Книга. "Я стану твоей тьмой" читать онлайн
Эксклюзив

Я стану твоей тьмой

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антигерой, любовь и ненависть, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
428
1167 147863

Текущий рейтинг:
#560 в Исторический любовный роман
#177 в Исторический роман


Полный текст 410 стр.

04.10.2021 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Я стану твоей тьмой"

Три истории, три судьбы, тесно переплетённые между собой! Негодяй и мерзавец, ещё недавно калека и почти мертвец снова вернулся к праздной жизни. Она стала для него бесцветной и безвкусной, пока однажды судьба не сталкивает графа со странной незнакомкой. Кажется, девушка совершенно не поддаётся его обаянию, слишком холодна и равнодушна ко всему вокруг. А ведь он и не догадывается, что её мир намного темнее и мрачнее того, в котором живёт граф.

#эмоции на грани
#антигерой
#властный герой
#любовь и ненависть
#сильная героиня
#хрупкая и ранимая девушка
#любовный треугольник

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 15:07:56

Интересная книга, жду продолжения, спасибо

avatar
08.11.2021, 16:04:26

Если Крайнов выглядит именно так, то Настина слепота это минус один козырь в его колоде))) такая внешность обычно сразу сражает дам.. ;)

avatar
08.11.2021, 16:11:11

Надеюсь все же, что она скоро (и неожиданно) обретет зрение вновь.
Кстати говоря :) Вспоминала твой роман не далее, как вчера, неспешно прогуливаясь по Софиевскому дендропарку (Умань, Украина). Этот старинный парк когда-то принадлежал графу Станиславу Потоцкому, польскому магнату и очень богатому человеку. Он подарил этот парк своей жене Софии и назвал его Софиевским в ее честь. Парк громадный, в нем сохранилось ещё многое от того времени (камни, мостики, ниши, куски железа и обломки статуй) он так и "дышит" стариной...

avatar
08.11.2021, 16:02:58

Да, да, вижу их именно такими! :) Вернее, Анастасию, образ Крайнова как-то пока не сложился (теперь уже сложился)), не очень понимала, зачем он представляется чужим именем. Сейчас "картинка" начинает вырисовываться, спасибо за продолжение, Лика, оно великолепно, без преувеличения!

avatar
08.11.2021, 15:58:43

ВАУ, какая обложка! Красота! ❤️️

avatar
07.11.2021, 20:12:46

Боже мой, я так надеялась отложить эту книгу и дождаться, когда будет много-много страничек, чтобы не гореть в ожидании новых глав. Не судьба. Книга невероятная, я уже во всех (!) влюблена... Сильные героини, противоречивые герои. Впереди уйма поворотов, и я правда не знаю, как теперь ждать выхода глав. Хочется читать и читать, Лика ❤

avatar
07.11.2021, 19:35:36

Лика, привет, дорогая! ❤️
Спасибо огромное за продолжение!
История мне всё больше нравится! Образы Анастасии и Константина совпадают с тем, что я представляю, когда читаю, особенно про Костю.
Он вот что, совсем не знает, что Леночка его сестра? Или он просто так Насте сказал? Вообще он вспылил как говорится на пустом месте но... Наверное его попытаться понять можно...
А вот конец внушает опасения, кто-то это там появился, тот кто когда-то обидел Настю?
Спасибо огромное, дорогая, очень интересно, я с огромным нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
П. С. Я начала перезаливку своего самого первого романа, он про Россискую Империю, заглядывай, если тебе интересно.))) ❤️ ❤️

avatar
07.11.2021, 18:55:44

Надеюсь Крайнов когда нибудь сможет полюбить “дочь“. В конце концов она не виновата в интригах ее матери. А объявлять правду слишком стыдно для того времени...

