- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я рожу тебе детей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666667005_84.jpg
Я рожу тебе детей
Ева Ночь
Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10424 в Женский роман
#17242 в Короткий любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
25.10.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"
Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Другие книги автора
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской! Пусть будет МНОГО вдохновения)))
Ева, спасибо! Буквально почувствовала все те эмоции, которые испытывали и Лера, и Олег, и Никита в этой ситуации. И очень понравилось, что Олег не стал устраивать Лере никаких разборок, а просто принял тот факт, что она его женщина))
С подпиской)))) какие страсти разыгрались!) Лерочка молодец! Олег тоже) спасибо ❤️
Евочка!! Дорогая!! Великолепно написано, просто за душу берет!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! И поздравляю всех нас с подпиской!! И пусть жалеют те читатели, которые не поняли и не оценили эту историю!! Пусть будет ВДОХНОВЕНИЕ на радость нам и удача на радость тебе!!
Удачи,удачи,удачи :)…
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Спасибо, Ева, и здоровья))) Олег одно за одним испытания проходит))) Но держится крепко. Как вот только дети оценят его❤️❤️❤️
Только подумала, что все испытания первого дня Олег прошёл с честью, ан нет, они ещё не закончились. Да и для Леры, по всей видимости, тоже...
Спасибо. Здоровья Вам)))
Отлично почаевничали)))
А вот сейчас армагеддец может случиться...
Выздоравливайте ❤️
Спасибо ❣️
Спасибо! Выздоравливайте!))
Ева, скорейшего выздоровления вам! Спасибо за новую книгу и любимых героев!!! Всегда с вами)
Здоровья!
спасибо за проду!!! вот и явление поклонника, а кто-то ревнует и очень сильно!!! собственник с большой буквы!!! трудно ему будет с ней, хоть и будет подробный договор, а характер быстро не переделать!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
На самом интересном месте)))))) Ева, не болейте, поправляйтесь ❤️
Вопрос про чай - не в бровь, а в глаз))))
Спасибо!
Здоровья и Божьих благословений!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Здоровья вам, дорогая Ева)))
Как же мне нравятся наши герои!!))) Один другого краше!!Договорной жених все выдержал и остался верен своему слову!! Бедная Лера!! Удивительно, как она не получила нервное расстройство после всех этих "защитников"!! Ну, а последний "защитник" явился вишенкой на торте!! Как-то они отреагируют друг на друга!! Жду дальше с очень большим нетерпением!! Спасибо большое, Евочка Рада, что болезни ушли!! Будь здорова!!
Вот и будет место для подвига))
Спасибо!
О, какой Олежек коварный )))
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена