- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Я стану твоим щитом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720000730_38.jpg
Я стану твоим щитом
Юлия Арниева
Цикл: Игры богини Нисан
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, приключения и магия, противостояние харак...
Рейтинг:
1135
1135
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1158 в Бытовое фэнтези
#1317 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
03.07.2024 — 29.09.2024
Аннотация к книге "Я стану твоим щитом"
Новая жизнь — иная судьба. Мир жесток и не терпит слабости. Муж, что всем сердцем тебя ненавидит. Бесконечная вражда и предательство. И каждый мой день похож на битву. Но самое сложное сражение, с которым я столкнулась — это сражение между тем, что чувствуешь, и тем, что понимаешь холодным разумом. Но непоколебимое упрямство и убежденность, что все в моих руках, помогут мне стать в этом мире счастливой!
Первая книга "Я не была твоим врагом"
Вторая книга "Я стану твоим щитом"
Третья книга "Я связана с твоей судьбой"
От автора: Благодарю за комментарии, звездочки и награды! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история.
Первая книга "Я не была твоим врагом"
Вторая книга "Я стану твоим щитом"
Третья книга "Я связана с твоей судьбой"
От автора: Благодарю за комментарии, звездочки и награды! Получая их, я понимаю, что вам нравится моя история.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58686
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, спасибо большое, очень интересно!)❤️
Я не понимаю, ворон и ласка погибли, здесь они живы...может я что-то упускаю
Кажется принц уже сложил 2+2!))
Принц с сопровождением останутся дожидаться её мужа,а тот вроде на месяц уехал. Бедная героиня,жить в напряжении,в окружении принца с лордами. А ведь ещё и кормить весь этот многочисленный отряд надо. Ну и муж ей достался. Герцог,хозяин земель,блин.
Киан как будто что-то чувствует, только пока понять не может. Тут, конечно, непросто 2*2 сложить.
Если бы Эйрин вспомнила всё, она, скорее всего, была бы более откровенна с Его Высочеством. А пока остаётся только ждать, что же будет дальше. Загадок меньше не становится.
Дорогие читатели, сегодня не успеваю выложить главу 😬 Увезли из дома, возвращать не намерены. Я веду упорную борьбу с семейством, но пока, к сожалению, я в меньшинстве. 😭 упущенное наверстаю в пятницу ❤️
Хи хи))) покоями он интересовался)))) ничего так то что леди замужем))) Спасибо ❣️❣️❣️
Не так страшен принц... 😉 Правда, об этом только мы знаем. А Эйрин сейчас как по минному полю гуляет, за каждым словом и шагом надо следить. Бедные её нервишки!
Сложно себя везти уверенно, когда память дырявая.((
Держу за героиню кулаки!!
Жаль, что она не помнит себя в телах вороны и ласки... Очень тревожно ожидать проду, лёгкого пера!! Будем надеяться на лучшее! Спасибо!!.. Плохо так думать, но хоть бы недомуженька захвостнуло, он от алкогольной интоксикации уже должен дуба дать, а разбойники ещё не пронюхали, какой он воин. Или охрана у него мощная? Себя любимого охраняем, а замок - нафиг? Может, мечтает молодым вдовцом остаться? Ой, не нать нам такого ссыкуна, плута, кобелины и алкоголика!!
Очень интересно как он отнесется к ней, и хотелось бы поскорее узнать кто она такая...видимо попаданка из другого мира, но почему она тогда все так досконально помнит, та девушка была тоже умна, ведь еще она начала менять все в замке ,жаль ее.
Интересно внешность похожа? Просто не разу она даже не подумала ,что считает, что то не родным, в своем облике.
Не поняла почему в видениях лицо незнакомца искажено ненавистью? На ворона он вроде так не смотрел...
Ну вот и прибыли... Как-то оно будет?... Спасибо❣️❣️❣️
Ну вот и встретились!
А муженек сбежал позорно. Видно, рыльце в пушку. Теперь Эйрин за него проблемы разгребать 🙈
Эпичная встреча
Тревожно... Похоже, долгожданная встреча не будет радушной.
Как по минному полю ходит Эйрин. Каждый шаг может жизни стоить, но что ей остаётся.
Тут, как говорится, помоги себе сам!
Не поняла. Почему завтрак нетронутый, если гг резала сыр на мелкие кусочки?
Про гонца она конечно зря сказала... Теперь за парня переживать...
Какая же она всё-таки умная...очень нравится героиня, без лишних слов действует исходя из ситуации.
И очень рада,что она все же не является женой этого " мужа" ...хотя ту девушку очень жаль ,столько натерпелась и похоже была доброй и умной девушкой...Интересно, почему именно героиню притянуло к Киану.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена