Книга. "Я рожу тебе детей" читать онлайн

Я рожу тебе детей

Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
304
658 47978

Текущий рейтинг:
#10424 в Женский роман
#17229 в Короткий любовный роман


Полный текст 211 стр.

25.10.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"

Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2022, 18:44:27

Может быть Олег обижен немного на родителей!! Но ведб выбор был за ним!! И я рада, что он любит Глеба, и у него нет зависти к нему!! Олег - очень интересная личность, очень быстро принимает решения и почти безвозвратно!! Ну, ревность не иссякает, хотя и поклонники Леры тоже!!)))) Спасибо, дорогая!!

Опять мешают нашим голубкам:)

avatar
07.11.2022, 13:51:21

Спасибо большое за продолжение. Очень интересно!

avatar
07.11.2022, 13:14:26

Спасибо,ну вот ещё не жена а ревность так и бурлит,привыкаю,молодая ,озорная.

avatar
07.11.2022, 07:37:16

Кого не чистая принесла? Они так хорошо общались) ох уж эти поклонники !)

спасибо за проду!!! так это они знакомы только пару часов и уже который раз посягатестао на его невесту!!! не позавидуешь Олегу, а он тот ещё собственник и ревнивец!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
07.11.2022, 02:13:19

Что там за "хрен", испортивший игру?
Так было всё легко и мило..
Ему я что-то крепко надеру.
И всем скажу, что так и было.)))
Спросила бы я Олега, что может быть лучше собаки в подарок?))) А Лерочку понимаю. Когда собака умирает, это как друга теряешь. Спасибо, Ева! В одной главе и улыбаюсь и грущу. По-моему, Лера и Олег легко находят общий язык. Только типы разные не мешали бы))) Замечательно))❤️❤️❤️

avatar
06.11.2022, 12:59:33

Ева, спасибо!!! Мда, Лера если и не откусить, то прикусить то может. Браво!

Конечно не на еду, вам же ещё детей делать! :) Спасибо, Евочка! Присоединилась к вам и очень нравится! )))

спасибо за проду!!! он вначале все решил, а теперь давай компромисс искать... а ревнивец он большой!!! трудно с таким будет жить... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Ой, пока с компромиссами как-то туговато)))
Все больше намеки и полунамеки;)
Спасибо ❤️

avatar
04.11.2022, 23:08:16

Олег, наверное, думал, что если Лера так быстро согласилась на его предложение, то и всё остальное пойдёт так же легко. А не тут-то было)))

avatar
04.11.2022, 19:57:39

Рано, рано Змеев начал качать права!! Как бы не отпугнул Леру!! Спасибо, дорогая Ева!!

avatar
04.11.2022, 15:03:39

Интересно, что выдаст Змеев когда откроется что Лера с его детками в друзьях. Ева, спасибо!!!

Лерочке нужно немного за словами следить, а то быстро проколется))
Спасибо!

avatar
03.11.2022, 23:26:59

Спасибо думаю нас ждут интересные эмоциональные качели,и явно не только у Олега но и у Леры появился интерес.

avatar
03.11.2022, 23:06:38

Несмотря на первые не очень приятные впечатления, Лера с Олегом всё-таки заинтересовали друг друга. И так как оба они с сильными характерами, тем интереснее их общение)))

спасибо за проду!!! да, они очаровательная пара!!! какие у них словесные качели!!! за ними наблюдать одно большое удовольствие!!! лихо Лера выручила из опасной ситуации, но нужно держать себя в руках и не расслабляться возле него... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
03.11.2022, 19:29:37

Лерочка немного больше нужного расслабилась в присутствии Олега!! Ей действительно нужно собраться!! Обожаю, когда умные люди язвами играют в пинг-понг!! Спасибо, дорогая!!

avatar
03.11.2022, 05:34:57

Великолепно! Веня, как вишенка на торте, дополнил своим появлением картину маслом, "Двое в образе..." Змеев, положен на лопатки Лерой. Пока не полная, но капитуляция. Как он преобразился, как выдохнул, скинул плиту с плеч, которая давила... Как он Веню отбрил, красота. Ева, спасибо!!!