- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Я – сосуд для Альфы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586855297_89.jpg
Я – сосуд для Альфы
Ана Сакру
Цикл: Мир будущего и оборотней (все книги читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, беременность от альфы
Рейтинг:
2107
2107
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2500 в Эротическое фэнтези
#5969 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
12.12.2019 — 07.03.2020
Аннотация к книге "Я – сосуд для Альфы"
Другая история по этому миру
Мой дом -Земля.
Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.
И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.
Я лишь сосуд для альфы.
Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)
В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)
Мой дом -Земля.
Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.
И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.
Я лишь сосуд для альфы.
Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)
В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)
Другие книги автора
556 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! получается волки выбрали друг друга, а люди нет?
Да, мы люди вообще много чего не ценим. А у Маши и выбора то особо и небыло. А в тех условиях и в нищете что живёт человечество в их реалиях не до высоких чувств и симпатий. Так что сударь, волк, каждый видит со своей колокольни :)) Спасибо за продолжение, Ана! :) ❤️❤️❤️
Спасибо жду продолжения.
Что и требовалось доказать. Нет в этом браке любви, лишь волчье притяжение...
Его клинит на ней, и жалко его, когда волк хочет, а человек безразличен. Спасибо.
Какое понимание будет в паре, если связаны только звери, конечно никакого.
А у нас прогресс намечается))) пометил, остался до утра)) разговоры разговаривает)) и наша девочка нравится и волку и человеку,
надо закреплять результат)))
Спасибо большое!
Опа! Так в это браке не только он в плену собственного волка! Вот это да! Спасибо ❤❤❤
Спасибо, а они уже сближаются, разговорчики про самое важное шепотом:)) Ммм, милота:)
Спасибо!
Невероятно жарко! Волк уже однозначно за Мару. Интересно что дальше будет и что даст метка для Мару?
Читаю, и думаю, откуда в нашей девочке, вчерашней девственницы, эти звериные инстинкты? Ведь она же землянка? Человек? Или не совсем человек?
Спасибо огромное за продолжение!!!! Вау❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Пометил это уже хорошо. И если у нее 96поцентов. То фактически она его истинная. Жду продолжения спасибо.
О. Боже. Мой. Дайте мне пожарных♨️♨️ фуххх, как горячо♨️ будто сама там побывала.
Очень сильно написано✌️
Волка покорили, даже пометил, теперь бонусы будем собирать от положения? Положение же улучшилось, теперь не просто сосуд, а пара?
Спасибочки ❤️❤️❤️
Что-то с этой девочкой не так!Реакция её организма на волка наводит на нехилые такие размышления!Но! Посмотрим, что выдаст фантазия автора)))),Благодпрю❤
Спасибо!
Уххх, жаришка!!
Боже, как будто меня пометили:DDD фееричная сцена, ммм, сладковато вкусновато, спасибо :))
как же теперь Беллинда метку переживет.А у Маши случайно ген оборотня не пробегал,что то на волчицу она стала смахивать.Сцена их ночи сильно написана,вот в такую ночь и должен быть зачат сильный наследник и мне кажется нерожденный сын и его отец не дадут матери умереть.
И что нам это дает??? Думаю не мало.. Сильная ночь и возможно сильный ребёнок или вообще двойная.. Да!!! даёшь двух альфодетенышей!!! А с меткой ещё и выживет. Надо поставить на место заносчивых волчиц. Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена