Книга. "Я рожу тебе детей" читать онлайн

Я рожу тебе детей

Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
304
658 47978

Текущий рейтинг:
#10424 в Женский роман
#17242 в Короткий любовный роман


Полный текст 211 стр.

25.10.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"

Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской! Пусть будет МНОГО вдохновения)))

avatar
11.11.2022, 15:31:31

Ева, спасибо! Буквально почувствовала все те эмоции, которые испытывали и Лера, и Олег, и Никита в этой ситуации. И очень понравилось, что Олег не стал устраивать Лере никаких разборок, а просто принял тот факт, что она его женщина))

avatar
11.11.2022, 11:17:56

С подпиской)))) какие страсти разыгрались!) Лерочка молодец! Олег тоже) спасибо ❤️

avatar
11.11.2022, 10:35:40

Евочка!! Дорогая!! Великолепно написано, просто за душу берет!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! И поздравляю всех нас с подпиской!! И пусть жалеют те читатели, которые не поняли и не оценили эту историю!! Пусть будет ВДОХНОВЕНИЕ на радость нам и удача на радость тебе!!

avatar
11.11.2022, 11:03:14

Удачи,удачи,удачи :)…

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
11.11.2022, 01:28:00

Спасибо, Ева, и здоровья))) Олег одно за одним испытания проходит))) Но держится крепко. Как вот только дети оценят его❤️❤️❤️

avatar
10.11.2022, 22:41:57

Только подумала, что все испытания первого дня Олег прошёл с честью, ан нет, они ещё не закончились. Да и для Леры, по всей видимости, тоже...
Спасибо. Здоровья Вам)))

Отлично почаевничали)))
А вот сейчас армагеддец может случиться...
Выздоравливайте ❤️
Спасибо ❣️

avatar
10.11.2022, 21:27:01

Спасибо! Выздоравливайте!))

avatar
10.11.2022, 20:53:27

Ева, скорейшего выздоровления вам! Спасибо за новую книгу и любимых героев!!! Всегда с вами)

avatar
10.11.2022, 20:19:18

Здоровья!

спасибо за проду!!! вот и явление поклонника, а кто-то ревнует и очень сильно!!! собственник с большой буквы!!! трудно ему будет с ней, хоть и будет подробный договор, а характер быстро не переделать!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
10.11.2022, 18:47:34

На самом интересном месте)))))) Ева, не болейте, поправляйтесь ❤️

Вопрос про чай - не в бровь, а в глаз))))
Спасибо!

avatar
10.11.2022, 18:17:58

Здоровья и Божьих благословений!

Спасибо огромное! Вдохновения!

Здоровья вам, дорогая Ева)))

avatar
10.11.2022, 17:54:31

Как же мне нравятся наши герои!!))) Один другого краше!!Договорной жених все выдержал и остался верен своему слову!! Бедная Лера!! Удивительно, как она не получила нервное расстройство после всех этих "защитников"!! Ну, а последний "защитник" явился вишенкой на торте!! Как-то они отреагируют друг на друга!! Жду дальше с очень большим нетерпением!! Спасибо большое, Евочка Рада, что болезни ушли!! Будь здорова!!

Вот и будет место для подвига))
Спасибо!

avatar
09.11.2022, 21:11:04

О, какой Олежек коварный )))

Спасибо! Вдохновения!