Книга. "Я – сосуд для Альфы" читать онлайн

Я – сосуд для Альфы

Цикл: Мир будущего и оборотней (все книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, беременность от альфы

Читать
Рейтинг:
2107
2316 343965

Текущий рейтинг:
#2500 в Эротическое фэнтези
#5969 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

12.12.2019 — 07.03.2020


Аннотация к книге "Я – сосуд для Альфы"

Другая история по этому миру
Мой дом -Земля.

Но вы бы её сейчас не узнали. Планета выжжена, разграблена и порабощена Волчьей Конфедерацией.

И я выбрана выносить нового альфу. Ребенка от чудовища, который разрушил мой мир. Ребенка, который разрушит меня своим появлением на свет. Мне осталось жить не больше года.

Я лишь сосуд для альфы.

Внимание! 18+++
Розовые пони ,если и прискачут, то в самом конце. Я предупредила)

В тексте есть:
#героиня-неисправимая оптимистка
#агрессивный, но не примитивный герой
#принуждение (без жесткого насилия)


556 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо! получается волки выбрали друг друга, а люди нет?

Да, мы люди вообще много чего не ценим. А у Маши и выбора то особо и небыло. А в тех условиях и в нищете что живёт человечество в их реалиях не до высоких чувств и симпатий. Так что сударь, волк, каждый видит со своей колокольни :)) Спасибо за продолжение, Ана! :) ❤️❤️❤️

avatar
10.01.2020, 21:14:39

Спасибо жду продолжения.

avatar
10.01.2020, 21:12:51

Что и требовалось доказать. Нет в этом браке любви, лишь волчье притяжение...

avatar
10.01.2020, 20:40:29

Его клинит на ней, и жалко его, когда волк хочет, а человек безразличен. Спасибо.

avatar
10.01.2020, 20:01:49

Какое понимание будет в паре, если связаны только звери, конечно никакого.
А у нас прогресс намечается))) пометил, остался до утра)) разговоры разговаривает)) и наша девочка нравится и волку и человеку,
надо закреплять результат)))
Спасибо большое!

avatar
10.01.2020, 19:17:54

Опа! Так в это браке не только он в плену собственного волка! Вот это да! Спасибо ❤❤❤

avatar
10.01.2020, 18:38:08

Спасибо, а они уже сближаются, разговорчики про самое важное шепотом:)) Ммм, милота:)

avatar
08.01.2020, 19:39:49

Невероятно жарко! Волк уже однозначно за Мару. Интересно что дальше будет и что даст метка для Мару?

Читаю, и думаю, откуда в нашей девочке, вчерашней девственницы, эти звериные инстинкты? Ведь она же землянка? Человек? Или не совсем человек?

avatar
08.01.2020, 23:34:36

Спасибо огромное за продолжение!!!! Вау❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.01.2020, 23:11:05

Пометил это уже хорошо. И если у нее 96поцентов. То фактически она его истинная. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.01.2020, 22:14:49

О. Боже. Мой. Дайте мне пожарных♨️♨️ фуххх, как горячо♨️ будто сама там побывала.
Очень сильно написано✌️
Волка покорили, даже пометил, теперь бонусы будем собирать от положения? Положение же улучшилось, теперь не просто сосуд, а пара?
Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2020, 22:28:40

Что-то с этой девочкой не так!Реакция её организма на волка наводит на нехилые такие размышления!Но! Посмотрим, что выдаст фантазия автора)))),Благодпрю❤

avatar
08.01.2020, 22:38:41

Уххх, жаришка!!

avatar
08.01.2020, 19:06:17

Боже, как будто меня пометили:DDD фееричная сцена, ммм, сладковато вкусновато, спасибо :))

avatar
08.01.2020, 17:28:25

как же теперь Беллинда метку переживет.А у Маши случайно ген оборотня не пробегал,что то на волчицу она стала смахивать.Сцена их ночи сильно написана,вот в такую ночь и должен быть зачат сильный наследник и мне кажется нерожденный сын и его отец не дадут матери умереть.

И что нам это дает??? Думаю не мало.. Сильная ночь и возможно сильный ребёнок или вообще двойная.. Да!!! даёшь двух альфодетенышей!!! А с меткой ещё и выживет. Надо поставить на место заносчивых волчиц. Спасибо!!!!!