https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663002388_51.png
Я стану твоей тьмой
Лика Вансловович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#533 в Исторический любовный роман
#176 в Исторический роман
04.10.2021 — 12.02.2023
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня слезы на глаза навернулись.. как же ей больно, мамочки... но я очень верю в Эрика и верю, что все у них будет хорошо... Ждем продолжения!♥️
Спасибо, очень эмоционально, ждём продолжения...
Лика, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️ Я очень ждала! ❤️ ❤️ ❤️
Как я и думала, Эрик перешёл черту когда дал без памяти и теперь они с Анной связаны навечно, вот только он по-прежнему думает об Алисе... Как же всё разрешится... Почему-то я думаю у Алисы уже другая судьба, возможно и Костя, кто знает. Алекс ведь по сути её родственник или он дальний родственник?
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Лика, привет, дорогая! ❤️
Огромное спасибо за продолжение, как всегда очень ждала! ❤️ ❤️ ❤️
Кажется по реакции Анны понятно, что до этого натворил Эрик, хотя сам он этого не помнит... Её происхождение удивило его, как и то, как она выходила его...
Очень хочется узнать, что же там дальше, умеешь ты заинтриговать, дорогая!!!❤️
С огромным нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Такая буря эмоций, метнувшаяся в самый пик. Как же я по ним соскучилась... Жду каждую главу и гадаю, что будет дальше. Спасибо огрооомное!
Спасибо за продочку!
спасибо:^:^)
Очень жду новую главу.. Неужели, Эрик и правда отец.. Анна очень сильная девушка в реалиях военных действий. Глава долгожданная, сильнейшая, Лик. Спасибо.
Мы ждали! :) ❤️️ Спасибо!
Да, отец, судя по всему, Эрик, но как же ей должно быть обидно, что он этого даже не помнит... впрочем, не будем торопиться с выводами) ждём продолжения!
Лика, привет, дорогая! ❤️
Огромное спасибо за долгожданное продолжение! ❤️
Вопросов меньше не стало, а только больше!
У Анны такая проблема, кто в этом виноват, уж не Эрик ли... Он ведь не помнит, что было с ним после ранения!
Интрига растёт точно так же как и моё желание читать роман почаще! ❤️
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Не поверите, именно таким я себе представляла Крайнова!!!!
Не поверите, именно таким я себе представляла Крайнова!!!!
Спасибо! Очень интересно! Не оторваться!
Ура, мы ждали! Я уже в предвкушении этого ужина/семейных посиделок, уверена, Крайнов придумает, как попасть туда и сгладить ситуацию с Алисой. Вранов, сам того не желая, только вогнал Костика в охотничий азарт! ;))) Теперь как бы не влюбиться в Настю... чем больше он будет "участвовать" в ней, тем крепче связь. Таков закон :) Не буду комментировать Вранова, просто надеюсь, что со временем ему за все воздастся (что бы он ни сотворил, а сотворил он, судя по всему, немало)... спасибо, Лика!❤️️
Лика, спасибо огромное за продолжение, дорогая! ❤️
Мне кажется Костя не так безнадёжен как могло показаться... А ещё родственник Насти вызывает у меня отвращение, мне кажется что-то он темнит и имеет какое-то отношение к страху Анастасии и её слепоте... Возможно я ошибаюсь, но вот такие мысли возникли.
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️
Очень жду и гадаю теперь, что же придумает Константин. Ох, бедная Настя...
Думаю супруг её сестры домогался или угрожал чем то Анастасии. Ей не просто неприятен этот человек, она как-будто чего-то боится! Послушать бы их разговор наедине. И почитать мысли Насти! Константин нравится все больше)) Спасибо, Лика!)
Лика, Лика, что же Вы с нами делаете то, с первых строчек и сердце вдребезги и на разрыв, начались мои переживания !!!! НО, так и держать, все неожиданно и интересно, а Костя то каков, рано я его пожалела видать?!!!
Лика, я скончаюсь с Вами, это точно, Вы, что мои мысли читаете? Я представляла внешность Кости и никого не могла видеть на его месте кроме Даниила Страхова (моего любимца) ну или Данилы Козловского ( между прочим они чем похожи, я их даже путала в самом начале их актерской карьеры) ну представляете?!!!!! И вдруг, вижу любимые черты, это что такое, я Вас спрашиваю, просто супер совпадение представляемого?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лика, как у Вас так получается лихо завернуть сюжет, от которого дух на вылет, а? Диву даюсь, такая молодчина, просто нет слов одни "чуйства"!!)) Вопрос можно, как часто будете выкладывать главы или по посещению Муза?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена