- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я рожу тебе детей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666667005_84.jpg
Я рожу тебе детей
Ева Ночь
Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально
Покупка книги
Продажи приостановлены.
304
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10424 в Женский роман
#17229 в Короткий любовный роман
Публикация:
25.10.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть Олег обижен немного на родителей!! Но ведб выбор был за ним!! И я рада, что он любит Глеба, и у него нет зависти к нему!! Олег - очень интересная личность, очень быстро принимает решения и почти безвозвратно!! Ну, ревность не иссякает, хотя и поклонники Леры тоже!!)))) Спасибо, дорогая!!
Опять мешают нашим голубкам:)
Спасибо большое за продолжение. Очень интересно!
Спасибо,ну вот ещё не жена а ревность так и бурлит,привыкаю,молодая ,озорная.
Кого не чистая принесла? Они так хорошо общались) ох уж эти поклонники !)
спасибо за проду!!! так это они знакомы только пару часов и уже который раз посягатестао на его невесту!!! не позавидуешь Олегу, а он тот ещё собственник и ревнивец!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Что там за "хрен", испортивший игру?
Так было всё легко и мило..
Ему я что-то крепко надеру.
И всем скажу, что так и было.)))
Спросила бы я Олега, что может быть лучше собаки в подарок?))) А Лерочку понимаю. Когда собака умирает, это как друга теряешь. Спасибо, Ева! В одной главе и улыбаюсь и грущу. По-моему, Лера и Олег легко находят общий язык. Только типы разные не мешали бы))) Замечательно))❤️❤️❤️
Ева, спасибо!!! Мда, Лера если и не откусить, то прикусить то может. Браво!
Конечно не на еду, вам же ещё детей делать! :) Спасибо, Евочка! Присоединилась к вам и очень нравится! )))
спасибо за проду!!! он вначале все решил, а теперь давай компромисс искать... а ревнивец он большой!!! трудно с таким будет жить... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ой, пока с компромиссами как-то туговато)))
Все больше намеки и полунамеки;)
Спасибо ❤️
Олег, наверное, думал, что если Лера так быстро согласилась на его предложение, то и всё остальное пойдёт так же легко. А не тут-то было)))
Рано, рано Змеев начал качать права!! Как бы не отпугнул Леру!! Спасибо, дорогая Ева!!
Интересно, что выдаст Змеев когда откроется что Лера с его детками в друзьях. Ева, спасибо!!!
Лерочке нужно немного за словами следить, а то быстро проколется))
Спасибо!
Спасибо думаю нас ждут интересные эмоциональные качели,и явно не только у Олега но и у Леры появился интерес.
Несмотря на первые не очень приятные впечатления, Лера с Олегом всё-таки заинтересовали друг друга. И так как оба они с сильными характерами, тем интереснее их общение)))
спасибо за проду!!! да, они очаровательная пара!!! какие у них словесные качели!!! за ними наблюдать одно большое удовольствие!!! лихо Лера выручила из опасной ситуации, но нужно держать себя в руках и не расслабляться возле него... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгких строчек ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Лерочка немного больше нужного расслабилась в присутствии Олега!! Ей действительно нужно собраться!! Обожаю, когда умные люди язвами играют в пинг-понг!! Спасибо, дорогая!!
Великолепно! Веня, как вишенка на торте, дополнил своим появлением картину маслом, "Двое в образе..." Змеев, положен на лопатки Лерой. Пока не полная, но капитуляция. Как он преобразился, как выдохнул, скинул плиту с плеч, которая давила... Как он Веню отбрил, красота. Ева, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена