https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768611549_77.jpg
#25011 в Любовное фэнтези
#14975 в Приключенческое фэнтези
31.08.2024 — 09.03.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапа хотел подчистить сыну память раз и навсегда. Добрая мама частично и ненадолго. А сын очухался раньше, чем предполагали, раз успел нанять сыщика? Не понимаю, родители не знали, что Бретт уже сам свадьбу отменил? По-прежнему остаётся загадкой, на что этот тип рассчитывал, оставляя Кейт иллюзию, что завтра они поженятся? Спасибо, Арина.
Подлые старые интриганы!
Когда говорят, что это сделано "ради всех", в первую очередь ради говорящего. Даже можно немного поуродовать память и психику сына. Ради всех.))
Здоровья.
А найдет ли? Какие любящие родители.
Вот оно как было! Да уж, любящие родители постарались! 🤔
Спасибо за продолжение, Арина!
Проду принесу ориентировочно в субботу. Немного температурю, немного в дедлайне. Хотя бы от одного из двух надо избавиться
Я было на профессора понадеялась, что это он не ищет. Значит, Бретт ищет.
Вот так дважды поворот!
Помощник пекаря слишком рано по темноте ходил? Жалко парнишку(
А Бретт, значит, ищет всё-таки. Ну ищи теперь, ищи. Оочень интересно, что там с ним приключилось.
Витсент прям радует на фоне всего - надёжный и прямой.
Спасибо за продолжение, Арина! Начал поиски-таки! Интересно!
Хм, я всё задавала себе вопрос, любящие родители стёрли Бретту воспоминания о Кейт, хотя бы на более или менее значительный срок? Потому что без этого совершенно непонятно, на что они рассчитывали? Он же им подлости не простит и Кейт не разлюбит. А значит по указке жениться и делать карьеру не станет. Тогда зачем всё это? Спасибо, Арина.
Ага, ищет, значит-ца!
Поддерживаю коментатора ниже героиню из депрессии пора вытаскивать!!! А то вроде бойкая, но так закопалась в себя, что жуть...
Вот и название книги стало действием для сыска и реабилитацией жениха.))
Значит, всё-таки родители. Допустим, могли усыпить. Но как удалось заблокировать связь? Какой-то артефакт?
Сложно с подружками болтать по душам, когда половину о себе не расскажешь))
Очень атмосферно ❤️ Спасибо за продолжение!
Интересно, а не обладающие магией могут её почувствовать? Если нет, поди докажи, что Кейт магичит. И даже появление нежити не доказательство. Она и так время от времени появляется. Спасибо, Арина.
Да вы нас балуете, автор!
Брат сумел включить в свою устоявшуюся годами жизнь сестру и её проблемы. Одиноким людям, особенно мужчинам, сложно перестраивать себя, надеюсь, героиня это поймёт, оценит, вылезет из своих собственных обид и станет помощницей, а не обузой.))
Да, тяжело жить, запирая себя от себя и своей магии. Хотя ко всему привыкаешь, конечно) Спасибо за продолжение, Арина!
Чует моё сердце, какой-то эффект от её писем должен быть.:))) Спасибо, Арина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена