Книга. "Я сама призову себе принца!" читать онлайн

Я сама призову себе принца!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, шикарный мужчина и и..., тайны загадки юмор р...

Рейтинг:
5624
8718 3499396

Текущий рейтинг:
#1387 в Юмористическое фэнтези
#2540 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 351 стр.

04.06.2021 — 24.06.2022


Аннотация к книге "Я сама призову себе принца!"

Что будет, если в тело юной и красивой девушки попадет душа зрелой и мудрой женщины, которая в своей жизни всего добилась сама и достигла заметных высот?
Перво-наперво всё пойдет не по плану, потому как она сбежит из-под венца прямо со свадьбы и скроется в неизвестном направлении от тех, кто её купил.
Потом влипнет в неприятности, ведь мир, в который она угодила, и порядки в нём совсем не похожи на то, к чему она привыкла на Земле.
А затем, вместо того, чтобы повстречать своего "рыцаря в сияющих доспехах", она неведомым образом сама "вызовет" себе мужчину, который окажется тем ещё "принцем на белом коне" и совсем не тем, кем кажется и хочет казаться.

ОДНОТОМНИК

1382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,замечательная история любви! Прочла на оном дыхании.Успехов автору в написании новых произведений!!!

Благодарю! Прочла с огромным удовольствием! Автору вдохновения!!!

avatar
14.12.2021, 01:51:26

Благодарю!!! Главные герои просто... отпад. Книгу "проглотила" за ночь, не могла оторваться. Местами смеялась в голос! Бывало и плакала. Читается легко, интересно.
Это первая ваша история, прочитанная мной. Уже подписалась на вас. Пошла смотреть, что у вас ещё есть такое же "вкусненькое")))))))))

avatar
12.12.2021, 17:26:09

Спасиб6 автору за книгу и вдохновения на будущие!!!

avatar
12.12.2021, 14:36:01

Уважаемая, АВТОР! Огромное, спасибо, за такое интересное произведение! Очень интересно!!!

avatar
12.12.2021, 09:37:08

Спасибо большое за продолжение

avatar
11.12.2021, 15:49:13

Спасибо за прекрасную и светлую книгу.

avatar
11.12.2021, 04:46:57

Ну вот, сооооовсем другое дело в отличие от "Договора с вампиром" :) Прекрасное развитие отношений у главных героев и, что радует, без избитого стокгольмского синдрома.
Ника, пасибки! :*

avatar
10.12.2021, 19:28:57

Восхитительная книга! Спасибо Вам за полученное удовольствие!

avatar
10.12.2021, 10:57:15

Замечательная история! Спасибо автору ?❤️

avatar
07.12.2021, 22:31:17

Очень достойная книга, автору спасибо! Было интересно читать!

Книга просто шикарная, в самом начале лазонье гг по лесам и встречи с непонятным мужчиной в самые не подходящие моменты меня просто до слез смеха доводили, да и в дальнейшем юмор проскакивал так уместно и тонко, что ржала я в подушку, тайна двух героев и интриги, приключение, очень яркая весёлая и насыщенная история, спасибо большое автору, большой фантазии и прекрасного творческого настроения!!!

avatar
03.12.2021, 09:04:16

Книга просто прелесть,захватывающая,интересная, без пошлостей. Спасибо автору за труд и фантазию. Вдохновения на новые рассказы!!!

avatar
03.12.2021, 01:37:22

Сразу видно, что автору не плевать на своих читателей))))

avatar
03.12.2021, 01:35:46

Все плюсы только Вам))) и сюжет , и текст, и юмор- бесподобны)))) браво))) и оооочень!!! Подкупает ответы автора на все!!!! Комменты)))))

avatar
01.12.2021, 21:49:38

Очень интересно. И приключения, и смех и драма и любовь. Спасибо)

Огромное спасибо за Вашу книгу,читала с большим удовольствием.Изумительно и волшебно!

avatar
30.11.2021, 23:52:32

Благодарю за чудесную историю!

avatar
30.11.2021, 21:30:41

Восхитительная история....

ВАААА , книга прям бальзам на душу , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ , Автор! Прочитала всё просто на одном дыхании , и всё пережила вместе с героями)))