- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я рожу тебе детей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666667005_84.jpg
Я рожу тебе детей
Ева Ночь
Цикл: Ох, уж эти миллиардеры...
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, очень эмоционально
Рейтинг:
304
304
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10424 в Женский роман
#17242 в Короткий любовный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
25.10.2022 — 24.01.2023
Аннотация к книге "Я рожу тебе детей"
Она – успешный психолог, надёжный друг, самодостаточная личность.
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Он – успешный бизнесмен с властными замашками и непререкаемым авторитетом.
У неё в приоритете карьера и нет недостатка в поклонниках.
У него – неудачный брак за плечами и двое внебрачных детей, о которых он долго ничего не знал.
Они встретились случайно и столкнулись, как горячий гейзер и холодный айсберг.
– Ты не знаешь жизни, глупая девчонка, что ты можешь дать мне? – заявил ей он.
– Я рожу тебе детей! – ответила она, и с этого момента началась их история…
____________
История Лерочки Анишкиной и Олега Змеева из книги "Я тебя ненавижу, босс! Но это неточно".
САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ РОМАН. Читается отдельно!
Другие книги автора
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как всё у них... . Ева, спасибо!!!
Думал, что легко девушку раскусил и прочитал, но оказалась ему не по зубам. Пока))
Спасибо!
Как всегда, великолепно! Ну, это ж Ева! Как это "Питоша", то бишь "Змей", по возрасту Лерочки не прошёлся, хотя намек был, да. Ева, спасибо!!!
Один - ноль целых две десятых :D... Толи по щам, толи по щекам :D... Что ж, такой крутой психолог там, не помог, профессионал ;)… Спасибо Ева
Психологический портрет Леры был выслушан с большим вниманием и получил исчерпыващий анализ психолога с мякой улыбкой!! Но тут хочется сказать: Мягко стелет - жестко спать!! Спасибо, дорогая Евочка!!
с почином!!! очень интересное начало!!! вот так встреча двух героев!!! как же искрит между ними))) похоже сейчас сразу рванет Змеева, вот дракон огнедышащий!!! и что д у него за беда случилась, что решил прийти к психологу? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вот это искрит! А ведь это только начало))))) Так его Лерочка!))) спасибо Ева ❤️
Какой самоуверенный)) надо ему корону на голове подправить)))
Вдохновения!!!
Какое многообещающее название! )))) Удачи с новинкой! ))))
Вдохновения и удачи!
Олежка, ты попал. Не на ту нарвался, "анализатор".
Змей Горыныч изрыгал огонь.
Медленно ходя по кабинету.
Ты Его Величество не тронь.
Давит он своим авторитетом.
Но еще не знает этот Змей,
Холостяцкий век его не долог
Вот рожу ему двоих детей,
Будет знать, что значит VIP-психолог.)))
Cпасибо, Ева! Психологический портрет нашего Олежки уже составлен и судьба его предрешена))))❤️❤️❤️
И я, конечно, с вами! Всегда очень приятно встретиться с уже знакомыми героями)))
Действительно АГОНЬ!!! С первой страницы!! Герои понравились сразу, любимый мною тип!! Так что уселась в конце комфортно и жду дальше!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС!! СПАСИБО!!
С новинкой!
Свершений музе да побольше :)
Спасибо❤️❤️❤️ Вдохновения❤️❤️❤️
Ой, Евочка!! Наконец-то!! Дождалась!! Удачного старта, дорогая!! Прочитаю, отпишусь!! Море вдохновения и МУЗА!!
С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
Ухтышка с новиночкой Евочка! Ну что поехали! Лерочка тебя ещё удивит Олег! Вдохновения тебе,сил, лёгкой музы и удачи! ❤️ ❤️ ❤️
Добрый день. Ева, книга будет только здесь?
С новинкой, дорогая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена