Книга. "Я стану твоей тьмой" читать онлайн
Эксклюзив

Я стану твоей тьмой

Цикл: Невесты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антигерой, любовь и ненависть, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
428
1167 147863

Текущий рейтинг:
#533 в Исторический любовный роман
#176 в Исторический роман


Полный текст 410 стр.

04.10.2021 — 12.02.2023


Аннотация к книге "Я стану твоей тьмой"

Три истории, три судьбы, тесно переплетённые между собой! Негодяй и мерзавец, ещё недавно калека и почти мертвец снова вернулся к праздной жизни. Она стала для него бесцветной и безвкусной, пока однажды судьба не сталкивает графа со странной незнакомкой. Кажется, девушка совершенно не поддаётся его обаянию, слишком холодна и равнодушна ко всему вокруг. А ведь он и не догадывается, что её мир намного темнее и мрачнее того, в котором живёт граф.

#эмоции на грани
#антигерой
#властный герой
#любовь и ненависть
#сильная героиня
#хрупкая и ранимая девушка
#любовный треугольник

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 11:22:32

Лика, огромное спасибо за продолжение!!! ❤️ ❤️ ❤️
Ух ты, какая глава!!! ❤️❤️ ❤️
Мне кажется я догадываюсь, каким будет расклад этих пар! Думаю так и должно быть! Хотя я могу и ошибаться, зная как ты умеешь держать интригу, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
С нетерпением жду, что дальше, скорей бы!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
07.01.2022, 18:12:40

Фух!) Ну все, это
любовь ;)... За Настюху я спокойна!!!))). С Рождеством! Спасибо, Лика!

avatar
06.01.2022, 13:08:31

Лика, ещё раз привет, дорогая! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо огромное за продолжение!!! ❤️ ❤️ ❤️
Костя тянется к Насте, но понимает, что он это тьма, а Настя это свет, но от поцелуя не отказался! ❤️
А какое красивое изречение от его лица перед главой, мне очень-очень понравилось!!! ❤️ ❤️ ❤️
Мне кажется пары тут поменяются и не понятно совсем, кто с кем будет... Ну кроме Кости и Насти, мне кажется, а с Алисой и ребятами там всё сложнее... (((
Но не менее интересно, поэтому я жду с нетерпением продолжения и хочется уже чтобы все герои встретились вместе и стало понятно хоть чуть-чуть, что нас ждёт!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
06.01.2022, 11:09:45

Лика, привет, дорогая, у тебя всё хорошо? ❤️
Что-то ты не отвечаешь на комментарий! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
04.01.2022, 10:43:38

Лика, привет, дорогая! ❤️
Спасибо огромное за продолжение, я очень ждала!!! ❤️ ❤️ ❤️
Теперь понятно, что Алекс каким-то образом встретится с Эриком и Анной.... А Алиса, она удивляет своими мыслями о молодом человеке! Но... Она и Костю хочет вывести на чистую воду, хотя лучше было бы если он с Анастасией рядом был, у князя теперь развязаны руки...
Очень-очень интересно, как клубок героев и событий всё больше запутывается!!! ❤️
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
31.12.2021, 19:30:34

Спасибо за Ваши романы! Вдохновения и Музы в Новом Году!!!

avatar
31.12.2021, 18:36:04

С Наступающим Новым Годом, очень талантливый, любимый автор ♥️

образ героя попал прямо в сердце. фото напомнило о сериале "бедная Настя"

avatar
19.12.2021, 22:26:20

Ну какой же этот Вранов... собака :) Бешеная!
Алиса барышня, конечно, юная и неопытная, но могла бы хотя бы попытаться предупредить сестру, что Крайнов опасен. Ну хоть намеком... это имхо.
По сути, правда в том, что кроме Крайнова и опереться не на кого. Сколько лет бабушке, в здравом ли она уме? Не совсем понимаю. Насте теоретически можно было бы довериться ей в борьбе с Врановым, все же родной человечек.
Есть ещё жених, с которым отношения пока тоже не очень понятные, но, видимо, не слишком доверительные.
Спасибо, дорогая Лика, с нетерпением ждём продолжения!❤️️

avatar
19.12.2021, 21:00:59

Лика, огромное спасибо за продолжение, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
Я как всегда очень ждала! ❤️ ❤️ ❤️
Какой же этот князь низкий! Чувствую он как-то и виноват в слепоте Насти, а не только в чём-то другом, чем он пугал девушку!
Настя мне кажется неосознанно тянется к Косте, а он к ней, ведь открылся он ей и сказал своё настоящее имя...
Очень-очень всё интересно, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
19.12.2021, 15:39:07

