- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Я стану твоим щитом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720000730_38.jpg
Я стану твоим щитом
Юлия Арниева
Цикл: Игры богини Нисан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, приключения и магия, противостояние харак...
Рейтинг:
1135
1135
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1163 в Бытовое фэнтези
#1316 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 29.09.2024
Аннотация к книге "Я стану твоим щитом"
Новая жизнь — иная судьба. Мир жесток и не терпит слабости. Муж, что всем сердцем тебя ненавидит. Бесконечная вражда и предательство. И каждый мой день похож на битву. Но самое сложное сражение, с которым я столкнулась — это сражение между тем, что чувствуешь, и тем, что понимаешь холодным разумом. Но непоколебимое упрямство и убежденность, что все в моих руках, помогут мне стать в этом мире счастливой!
Первая книга "Я не была твоим врагом"
Вторая книга "Я стану твоим щитом"
Третья книга "Я связана с твоей судьбой"
От автора: Благодарю за комментарии, звездочки и награды! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история.
Первая книга "Я не была твоим врагом"
Вторая книга "Я стану твоим щитом"
Третья книга "Я связана с твоей судьбой"
От автора: Благодарю за комментарии, звездочки и награды! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58691
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за лорд бестолочь((( Спасибо❣️❣️❣️
А песец, который северный, когда появится?!!)))))) Ворон уже нашел!!)) Получается зверята из-за того, что ее душа была в их теле, привязались к ней!
С козломужем надо быть на стороже, с большой гнильцой мужик!!(
Удивительно, как у некоторых авторов прислуга не понимает своего места и позволяет себе вольности. «Ах, мне велели выйти, надо сделать госпоже замечание!» Оценочные суждения в адрес господ тоже были совершенно недопустимы. Но на литнете разницы в статусах слуг и господ нет, видимо, сплошная демократия…
Так... И здесь ворон. А это тогда кто? Неужто теперь принц к ней пожаловал?
Ну вот, являясь в звериной форме не помнила как была человеком, а в человеческой свои звериные воплощения!!
Юлия, у меня почему-то сложилось мнение, что эта глава, начало истории героини.
Это что же пока в горячке металась побывала в теле ворона и ласки или это все же попаданка так путешествует??!
Успехов новинке!
Вот мы и дождались появления красавицы, но, увы, не рядом с Высочеством, а рядом с чудовищем. Волнительно за неё...
Интересно пока ощущение, что это не ее тело, как будто ей просто передались воспоминание прежней души, а иначе почему ее так удивляет собственное поведение раньше( да и как то не сильно она переживает о выкидышах, а это все же тяжело )...жаль конечно что она не помнит предыдущих воплощений.
Скоро ли они встретятся...
Ого! Пока не все понятно (скорее, ничего), но новый поворот сюжета интригует!!!
Даа,уж. Автор закручивает сюжет, никто не угадал где окажется гг. Очнулась за тысячи миль и похоже в стане врагов принца
Снова защитила Киана, которого хотели отравить. Да и не только его
Опять померла. Даже пошпионить не дали, тайны разные разведать. Думаю служанка в обмороке от страха, а в замке умер кто то еще
Вороном были, лаской были, а дальше на обложке только девица....
Почему-то не удивилась, что очнулась теле женщины... 🤔или она не помнит тех своих перерождений? Спасибо❣️❣️❣️
Она вселится в служанку?? И как же она сможет получить его доверие? Вряд ли он ей просто поверит 😳
Ласку жалко...И Ворона жалко......Служанка в обморок упала, т. к. знает, что еда отравлена.
Отравленная еда((((( хороший приём(((( Спасибо❣️❣️❣️
Сегодня начала читать,решив подкопить проды и не могу оторваться. Спасибо, очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена