Книга. "Я сама призову себе принца!" читать онлайн

Я сама призову себе принца!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, шикарный мужчина и и..., тайны загадки юмор р...

Рейтинг:
5624
8718 3499396

Текущий рейтинг:
#1374 в Юмористическое фэнтези
#2541 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 351 стр.

04.06.2021 — 24.06.2022


Аннотация к книге "Я сама призову себе принца!"

Что будет, если в тело юной и красивой девушки попадет душа зрелой и мудрой женщины, которая в своей жизни всего добилась сама и достигла заметных высот?
Перво-наперво всё пойдет не по плану, потому как она сбежит из-под венца прямо со свадьбы и скроется в неизвестном направлении от тех, кто её купил.
Потом влипнет в неприятности, ведь мир, в который она угодила, и порядки в нём совсем не похожи на то, к чему она привыкла на Земле.
А затем, вместо того, чтобы повстречать своего "рыцаря в сияющих доспехах", она неведомым образом сама "вызовет" себе мужчину, который окажется тем ещё "принцем на белом коне" и совсем не тем, кем кажется и хочет казаться.

ОДНОТОМНИК

1382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 20:26:08

От книги в полном восторге! Читается на одном дыхании. А когда кажется, что уже все, герои в любви признались, тайны раскрыты -вот он хэппи энд…. Хоба! Новый поворот и новые приключения!

avatar
27.11.2021, 22:39:46

Хорошая история, добрая и с мягким юмором. Благодарю Вас, уважаемая автор, за доставленное удовольствие! Вдохновения Вам и Вашему Музу! ))

avatar
23.11.2021, 23:03:07

Спасибо Автору за труд и чудесную книгу в свободном доступе!
Очень понравился сюжет, авторский мир и развитие событий. Читать было интересно, потому что не так шаблонно, как большинство произведений сейчас)
Единственное, хочу отметить, что для меня название и обложка не отражают содержание, а чуточку отталкивают
Но я рада, что это оказался тот случай, когда ожидания разошлись с реальностью))
Благодарю!

avatar
24.11.2021, 01:30:00

Замечательная книга, прочитала на одном дыхании, за один вечер. Огромное спасибо автору за интересный сюжет, за юмор и хороший язык. Отдельная благодарность за свободный доступ к прочтению . Дальнейших Вам удач!!!!

avatar
23.11.2021, 15:52:55

Ведь уже прочитала и закрыла книгу. Но из головы не выходит. Как же она мне понравилась! Добрая, с юмором. Описание нарастания чувств у героев замечательно!!! Вызывает чувство радости за чьи-то чистые нежные отношения. Радуешься за обоих до слез умиления. И повторюсь, никогда не думала, что меня заинтересует сюжет про драконов, эльфов, магов... Оказалось, что очень даже для души. Спасибо автору!

avatar
22.11.2021, 21:08:13

Спасибо Вам за такой подарок. А главный герой- просто мечта, может любую проблему решить по щелчку пальцев. Много приключений, юмора... ХЭ замечательный. Очень понравилась история. После прочтения хочется улыбаться. Вдохновения Вам!!!! Успехов в творчестве!!!

avatar
22.11.2021, 18:11:40

Спасибо огромное за книгу, очень легко читается, герои понравились.

Вдохновения.

avatar
21.11.2021, 22:34:32

Спасибо за чудесную историю!

avatar
21.11.2021, 17:14:47

супер книга,спасибо большое!

avatar
20.11.2021, 17:20:01

Хочу признаться. Начав читать книгу, я заскучала, пока Надежда бегала по лесам. Удалила из библиотеки книгу. Потом решила, что я несправедлива. Снова открыла книгу и теперь читаю... жалко оторваться на неотложные дела. Очень интересно! Спасибо.

Благодарю вас за прекрасную историю любви! Успехов в творчестве!

avatar
19.11.2021, 14:07:08

Спасибо большое за замечательную историю.

avatar
18.11.2021, 23:55:46

С удовольствием прочитала Вашу книгу, очень очень понравилось так не хочется прощаться с героями.СПАСИБО большое! Лёгкого пера и творческого вдохновения!!!

Спасибо большое за книгу, прочла на одном дыхании!))) Интересный сюжет, яркие, выразительные ГГ!) С юмором всё отлично, некоторые фразочки прямо развеселили))) Продолжайте в том же духе!!! Однозначно подписка на Вас))) Лёгкого пера и новых творческих успехов!)))

avatar
16.11.2021, 10:50:42

Очень понравилась книга! Люблю с юмором! Автор, желаю Вам легкого пера!

avatar
15.11.2021, 20:37:20

Спасибо за чудесную историю!

Потрясающая история, читалось легко, всё в ней спокойно и по-доброму. Просто релакс для души) Спасибо автору!!!

avatar
15.11.2021, 08:56:56

замечательное и доброе фэнтези...Схватка добра со злом.. любовь.. так все уютно и увлекательно. Большое спасибо автору

avatar
14.11.2021, 19:24:46

Вкусная история! Спасибо, автор!)) Долго откладывала чтение финала)))

avatar
14.11.2021, 04:35:33

Большое спасибо автору за прекрасную историю любви! Успехов в дальнейшем творчестве!