- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я рожу тебе детей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666667005_84.jpg
Я рожу тебе детей
Ева Ночь
Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10416 в Женский роман
#17206 в Короткий любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
25.10.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"
Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Другие книги автора
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭххх((((
Отец задает вполне резонный вопрос!! А Лера хочет выполнить договор от А до Я!! Терпения у нее не хватает!! Спасибо, Евочка!!
Больная женщина Лера! А еще психолог!!
Семь месяцев нет детей? Просто смешно. Люди десятилетиями ждут и надеются, все методы пробуют.
А тут она хвостом взмахнула...
Лерочка комплексует очень. От этого и проблемы. Отпустить нужно все в открытое плавание. Тогда детишки ии пойдут)) Спасибо, Ева! ❤️❤️❤️
Спасибо большое,Евочка!
Очень рада за Свету и, особенно за Веню!! Хорошо, что он выбрался из-под "опеки" отца!! А Лере с Олегом (особенно Дере) посоветую отвлечься на время от детей!! Тогда все быстро образуется и проблема исчезнет сама собой!! Спасибо!!
Порадуемся за Веню со Светой. Погрустим о Лерочке с Олегом. Это я о детях, которые у одних получаются, а у других - нет.❤️❤️❤️
Ну вот, такой позитив и вселенские шаги к счастью, в конце главы, припорошило печалька. Ева, спасибо!!!
Ах, как здорово ругаться,
Чтоб потом мириться сладко.
И любовью заниматься
Ночью жаркой до устатку.
На рассвете вновь простнуться
Зацелованной, распятой,
И любимого коснуться,
Чье дыханье пахнет мятой.
Спасибо, Евочка! Так они ссорились-мирились трогательно)))❤️❤️❤️
Мне очень понравилось, что Олег и Лера стали просить друг у друга прощения и не оставили недомолвок!! Спасибо, дорогая Ева!!
Одно препятствие к счастью - преодолено, а самое трудное ещё впереди, завоевать доверие сына и улыбки дочери. Ева, спасибо!!!
Спасибо за продолжение. Вам сил и терпения со всем справиться. Кошечке выздороветь как можно скорее.
О, Евочка, как я вас понимаю. У нас трое котиков, старшем у 18 лет. Тоже требует особого внимания. Желаю вашей кошечке поправиться. Ей привет от моего Рики.)❤️❤️❤️
Совместными усилиями они всё преодолеют.
Спасибо! Вдохновения!
Всего хорошего вам, Ева, вашим родным и близким (особенно, кошке, если это возможно).
Я прекрасно понимаю, что значит принять в семью кошку или собаку и переживать за них!! У меня был кот - Барсик!! Он у меня болел и не мог есть, был голодным!! До сих пор ( а это было лет десять назад) его молящие глаза перед моим взором, их забыть невозможно!! Он просил накормить его!! Я кормила, а он вырывал!! Очень тяжело!! Я желаю здоровья Вашей кошке, пусть она поправится в этом году!!
Змеев приехал, и я очень рада!! Теперь и Олегу, и Лере станет легче!! Спасибо!!
Вот тут и говорится: не имей сто рублей, а имей сто друзей!!))) Настоящих друзей у Леры немного, но зато они - НАСТОЯЩИЕ!! И пока Змеева не было они все вопросы Леры решили!! Спасибо, дорогая Ева!!
Олег может очень обидеться, за то что Лера ему не доверилась, хотя он сам тоже не лучше поступил… Ну думаю они и с этим справятся))))
Теперь точно все проблемы разрешатся )))
Спасибо! Вдохновения!
Олег сразу понял, что что-то не то у Леры!! Как он хорошо чувствует ее!! Но Лера решила не тревожить его, хотя и поплакалась Юле!! Спасибо, дорогая Ева!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена