Книга. "Я стану твоей тьмой" читать онлайн
Эксклюзив

Я стану твоей тьмой

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антигерой, любовь и ненависть, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
428
1167 147863

Текущий рейтинг:
#533 в Исторический любовный роман
#176 в Исторический роман


Полный текст 410 стр.

04.10.2021 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Я стану твоей тьмой"

Три истории, три судьбы, тесно переплетённые между собой! Негодяй и мерзавец, ещё недавно калека и почти мертвец снова вернулся к праздной жизни. Она стала для него бесцветной и безвкусной, пока однажды судьба не сталкивает графа со странной незнакомкой. Кажется, девушка совершенно не поддаётся его обаянию, слишком холодна и равнодушна ко всему вокруг. А ведь он и не догадывается, что её мир намного темнее и мрачнее того, в котором живёт граф.

#эмоции на грани
#антигерой
#властный герой
#любовь и ненависть
#сильная героиня
#хрупкая и ранимая девушка
#любовный треугольник

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 09:18:36

У меня слезы на глаза навернулись.. как же ей больно, мамочки... но я очень верю в Эрика и верю, что все у них будет хорошо... Ждем продолжения!♥️

avatar
10.12.2021, 20:40:04

Спасибо, очень эмоционально, ждём продолжения...

avatar
09.12.2021, 22:00:32

Лика, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️ Я очень ждала! ❤️ ❤️ ❤️
Как я и думала, Эрик перешёл черту когда дал без памяти и теперь они с Анной связаны навечно, вот только он по-прежнему думает об Алисе... Как же всё разрешится... Почему-то я думаю у Алисы уже другая судьба, возможно и Костя, кто знает. Алекс ведь по сути её родственник или он дальний родственник?
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
05.12.2021, 19:47:08

Лика, привет, дорогая! ❤️
Огромное спасибо за продолжение, как всегда очень ждала! ❤️ ❤️ ❤️
Кажется по реакции Анны понятно, что до этого натворил Эрик, хотя сам он этого не помнит... Её происхождение удивило его, как и то, как она выходила его...
Очень хочется узнать, что же там дальше, умеешь ты заинтриговать, дорогая!!!❤️
С огромным нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
05.12.2021, 19:01:00

Такая буря эмоций, метнувшаяся в самый пик. Как же я по ним соскучилась... Жду каждую главу и гадаю, что будет дальше. Спасибо огрооомное!

avatar
05.12.2021, 19:45:57

Спасибо за продочку!

avatar
28.11.2021, 21:29:29

Очень жду новую главу.. Неужели, Эрик и правда отец.. Анна очень сильная девушка в реалиях военных действий. Глава долгожданная, сильнейшая, Лик. Спасибо.

avatar
28.11.2021, 19:54:32

Мы ждали! :) ❤️️ Спасибо!
Да, отец, судя по всему, Эрик, но как же ей должно быть обидно, что он этого даже не помнит... впрочем, не будем торопиться с выводами) ждём продолжения!

avatar
28.11.2021, 18:15:26

Лика, привет, дорогая! ❤️
Огромное спасибо за долгожданное продолжение! ❤️
Вопросов меньше не стало, а только больше!
У Анны такая проблема, кто в этом виноват, уж не Эрик ли... Он ведь не помнит, что было с ним после ранения!
Интрига растёт точно так же как и моё желание читать роман почаще! ❤️
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.11.2021, 10:45:11

Не поверите, именно таким я себе представляла Крайнова!!!!

avatar
19.11.2021, 10:44:59

Не поверите, именно таким я себе представляла Крайнова!!!!

Спасибо! Очень интересно! Не оторваться!

avatar
16.11.2021, 22:24:11

Ура, мы ждали! Я уже в предвкушении этого ужина/семейных посиделок, уверена, Крайнов придумает, как попасть туда и сгладить ситуацию с Алисой. Вранов, сам того не желая, только вогнал Костика в охотничий азарт! ;))) Теперь как бы не влюбиться в Настю... чем больше он будет "участвовать" в ней, тем крепче связь. Таков закон :) Не буду комментировать Вранова, просто надеюсь, что со временем ему за все воздастся (что бы он ни сотворил, а сотворил он, судя по всему, немало)... спасибо, Лика!❤️️

avatar
16.11.2021, 19:11:22

Лика, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Мне кажется Костя не так безнадёжен как могло показаться... А ещё родственник Насти вызывает у меня отвращение, мне кажется что-то он темнит и имеет какое-то отношение к страху Анастасии и её слепоте... Возможно я ошибаюсь, но вот такие мысли возникли.
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.11.2021, 20:22:54

Очень жду и гадаю теперь, что же придумает Константин. Ох, бедная Настя...

avatar
16.11.2021, 19:25:57

Думаю супруг её сестры домогался или угрожал чем то Анастасии. Ей не просто неприятен этот человек, она как-будто чего-то боится! Послушать бы их разговор наедине. И почитать мысли Насти! Константин нравится все больше)) Спасибо, Лика!)

avatar
13.11.2021, 12:26:10

Лика, Лика, что же Вы с нами делаете то, с первых строчек и сердце вдребезги и на разрыв, начались мои переживания !!!! НО, так и держать, все неожиданно и интересно, а Костя то каков, рано я его пожалела видать?!!!

avatar
13.11.2021, 14:05:01

Лика, я скончаюсь с Вами, это точно, Вы, что мои мысли читаете? Я представляла внешность Кости и никого не могла видеть на его месте кроме Даниила Страхова (моего любимца) ну или Данилы Козловского ( между прочим они чем похожи, я их даже путала в самом начале их актерской карьеры) ну представляете?!!!!! И вдруг, вижу любимые черты, это что такое, я Вас спрашиваю, просто супер совпадение представляемого?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.11.2021, 13:43:10

Лика, как у Вас так получается лихо завернуть сюжет, от которого дух на вылет, а? Диву даюсь, такая молодчина, просто нет слов одни "чуйства"!!)) Вопрос можно, как часто будете выкладывать главы или по посещению Муза?