- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я рожу тебе детей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666667005_84.jpg
Я рожу тебе детей
Ева Ночь
Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10420 в Женский роман
#17229 в Короткий любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
25.10.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"
Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Другие книги автора
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо приноровился Олег подвиги совершать!! Как раз с таким и нужно это сделать!! Какой-то болтун, который больше говорит, чем делает!! Спасибо, дорогая Ева!!
О, как все серьезно )))
Спасибо! Вдохновения!
Мне так понравилось, как они договаривались!!))) И, безусловно, ради спокойной жизни детей в чудесной семье, стоит Лере договориться в Олегом!! Особенно, если ей терять нечего!! Но Олег - ХОРОШИЙ собственник и БОЛЬШОЙ ревнивец!! Спасибо, дорогая!!
Сюжет-супер! Спасибо за продолжение.
Как у него однако просто и быстро,а что ж решительно так не поступал лет пятнадцать назад,эх,хотя сейчас понять его можно ,узнать о смерти любимой женщины, детях вот все ориентиры и сбились.
Ммддааа уж :(… Рос, рос дяденька. Пережил, любовь. Ответственность. Становление. Вроде как, понял. Не принял, нет :(… Но обдумывает. Мыслит :(… Иии... Щёлк,щёлк... Переключился. Робот, бблллииииннаааа :(… Нашёл новый объект :(… Хотя не без плюсов, как обычно :(… Но минусов, то, минусов :(… Спасибище огромное Евушка
Решителен Змеев))
Вот те на!) Змеев ещё тот змей! Сам надумал, сам решил-терпения Лере огромного)))) интересно, когда он переспит с этими мыслями, он также будет напирать или заднюю даст?)
Первый пункт договора, конечно, очень существенный) Но чтобы его выполнить, потрудиться придётся, кажется, самому Змееву)))
"Осторожненько" А справочка от психиатра у Змеева не просроченна?...
А с каких это пор подобное входит в услуги психолога?)))
Спасибо!
Почти как предложение руки и сердца))
Да и брак оказался не слишком-то фиктивным, если жена забеременела. Но тут играет роль не только беременность жены, но и состояние дел в бизнесе.((( Спасибо, Ева))❤️❤️❤️
Вот и договорились )))
Спасибо! Вдохновения!
Я полностью согласна с аргументацией Леры!! Может еще имеет значение, что она кое-что знает о нем и его детях!! Но вывод, который сделал Олег меня вначале удивил, но потом я поняла, что Лера все-таки зацепила его!! Вот он и решил сразу поймать два зайца!!))) Спасибо, дорогая Ева!!
Тяжелая судьба у Олега!! Принести жертву настоящую любовь семейному бизнесу да , думаю, что не оценит потом никто!! Конечно, он переживает!! Но я увидела и позитивные штрихи в его судьбе!! Мне кажется, что он должен быть рад, что детей не отдали в детдом, что они живут в семье, где их любят, они хорошо развиваются!! Ведь он может с ними познакомиться, видеть их, общаться с ними!! Почему-то мне кажется, что Лера будет давить на эти точки!! Может так он выйти из депрессии!! Спасибо, Евочка!! Опять взята очень сложная тема, и она подвигла меня на философствование!!
У Судьбы ТО ещё чувство юмора...
Спасибо! Вдохновения!
Нелегко Лерочке придётся...
Спасибо! Вдохновения!
Олег Змеев, с которым мы познакомились в предыдущих книгах, сейчас предстаёт совсем в другом свете. Очень интересный получается герой, со своими трудностями и сложностями в прошлом, возможно и сделавшими его таким, каким мы узнаём его сейчас...
Ох, какой вихрь эмоций!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена