Книга. "Я рожу тебе детей" читать онлайн

Я рожу тебе детей

Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
304
658 47976

Текущий рейтинг:
#10416 в Женский роман
#17211 в Короткий любовный роман


Полный текст 211 стр.

25.10.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"

Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2023, 18:44:33

Отец задает вполне резонный вопрос!! А Лера хочет выполнить договор от А до Я!! Терпения у нее не хватает!! Спасибо, Евочка!!

avatar
18.01.2023, 11:40:06

Больная женщина Лера! А еще психолог!!
Семь месяцев нет детей? Просто смешно. Люди десятилетиями ждут и надеются, все методы пробуют.
А тут она хвостом взмахнула...

avatar
18.01.2023, 03:02:48

Лерочка комплексует очень. От этого и проблемы. Отпустить нужно все в открытое плавание. Тогда детишки ии пойдут)) Спасибо, Ева! ❤️❤️❤️

avatar
18.01.2023, 01:00:15

Спасибо большое,Евочка!

avatar
17.01.2023, 18:38:13

Очень рада за Свету и, особенно за Веню!! Хорошо, что он выбрался из-под "опеки" отца!! А Лере с Олегом (особенно Дере) посоветую отвлечься на время от детей!! Тогда все быстро образуется и проблема исчезнет сама собой!! Спасибо!!

avatar
17.01.2023, 02:00:48

Порадуемся за Веню со Светой. Погрустим о Лерочке с Олегом. Это я о детях, которые у одних получаются, а у других - нет.❤️❤️❤️

avatar
17.01.2023, 06:00:58

Ну вот, такой позитив и вселенские шаги к счастью, в конце главы, припорошило печалька. Ева, спасибо!!!

avatar
16.01.2023, 04:09:16

Ах, как здорово ругаться,
Чтоб потом мириться сладко.
И любовью заниматься
Ночью жаркой до устатку.

На рассвете вновь простнуться
Зацелованной, распятой,
И любимого коснуться,
Чье дыханье пахнет мятой.
Спасибо, Евочка! Так они ссорились-мирились трогательно)))❤️❤️❤️

avatar
16.01.2023, 18:32:25

Мне очень понравилось, что Олег и Лера стали просить друг у друга прощения и не оставили недомолвок!! Спасибо, дорогая Ева!!

avatar
16.01.2023, 06:32:06

Одно препятствие к счастью - преодолено, а самое трудное ещё впереди, завоевать доверие сына и улыбки дочери. Ева, спасибо!!!

avatar
15.01.2023, 19:30:29

Спасибо за продолжение. Вам сил и терпения со всем справиться. Кошечке выздороветь как можно скорее.

avatar
15.01.2023, 04:29:45

О, Евочка, как я вас понимаю. У нас трое котиков, старшем у 18 лет. Тоже требует особого внимания. Желаю вашей кошечке поправиться. Ей привет от моего Рики.)❤️❤️❤️

avatar
14.01.2023, 23:12:14

Совместными усилиями они всё преодолеют.

Спасибо! Вдохновения!

Всего хорошего вам, Ева, вашим родным и близким (особенно, кошке, если это возможно).

avatar
14.01.2023, 22:10:16

Я прекрасно понимаю, что значит принять в семью кошку или собаку и переживать за них!! У меня был кот - Барсик!! Он у меня болел и не мог есть, был голодным!! До сих пор ( а это было лет десять назад) его молящие глаза перед моим взором, их забыть невозможно!! Он просил накормить его!! Я кормила, а он вырывал!! Очень тяжело!! Я желаю здоровья Вашей кошке, пусть она поправится в этом году!!
Змеев приехал, и я очень рада!! Теперь и Олегу, и Лере станет легче!! Спасибо!!

avatar
13.01.2023, 18:48:35

Вот тут и говорится: не имей сто рублей, а имей сто друзей!!))) Настоящих друзей у Леры немного, но зато они - НАСТОЯЩИЕ!! И пока Змеева не было они все вопросы Леры решили!! Спасибо, дорогая Ева!!

avatar
13.01.2023, 08:16:54

Олег может очень обидеться, за то что Лера ему не доверилась, хотя он сам тоже не лучше поступил… Ну думаю они и с этим справятся))))

avatar
13.01.2023, 00:27:09

Теперь точно все проблемы разрешатся )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.01.2023, 20:50:42

Олег сразу понял, что что-то не то у Леры!! Как он хорошо чувствует ее!! Но Лера решила не тревожить его, хотя и поплакалась Юле!! Спасибо, дорогая Ева!!