avatar
06.11.2021, 07:50:26

Лика, привет, дорогая! ❤️
Как же всё интересно, но и непонятно! Мне как и остальным интересно, какой будет расклад пар в этой истории!
Константин - Анастасия или всё-таки Константин и Алиса?)))
Потому что Эрика я всё-таки уже вижу с Анной!
Ну посмотрим, права я или нет!
Насчёт новых глав... Елена же не дочь Кости а его сестра?))) Но ей наверное и не обязательно об этом знать... Вообщем я очень заинтригована и хочет очень частного продолжения!!!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
05.11.2021, 22:09:33

Лика спасибо! Очень интересно читать про уже таких знакомых героев!!

avatar
05.11.2021, 17:52:00

Подозрительный персонаж этот Игорь Степанович. Настя ведь может поехать к нему в сопровождении надежной компаньонки? Хотя смысл... Лену, конечно, очень жаль, но по тем временам он, увы, в своём праве. Хоть сестра, хоть дочь, хоть жена - мужчина как глава семьи "вершил" их судьбы на правах старшего. Думается мне, что он не прочь был бы сделать Насте предложение (предварительно ее скомпрометировав подобными визитами). Ну а что? Красивая, молодая, слепая (а значит, беззащитная больше любой другой), знатная, с хорошим приданым (вероятнее всего) жена. Вдовцы с детьми для юных, знатных барышень обычно непривлекательны как партия, разве что большая любовь... спасибо, Лика!❤️️❤️️❤️️

avatar
05.11.2021, 13:47:29

Елена я так понимаю сестра Крайнова, которую его бывшая жена пыталась для остальных выдать за дочь....

avatar
04.11.2021, 20:45:48

Главная интрига, хоть тут несколько любовных линий с кем же в итоге будет Алиса?) Варианты Эрик и Алекс были изначально, тут можно даже не удивляться. А вот Константин??? Неужели он герой её романа. Я бы хотела видеть её с Эриком. Насчет Кости думаю два варианта любовной линии, это либо Анастасия или Алиса, но точно не Анна. У Эрика тоже два варианта Алиса, Анна! В общем интрига!) Спасибо, Лика!)

avatar
04.11.2021, 16:09:13

спасибо дорогой автор) сначала прочла ваши истории о девочке Камиле- Валерии и бесповоротно влюбилась в то как вы пишите)). так что пишите хоть сказки на ночь буду с нетерпением ждать. очень приятно встретить автора, который полностью разворачивает сюжет. дарит незабываемые эмоции. и что отдельно приятно. что вы не забываете ни одного персонажа которого ввели в книгу. это действительно достойно высших похвал)))

avatar
04.11.2021, 15:49:23

Не теряю надежды, что к Насте однажды вернётся зрение... спасибо за проду ❤️️

avatar
03.11.2021, 16:59:39

Ого, как интересно! Офицеру (это ведь Эрик?) очень крупно повезло - Анна человек редкой порядочности. Мало кто при таких обстоятельствах остался бы в городе с раненым незнакомцем, хотя, он ведь ее тоже в каком-то смысле спас ;)... спасибо!

avatar
03.11.2021, 09:22:44

Лика, привет, дорогая! ❤️
Огромное спасибо за продолжение! ❤️ ❤️ ❤️
Как я рада, что его так много! ❤️
Выходит я немного ошибалась, и Алиса и Анна разные личности! Вот только как мне кажется всё будет очень сложно, в смысле отношений у всех молодых людей, и я почему-то думаю, что в итоге тот с кем останется Алиса нас удивит, в смысле, кто именно это будет удивит...
Я конечно забегаю вперёд, но очень интересно узнать, как всё сложиться!
И было очень волнительно читать об Анне и как она спасла одного знакомого нам офицера!
Спасибо большое, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
02.11.2021, 19:03:07

Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2021, 22:52:39

Пока одни только загадки :)... но тем лучше! Спасибо

avatar
31.10.2021, 21:38:56

Чудесно! Спасибо, Лика ❤️️❤️️❤️️ Признаюсь. Твои романы я читаю не спеша. В удовольствие. За чашечкой латте. Вот специально откладываю момент, чтобы вокруг - тишина, и ничто не отвлекало :)...
Но как, как тебе удаётся писать две книги одновременно?! Что сказать. Это круто! ;))