Книга. "Я рожу тебе детей" читать онлайн

Я рожу тебе детей

Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
304
658 47978

Текущий рейтинг:
#10424 в Женский роман
#17242 в Короткий любовный роман


Полный текст 211 стр.

25.10.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"

Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2022, 19:47:47

Не повезло Олегу с судьбой!! Вроде все было хорошо: взбунтовался, влюбился, хотел пожить так, как ему хочется!! Но, увы!! Пришлось брать бизнес в свои руки да и Лина вдруг забеременела!! Вот и осталась Аля с детьми одна!! Спасибо, дорогая Ева!!

Ну нечосе логика у мужика! "вытаращила глаза")))

avatar
30.10.2022, 11:48:03

То есть на роль психолога Валерия Андреевна не дотягивает, а на роль матери его детей подходит? )))))

avatar
30.10.2022, 08:41:25

Ева, спасибо!!!

И попробует, и докажет))
Спасибо!

avatar
29.10.2022, 18:46:03

В бизнесе ему больше повезло, чем с семейными делами. Бобыль без жены и детей. То есть, дети у него есть, но вроде как не его. Он же их не удочерил и не усыновил. А мог бы, если бы был понастойчивее. Спасибо, Ева))))❤️❤️❤️

Причина в итоге оказалась банально, но такая предсказуемая: обстоятельства. Иногда против них не попрешь.
Спасибо ❤️

avatar
28.10.2022, 14:18:00

Спасибо большое за долгожданную новинк.

avatar
28.10.2022, 12:01:59

Да, пока, очень тяжело читать о крушении надежд и любви. Олегу не позавидуешь. Ева, спасибо!!!

спасибо за проду!!! а ведь старшим детям так обычно и достается, а младших оберегают и балуют, вот и Олег не избежал участи старшего ребенка!!! не рабочая история у него любви с Алей получилась... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Но настоящее оказалось не для них с Алей(
Спасибо!

avatar
27.10.2022, 22:32:33

Даааа, Олегу не позавидуешь…. Даже жаль его…..

avatar
27.10.2022, 18:07:12

Ох, Евочка!! Почему родители, когда давят на детей, забывают, что они были когда-то молодыми!! А молодые имеют обыкновение влюбляться, причем они не спрашивают разрешения у родителей!! Вот Олег и влюбился!! У него так получилось!! И случилось то, что случилось впоследствии!! Отсюда мораль: никогда, родители, не давите на детей, не заставляйте проживать им жизнь, как вы хотите!! Спасибо, дорогая!!

avatar
26.10.2022, 03:54:41

Класс! Люблю вбоквелы! Автору вдохновения!

avatar
26.10.2022, 14:38:02

Всезнайки тоже не всегда все знают...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.10.2022, 15:34:12

Ну, что же, придётся удивлять )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.10.2022, 15:15:44

С новинкой!
Удачи и вдохновения!

avatar
27.10.2022, 01:32:45

В конце главы слезы на глаза навернулись. коротка их любовь окажется. Спасибо, Ева, очень чувственно, очень образно. Шикарно.. ❤️❤️❤️

avatar
25.10.2022, 13:59:56

Ну, щас я тебя как огорошу, - подумала Лерочка)))❤️❤️❤️

avatar
25.10.2022, 13:25:47

С новой историей, Евочка))) Вдохновения ❤️❤️❤️