Спасибо за продолжение! Очень интересно!❤️️

avatar
16.12.2021, 16:39:43

Эх. Крайнов, конечно, тот ещё негодяй, но, видимо, не законченный!))) А мне лично видится пара Крайнов и Анастасия в идеале :). Но для этого она должна прозреть и всегда быть чуточку от него независимой, иначе ему будет неинтересно :). А в случае со слепотой ещё и вечно жаль её... но пока что ее слепота для них только в плюс, как это ни странно прозвучит. При условии ее временности, конечно... надеюсь, ты поймёшь сумбурный поток моих мыслей, Лика ❤️️ Спасибо огромное за продочку! Ждём)

avatar
15.12.2021, 21:35:44

Лика, огромное спасибо за продолжение! ❤️ ❤️ ❤️
Очень ждала! ❤️ ❤️ ❤️
Ну что, мне кажется Алиса понравилась Косте больше Анастасии. Алиса подобно Риане имеет живой характер, а это заинтриговало нашего графа! ❤️
Ну и конечно поставив Алису перед выбором он прекрасно знал, что она выберет, поэтому и не боялся...
Спасибо огромное, дорогая, как всегда всё чудесно, обожаю этот твой романа!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Я нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
16.12.2021, 06:03:51

А я уверена, что именно Настя вызывает в Косте то самое, ради чего он все сейчас это совершает. Алиса - интересная девушка, но, соглашусь, это лишь привычка - вызывать страх и лелеять его. Спасибо, очень эмоционально!

avatar
12.12.2021, 21:39:03

История очень интересна, с большим нетерпением жду продолжения!!!❤️️

avatar
14.12.2021, 22:51:23

Лик, очень жду, что же будет дальше. И боюсь представить, что задумал Костя... почему он уверен, что Алиса будет молчать. Надеюсь, с Настей все будет хорошо!
И роман потрясающий. То-че-ка. Факт констатировала.))

avatar
12.12.2021, 18:17:48

Эрик я думая будет с Анной! А вот Константин??? Хочется уже встречу Алисы и Константина, думаю будет взрыв! Интрига сохраняется по поводу Алисы, всё гадали Алекс или Эрик!) Самая главная интрига будет, если она останется с Константином! Я думаю как только встреча состоится, он заинтересуется ей! Ведь она подросла и похорошела!!! Спасибо, Лика!) Жду продолжения!

avatar
12.12.2021, 17:21:33

Спасибо за продолжение. Вы очень увлекательно описываете людей и обстоятельства, и весьма неожиданные повороты сюжета не дают скучать. Ждём, что же будет дальше.

avatar
12.12.2021, 11:53:01

Лика, огромное спасибо за продолжение, дорогая! ❤️
Костя увлёкся Настей как мне кажется, но он и желает ей помочь, что ему в принципе не свойственно... Интересно, что же там дальше будет?! Об Алисе хочется тоже что-то узнать!
Вообще этот роман это то, чего я больше всего жду на сайте, потому что знаю, что повороты будут очень неожиданными!
Спасибо огромное, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
10.12.2021, 08:45:09

Лика, привет, дорогая! ❤️
Спасибо огромное за ещё одну главу! ❤️
Неужели Эрик ничего не помнит?! Бедная Анна, как же ей больно и тяжело...
Очень переживаю за неё!!! ❤️ ❤️ ❤️
Ну и конечно очень уж хочется узнать как у Алисы дела, да и у Кости тоже! ❤️
Огромное спасибо, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!! ❤️ ❤️ ❤️