- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я рожу тебе детей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666667005_84.jpg
Я рожу тебе детей
Ева Ночь
Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10422 в Женский роман
#17218 в Короткий любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
25.10.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"
Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Другие книги автора
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый экзамен сдан...
Спасибо! Вдохновения!
Ева, спасибо большое!!!! Только бы с бывшей было все закончено. Всех с новым годом!!! Мира и здоровья, добра и счастья!!!!
Я думаю, что Лера и Олег по-настоящему вместе, и договор здесь не играет роли!! Даже если и будет буря, то они выйдут победителями!! Не сомневаюсь в них!! Спасибо, дорогая Ева!! Поздравляю с прошедшим Новым годом и желаю в первую очередь МИРА, а все остальное приложится!!
Легко не будет точно...
Спасибо! Вдохновения!
С Новым годом!!!! Что-то тревожненько мне…. вроде все хорошо у них, а такое ощущение, что впереди нас ждёт буря….
С Новім Годом! Мира, добра и здоровья, Ева)))♥️♥️♥️
Вместе они все преодолеют!
Спасибо! Вдохновения и любви!
С наступающим! ❄️❄️❄️
Света все-таки настоящая ведьма, и она напророчила Лере замужество и ЛЮБОВЬ!! Будем ждать, когда все это исполнится!! Спасибо, дорогая Ева!!
Нет, ну что за люди, к ним пришли показать будущую маму их внуков, а они кочевряжатся. Хорошо что Олег, зная свою семейку был на страже интересов своего счастья, не дал в обиду. Ева, спасибо!!!
Как гласит народная мудрость:
"Твоё тебя и дома за печкой найдёт, а чужое и цепью не прикуёшь!" Вот сейчас и догонит...
Самое понятное толкование )))
Спасибо! Вдохновения!
Теперь пошли родителей Олега покорять!! И покорят ведь!! Сейчас им море - по колено!! Спасбо!!
Это любовь расцвела буйным цветом )))
Спасибо! Вдохновения!
Очень понравился договор до... Ведь это очень важно!! Олег очень старался, и я думаю, что превый раз Леры ей запомнится!! Спасибо, дорогая Ева!!
Идеально совпали!
Спасибо! Вдохновения!
Так нежно и надёжно!!! Ева, спасибо!!!
Олегу, мне кажется, уже и не нужен этот их договор, он понимает, что для него всё по-настоящему. А Лерочка наоборот постоянно скатывается к этому договору, потому что, наверное, боится поверить, что всё по-настоящему...
Спасибо большое,Евочка!
Лера, как мне кажется, все правильно и по зову сердца сделала, однако ее последние фразы свели на нет все ее действия!! По-моему не нужно было ей это говорить!! С нетерпением жду, что ответит Олег!! Спасибо, дорогая Евочка!!
Если поговорят честно, то все очень скоро наладится...
Спасибо! Вдохновения!
Лед тронулся...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена