Книга. "Я сама призову себе принца!" читать онлайн

Я сама призову себе принца!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, шикарный мужчина и и..., тайны загадки юмор р...

Рейтинг:
5624
8718 3499397

Текущий рейтинг:
#1390 в Юмористическое фэнтези
#2541 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 351 стр.

04.06.2021 — 24.06.2022


Аннотация к книге "Я сама призову себе принца!"

Что будет, если в тело юной и красивой девушки попадет душа зрелой и мудрой женщины, которая в своей жизни всего добилась сама и достигла заметных высот?
Перво-наперво всё пойдет не по плану, потому как она сбежит из-под венца прямо со свадьбы и скроется в неизвестном направлении от тех, кто её купил.
Потом влипнет в неприятности, ведь мир, в который она угодила, и порядки в нём совсем не похожи на то, к чему она привыкла на Земле.
А затем, вместо того, чтобы повстречать своего "рыцаря в сияющих доспехах", она неведомым образом сама "вызовет" себе мужчину, который окажется тем ещё "принцем на белом коне" и совсем не тем, кем кажется и хочет казаться.

ОДНОТОМНИК

1382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору, за прекрасную книгу. Прочитала с удовольствием. Успехов Вам в Вашем творчестве.

avatar
12.11.2021, 09:37:26

просто супер!спасибо

avatar
12.11.2021, 07:17:45

Огромное спасибо, вам за удивительную книгу. Удачи и лёгкого пера.

Аэратор? серьезно?!!! ))))))

Доброй ночи. Закончила читать книгу. Чесно, супер. Я за свой век мноооого книг прочитала. Есть с чем сравнивать. Сюжет интересный, герои прописаны суперски. Единственное чего мне не хватило, так описания ночи любви, которую так ждали главные герои и соответственно я. Я не любитель полно и еротики, но красивого описания, как они всётаки дошли к главному ожидания очень хотелось. С удовольствием буду ждать Ваших новых книг. Скажу на рідній мові: натхнення Вам. Дякую за чудову історію кохання!!!

avatar
12.11.2021, 17:02:05

Спасибо большое за такую замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании.

Огромное спасибо. Мне очень очень очень очень очень очень очень очень понравилось. Волшебная история, действительно про надежду )))

avatar
11.11.2021, 06:20:50

Большое спасибо автору!чудесная история)

Спасибо большое автору за замечательную , увлекательную книгу ???.
Читала на одном дыхании .
Было смешно и очень интересно , главные герои замечательные .
Желаю по больше таких произведений , которые не нудные и которые хочется читать и перечитывать .

Все книги просто завораживают,своим юмором,интересными героями невероятными чувствами и многогранностью соих героев...читала в процессе написания и в полном ее содержании прочла вновь..аж мурашки по телу от ощущений...вдохновления Вам Ника и побольше новых интригующих историй и здоровья

avatar
11.11.2021, 11:48:33

Понятно, что всё хотят историю про прекрасного принца и романтическую любоФФ, это именно такая история, наличие же под каждым кустом роялей, струнных квартетов и прочих симфонических оркестров - так то просто издержки жанра. Гг, впрочем, и сама та ещё мерисью, при всём этом книжка читается легко, диалоги бодры, события энергичны, моСК не напрягает

avatar
10.11.2021, 16:51:39

замечательная книга, с первых строк затягивает и очень трудно оторваться, а точнее это просто невозможно сделать пока не прочитаешь все до конца.

avatar
09.11.2021, 22:23:12

Удивительно приятная книга! Затягивающе, есть забавные моменты (что для меня важно), не хочется отрываться от чтения, книга легко читается, нет многостраничного, скучного порой, описания, не хочется ничего упустить при чтении! В общем, Огромное Вам спасибо! Обязательно познакомлюсь с другими Вашими произведениями)

avatar
09.11.2021, 20:53:05

Большое спасибо, книга замечательная!! Автору вдохновения и здоровья!! Побежала знакомиться с вашими другими произведениями;)

прекрасная книга,история захватывает с первых страниц.автору большое человеческое спасибо))

Чудесная история! Спасибо)

avatar
09.11.2021, 11:09:12

Замечательно! Невозможно отрваться от чтения! Огромное спасибо и низкий поклон автору

avatar
09.11.2021, 02:01:57

Удивительная история! Залипла, оторваться не могла, забыв про сон и все дела... Спасибо!!!

avatar
08.11.2021, 19:03:36

Я в восторге,очень понравилось.вдохновения вам.