- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Я сама призову себе принца!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643928444_100.png
Я сама призову себе принца!
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящая любовь, шикарный мужчина и и..., тайны загадки юмор р...
Рейтинг:
5624
5624
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1374 в Юмористическое фэнтези
#2541 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
351 стр.
Публикация:
04.06.2021 — 24.06.2022
Аннотация к книге "Я сама призову себе принца!"
Что будет, если в тело юной и красивой девушки попадет душа зрелой и мудрой женщины, которая в своей жизни всего добилась сама и достигла заметных высот?
Перво-наперво всё пойдет не по плану, потому как она сбежит из-под венца прямо со свадьбы и скроется в неизвестном направлении от тех, кто её купил.
Потом влипнет в неприятности, ведь мир, в который она угодила, и порядки в нём совсем не похожи на то, к чему она привыкла на Земле.
А затем, вместо того, чтобы повстречать своего "рыцаря в сияющих доспехах", она неведомым образом сама "вызовет" себе мужчину, который окажется тем ещё "принцем на белом коне" и совсем не тем, кем кажется и хочет казаться.
ОДНОТОМНИК
Перво-наперво всё пойдет не по плану, потому как она сбежит из-под венца прямо со свадьбы и скроется в неизвестном направлении от тех, кто её купил.
Потом влипнет в неприятности, ведь мир, в который она угодила, и порядки в нём совсем не похожи на то, к чему она привыкла на Земле.
А затем, вместо того, чтобы повстречать своего "рыцаря в сияющих доспехах", она неведомым образом сама "вызовет" себе мужчину, который окажется тем ещё "принцем на белом коне" и совсем не тем, кем кажется и хочет казаться.
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт книги в полном восторге! Читается на одном дыхании. А когда кажется, что уже все, герои в любви признались, тайны раскрыты -вот он хэппи энд…. Хоба! Новый поворот и новые приключения!
Хорошая история, добрая и с мягким юмором. Благодарю Вас, уважаемая автор, за доставленное удовольствие! Вдохновения Вам и Вашему Музу! ))
Спасибо Автору за труд и чудесную книгу в свободном доступе!
Очень понравился сюжет, авторский мир и развитие событий. Читать было интересно, потому что не так шаблонно, как большинство произведений сейчас)
Единственное, хочу отметить, что для меня название и обложка не отражают содержание, а чуточку отталкивают
Но я рада, что это оказался тот случай, когда ожидания разошлись с реальностью))
Благодарю!
Замечательная книга, прочитала на одном дыхании, за один вечер. Огромное спасибо автору за интересный сюжет, за юмор и хороший язык. Отдельная благодарность за свободный доступ к прочтению . Дальнейших Вам удач!!!!
Ведь уже прочитала и закрыла книгу. Но из головы не выходит. Как же она мне понравилась! Добрая, с юмором. Описание нарастания чувств у героев замечательно!!! Вызывает чувство радости за чьи-то чистые нежные отношения. Радуешься за обоих до слез умиления. И повторюсь, никогда не думала, что меня заинтересует сюжет про драконов, эльфов, магов... Оказалось, что очень даже для души. Спасибо автору!
Спасибо Вам за такой подарок. А главный герой- просто мечта, может любую проблему решить по щелчку пальцев. Много приключений, юмора... ХЭ замечательный. Очень понравилась история. После прочтения хочется улыбаться. Вдохновения Вам!!!! Успехов в творчестве!!!
Спасибо огромное за книгу, очень легко читается, герои понравились.
Вдохновения.
Спасибо за чудесную историю!
супер книга,спасибо большое!
Хочу признаться. Начав читать книгу, я заскучала, пока Надежда бегала по лесам. Удалила из библиотеки книгу. Потом решила, что я несправедлива. Снова открыла книгу и теперь читаю... жалко оторваться на неотложные дела. Очень интересно! Спасибо.
Благодарю вас за прекрасную историю любви! Успехов в творчестве!
Спасибо большое за замечательную историю.
С удовольствием прочитала Вашу книгу, очень очень понравилось так не хочется прощаться с героями.СПАСИБО большое! Лёгкого пера и творческого вдохновения!!!
Спасибо большое за книгу, прочла на одном дыхании!))) Интересный сюжет, яркие, выразительные ГГ!) С юмором всё отлично, некоторые фразочки прямо развеселили))) Продолжайте в том же духе!!! Однозначно подписка на Вас))) Лёгкого пера и новых творческих успехов!)))
Очень понравилась книга! Люблю с юмором! Автор, желаю Вам легкого пера!
Спасибо за чудесную историю!
Потрясающая история, читалось легко, всё в ней спокойно и по-доброму. Просто релакс для души) Спасибо автору!!!
замечательное и доброе фэнтези...Схватка добра со злом.. любовь.. так все уютно и увлекательно. Большое спасибо автору
Вкусная история! Спасибо, автор!)) Долго откладывала чтение финала)))
Большое спасибо автору за прекрасную историю любви! Успехов в дальнейшем творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена