Книга. "Я рожу тебе детей" читать онлайн

Я рожу тебе детей

Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
304
658 47978

Текущий рейтинг:
#10422 в Женский роман
#17226 в Короткий любовный роман


Полный текст 211 стр.

25.10.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"

Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Венечка?))))
Опять не повезло мужчине. Надо это в будущем исправить;)
Спасибо!

avatar
02.11.2022, 17:44:39

Ох, Евочка!! Мне кажется, что Олега сама Лера заворожила и приворожила!!)) Пусть он думает, что он все решил и будет приручать Леру!!))) На самом деле он сам, можно сказать, уже приручился!! Спасибо большое!!

спасибо за проду!!! нашел себе действенный способ отвлечься от проблем, но их нужно решить...а Лера ему поможет в этом!!! получается из них очень гармоничная пара!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
14.11.2022, 02:40:23

Бойтесь своих желаний. Они имеют свойство сбываться. (с) Так вот помечтаешь о чем-нибудь, как тут Змеев и явится))) Спасибо, Ева. булочки с изюмом Олегу явно пришлись по вкусу. И вообще весь взъерошенный вид Лерочки)))❤️❤️❤️

avatar
12.11.2022, 09:25:49

Удачи с подпиской! ))))

avatar
12.11.2022, 01:53:20

С подпиской! Хороших продаж и трудолюбивого Муза!

avatar
12.11.2022, 00:59:30

В общем, Олег уже определился. Дело осталось только за Лерочкой, как он думает)))❤️❤️❤️

avatar
01.11.2022, 22:52:59

Ревность всегда была хорошим двигателем демографии )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.11.2022, 10:55:26

Спасибо за продолжение

Стратег...,надо же.....

avatar
02.11.2022, 08:10:56

Какой самоуверенный! Но не в этот раз) Лерочка так просто не сдастся) Ну и каков план Барбароссы у нашего змея? )

Часто в жизни так бывает: поклонников много, а самого нужного, настоящего нет...

Если Олег рассчитывал на легкую победу, то это не к нам))
Спасибо!

Ух, как интересно то все закрутилось! ))) Спасибо, Ева! Вдохновения!!!

avatar
01.11.2022, 19:48:20

Очень интересный результат у них получился!! Жили два человека, каждый по себе был или несчастен или не доволен жизнью!! Но так случилось, что они встретились, пройдя до этой встречи долгий (или не очень ) путь по жизни!! И вдруг жизнь осветилась новым сетом!! Все вокруг заискрилось и стало доставлять удовольствие!! Я чувствую, что они будут много спорить или обижаться друг на друга в дальнейшем!! Но они договорились о главном, причем честно!! Спасибо, Евочка!! Мне очень интересно читать новую историю!! Я получаю заряд бодости и хорошего настроения!!

avatar
01.11.2022, 13:39:03

Спасибо,сказала б что ревность но рановато,но такой как Змеев терпеть помехи не будет, поклонников разгонит.

avatar
01.11.2022, 11:38:41

А вот и поклонник. Ждем продолжения.

avatar
01.11.2022, 10:11:53

Зря Олег сомневался в Лере как в психологе))) Она, вольно или невольно, переключила его внимание на себя, отвлекла от проблем, которые привели его в этот кабинет, зацепила его, заинтересовала, и, по всей видимости, стала тем глотком воды, после которого восстанавливается дыхание и можно жить дальше. Ну и чтобы с самого начала Олег не расслаблялся, сразу приступаем к работе над первым пунктом договора)))

avatar
11.11.2022, 19:42:57

Действительно, очень насыщенный день!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.11.2022, 19:32:27

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!