- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я рожу тебе детей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666667005_84.jpg
Я рожу тебе детей
Ева Ночь
Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10424 в Женский роман
#17242 в Короткий любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
25.10.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"
Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Другие книги автора
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе повезло Олегу с судьбой!! Вроде все было хорошо: взбунтовался, влюбился, хотел пожить так, как ему хочется!! Но, увы!! Пришлось брать бизнес в свои руки да и Лина вдруг забеременела!! Вот и осталась Аля с детьми одна!! Спасибо, дорогая Ева!!
Ну нечосе логика у мужика! "вытаращила глаза")))
То есть на роль психолога Валерия Андреевна не дотягивает, а на роль матери его детей подходит? )))))
Ева, спасибо!!!
И попробует, и докажет))
Спасибо!
В бизнесе ему больше повезло, чем с семейными делами. Бобыль без жены и детей. То есть, дети у него есть, но вроде как не его. Он же их не удочерил и не усыновил. А мог бы, если бы был понастойчивее. Спасибо, Ева))))❤️❤️❤️
Причина в итоге оказалась банально, но такая предсказуемая: обстоятельства. Иногда против них не попрешь.
Спасибо ❤️
Спасибо большое за долгожданную новинк.
Да, пока, очень тяжело читать о крушении надежд и любви. Олегу не позавидуешь. Ева, спасибо!!!
спасибо за проду!!! а ведь старшим детям так обычно и достается, а младших оберегают и балуют, вот и Олег не избежал участи старшего ребенка!!! не рабочая история у него любви с Алей получилась... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Но настоящее оказалось не для них с Алей(
Спасибо!
Даааа, Олегу не позавидуешь…. Даже жаль его…..
Ох, Евочка!! Почему родители, когда давят на детей, забывают, что они были когда-то молодыми!! А молодые имеют обыкновение влюбляться, причем они не спрашивают разрешения у родителей!! Вот Олег и влюбился!! У него так получилось!! И случилось то, что случилось впоследствии!! Отсюда мораль: никогда, родители, не давите на детей, не заставляйте проживать им жизнь, как вы хотите!! Спасибо, дорогая!!
Класс! Люблю вбоквелы! Автору вдохновения!
Всезнайки тоже не всегда все знают...
Спасибо! Вдохновения!
Ну, что же, придётся удивлять )))
Спасибо! Вдохновения!
С новинкой!
Удачи и вдохновения!
В конце главы слезы на глаза навернулись. коротка их любовь окажется. Спасибо, Ева, очень чувственно, очень образно. Шикарно.. ❤️❤️❤️
Ну, щас я тебя как огорошу, - подумала Лерочка)))❤️❤️❤️
С новой историей, Евочка))) Вдохновения ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена