Книга. "Я сама призову себе принца!" читать онлайн

Я сама призову себе принца!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, шикарный мужчина и и..., тайны загадки юмор р...

Рейтинг:
5624
8719 3499339

Текущий рейтинг:
#977 в Юмористическое фэнтези
#1903 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 351 стр.

04.06.2021 — 24.06.2022


Аннотация к книге "Я сама призову себе принца!"

Что будет, если в тело юной и красивой девушки попадет душа зрелой и мудрой женщины, которая в своей жизни всего добилась сама и достигла заметных высот?
Перво-наперво всё пойдет не по плану, потому как она сбежит из-под венца прямо со свадьбы и скроется в неизвестном направлении от тех, кто её купил.
Потом влипнет в неприятности, ведь мир, в который она угодила, и порядки в нём совсем не похожи на то, к чему она привыкла на Земле.
А затем, вместо того, чтобы повстречать своего "рыцаря в сияющих доспехах", она неведомым образом сама "вызовет" себе мужчину, который окажется тем ещё "принцем на белом коне" и совсем не тем, кем кажется и хочет казаться.

ОДНОТОМНИК

1382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ещё не читала, но замену обложки заметила)) Эта, вроде бы, в более светлых тонах, чем предыдущая, хотя я прошлую не особо помню)) Мне нравится.

avatar
04.02.2022, 13:34:46

Красивенная обложка!

avatar
04.02.2022, 13:33:01

Обложка супер!!!

avatar
01.02.2022, 16:47:43

Прочла пока только 2 главы и уже полная вовлеченность в историю)... Это мастерство). Спасибо).

avatar
31.01.2022, 20:19:24

Повторю восторг!!! Бесподобно !

Спасибо автору !!! настроение поднимается!!

avatar
23.01.2022, 19:18:07

Читала с удовольствием но только до 24 главы(( потом как-то все скучно стало. Как по мне-то без пророчества было бы интересней, но все равно история интересная и я бы с удовольствием прочла бы ещё истории по этому миру))

Спасибо, прочитала на одном дыхании

Очень красивый рассказ !!!читала на одном дыхании )))

avatar
12.01.2022, 09:19:44

Замечательна книга!!! Читала в захлеб!!!

avatar
11.01.2022, 08:34:40

Спасибо за увлекательную и местами юмористическую историю.

avatar
10.01.2022, 09:40:37

Спасибо Вам огромное!!! Потрясающая история!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
07.01.2022, 22:56:41

Спасибо огромное за такую замечательную историю!!!:) Были моменты где я смеялась в голос:) но и переживала вместе с героями. Удачи и вдохновения вам!!!

avatar
03.01.2022, 23:32:26

Спасибо! Очень красивая и интересная история)

avatar
03.01.2022, 11:05:20

Замечательная история! Спасибо автору за удивительный новый мир, не могла остановиться читать) С новым годом!

Очень интересно, живо, юмористично

СУПЕР! Спасибо!!!!

avatar
22.12.2021, 18:23:50

прекрасная история, спасибо!