- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Я сама призову себе принца!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643928444_100.png
Я сама призову себе принца!
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящая любовь, шикарный мужчина и и..., тайны загадки юмор р...
Рейтинг:
5624
5624
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1387 в Юмористическое фэнтези
#2540 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
351 стр.
Публикация:
04.06.2021 — 24.06.2022
Аннотация к книге "Я сама призову себе принца!"
Что будет, если в тело юной и красивой девушки попадет душа зрелой и мудрой женщины, которая в своей жизни всего добилась сама и достигла заметных высот?
Перво-наперво всё пойдет не по плану, потому как она сбежит из-под венца прямо со свадьбы и скроется в неизвестном направлении от тех, кто её купил.
Потом влипнет в неприятности, ведь мир, в который она угодила, и порядки в нём совсем не похожи на то, к чему она привыкла на Земле.
А затем, вместо того, чтобы повстречать своего "рыцаря в сияющих доспехах", она неведомым образом сама "вызовет" себе мужчину, который окажется тем ещё "принцем на белом коне" и совсем не тем, кем кажется и хочет казаться.
ОДНОТОМНИК
Перво-наперво всё пойдет не по плану, потому как она сбежит из-под венца прямо со свадьбы и скроется в неизвестном направлении от тех, кто её купил.
Потом влипнет в неприятности, ведь мир, в который она угодила, и порядки в нём совсем не похожи на то, к чему она привыкла на Земле.
А затем, вместо того, чтобы повстречать своего "рыцаря в сияющих доспехах", она неведомым образом сама "вызовет" себе мужчину, который окажется тем ещё "принцем на белом коне" и совсем не тем, кем кажется и хочет казаться.
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези494885Ника Фрост 45175
1382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,замечательная история любви! Прочла на оном дыхании.Успехов автору в написании новых произведений!!!
Благодарю! Прочла с огромным удовольствием! Автору вдохновения!!!
Благодарю!!! Главные герои просто... отпад. Книгу "проглотила" за ночь, не могла оторваться. Местами смеялась в голос! Бывало и плакала. Читается легко, интересно.
Это первая ваша история, прочитанная мной. Уже подписалась на вас. Пошла смотреть, что у вас ещё есть такое же "вкусненькое")))))))))
Спасиб6 автору за книгу и вдохновения на будущие!!!
Уважаемая, АВТОР! Огромное, спасибо, за такое интересное произведение! Очень интересно!!!
Спасибо большое за продолжение
Спасибо за прекрасную и светлую книгу.
Ну вот, сооооовсем другое дело в отличие от "Договора с вампиром" :) Прекрасное развитие отношений у главных героев и, что радует, без избитого стокгольмского синдрома.
Ника, пасибки! :*
Восхитительная книга! Спасибо Вам за полученное удовольствие!
Замечательная история! Спасибо автору ?❤️
Очень достойная книга, автору спасибо! Было интересно читать!
Книга просто шикарная, в самом начале лазонье гг по лесам и встречи с непонятным мужчиной в самые не подходящие моменты меня просто до слез смеха доводили, да и в дальнейшем юмор проскакивал так уместно и тонко, что ржала я в подушку, тайна двух героев и интриги, приключение, очень яркая весёлая и насыщенная история, спасибо большое автору, большой фантазии и прекрасного творческого настроения!!!
Книга просто прелесть,захватывающая,интересная, без пошлостей. Спасибо автору за труд и фантазию. Вдохновения на новые рассказы!!!
Сразу видно, что автору не плевать на своих читателей))))
Все плюсы только Вам))) и сюжет , и текст, и юмор- бесподобны)))) браво))) и оооочень!!! Подкупает ответы автора на все!!!! Комменты)))))
Очень интересно. И приключения, и смех и драма и любовь. Спасибо)
Огромное спасибо за Вашу книгу,читала с большим удовольствием.Изумительно и волшебно!
Благодарю за чудесную историю!
Восхитительная история....
ВАААА , книга прям бальзам на душу , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ , Автор! Прочитала всё просто на одном дыхании , и всё пережила вместе с героями)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена