Замечательно, прекрасно, весело и удивительно))) Спасибо, Ева за чудесную историю. И с удовольствием иду читать следующую книгу про Яна Стрельца - удалого молодца))) ❤️❤️❤️
Какое приятное послевкусие от прочтения,большое спасибо,удачи во всем.
Очень хорошая книга, замечательный эпилог, поэтому хочется ещеещееще))))
Наша дорогая Ева, дарительница приятных минут, уверенности в том, что все будет хорошо. Спасибо за творчество! Будьте сами наполнены радостью, идеями, силами и личным счастьем. Обнимаю.
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
Евочка спасибо большое!Замечательная книга получилась! С удовольствием прочитаю про Яна Берегите себя.
Олег все точки чудесным образом расставил, и мне очень жаль, что огромная часть жизни его прошла рядом!! Его родилям точно нужно было бы извиниться перед сыном и пожелать ему счастья!! Спасибо, дорогая Ева!!
Евочка, спасибо большое!
Ух, финал, почти... А ведь герои его заслужили, счастливый и на всю оставшуюся. Ева, спасибо!!!
Дорогая Ева, большое спасибо. Еще одна история завершается, думается счастливым эпилогом. И наконец-то, наконец-то узнаем историю Яна. Очень жду. Вдохновения Вам и самых благоприятных обстоятельств, чтобы ничто не омрачало Вашу жизнь, чтобы и дальше читать Ваши светлые и добрые книги.
Чудесно!! В конце концов у них все главное есть, а штамп в паспорте так или иначе появится!! Спасибо, Евочка!!
Господи, какие они милые, влюбленные, настоящие))) Спасибо, Евочка)))♥️♥️♥️
Ура!!!! Самые главные слова сказаны, герои счастливы и мы за них рады))))
Буду ждать с нетерпением историю про Яна)))) спасибо Ева ❤️
Молодец Олег!! Дурость Леры можно излечить только таким способом!! Спасибо, Евочка!!
Правильно Змеев, в ковер и в ЗАГС. А уж как Лерочкино состояние понятнооо..., как у нее на душе тяжело. Ну ни чё, Олег рядом, а это главное. Все поправимо. Ева, спасибо!!! И да, Змеев, а где ваше"люблю до безумия"???
Сначала бы сказать "люблю", а потом можно и в ЗАГС))) Спасибо, Ева)))♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена