Книга. "Я тебя ищу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя ищу

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы и магия, любовь вопреки всем ..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
427
1152 36878

Текущий рейтинг:
#25011 в Любовное фэнтези
#14975 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 264 стр.

31.08.2024 — 09.03.2025


Аннотация к книге "Я тебя ищу"

Не стоит рассчитывать на мужчину и его обещания: такой урок получила Кейтрисс накануне собственной свадьбы. Ещё вчера её ждала счастливая семейная жизнь, а сегодня мечты разбились, золотой диплом лучшей выпускницы не способен обеспечить работой, друзья оказались фальшивыми. В самую непростую минуту Кейтрисс решает обратиться к брату, единственному родному человеку, и уезжает к нему в дальнюю провинцию. Вот только там, где девушка надеется начать новую жизнь, происходят странные и пугающие вещи, а с наступлением темноты лучше не выходить из дома.

ЧАСТЬ I
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/e6KW

В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Автор напоминает: курение и чрезмерное употребление алкоголя вредят вашему здоровью.


359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2024, 08:28:44

Папа хотел подчистить сыну память раз и навсегда.  Добрая мама частично и ненадолго. А сын очухался раньше, чем предполагали, раз успел нанять сыщика? Не понимаю, родители не знали, что Бретт уже сам свадьбу отменил? По-прежнему остаётся загадкой, на что этот тип рассчитывал, оставляя Кейт иллюзию, что завтра они поженятся? Спасибо, Арина.

avatar
29.10.2024, 15:10:32

Подлые старые интриганы!

avatar
29.10.2024, 11:09:52

Когда говорят, что это сделано "ради всех", в первую очередь ради говорящего. Даже можно немного поуродовать память и психику сына. Ради всех.))

avatar
29.10.2024, 03:51:36

Здоровья. 
А найдет ли? Какие любящие родители. 

Вот оно как было! Да уж, любящие родители постарались! 🤔

Спасибо за продолжение, Арина!

Проду принесу ориентировочно в субботу. Немного температурю, немного в дедлайне. Хотя бы от одного из двух надо избавиться 

avatar
26.10.2024, 04:14:38

Я было на профессора понадеялась, что это он не ищет. Значит, Бретт ищет. 

avatar
23.10.2024, 21:37:44

Вот так дважды поворот!

Помощник пекаря слишком рано по темноте ходил? Жалко парнишку(

А Бретт, значит, ищет всё-таки. Ну ищи теперь, ищи. Оочень интересно, что там с ним приключилось.

Витсент прям радует на фоне всего - надёжный и прямой.

Спасибо за продолжение, Арина! Начал поиски-таки! Интересно!

avatar
22.10.2024, 16:11:44

Хм, я всё задавала себе вопрос, любящие родители стёрли Бретту воспоминания о Кейт, хотя бы на более или менее значительный срок? Потому что без этого совершенно непонятно, на что они рассчитывали? Он же им подлости не простит и Кейт не разлюбит. А значит по указке жениться и делать карьеру не станет. Тогда зачем всё это? Спасибо, Арина.

avatar
22.10.2024, 20:23:12

Ага, ищет, значит-ца!

avatar
22.10.2024, 15:56:20

Поддерживаю коментатора ниже героиню из депрессии пора вытаскивать!!! А то вроде бойкая, но так закопалась в себя, что жуть...

avatar
22.10.2024, 16:14:43

Вот и название книги стало действием для сыска и реабилитацией жениха.)) 

avatar
22.10.2024, 15:33:11

Значит, всё-таки родители. Допустим, могли усыпить. Но как удалось заблокировать связь? Какой-то артефакт?

avatar
21.10.2024, 23:31:46

Сложно с подружками болтать по душам, когда половину о себе не расскажешь))

Очень атмосферно ‍❤️‍ Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2024, 12:07:30

Интересно, а не обладающие магией могут её почувствовать? Если нет, поди докажи, что Кейт магичит. И даже появление нежити не доказательство. Она и так время от времени появляется. Спасибо, Арина.

avatar
20.10.2024, 10:00:01

Да вы нас балуете, автор!

avatar
19.10.2024, 23:04:15

Брат сумел включить в свою устоявшуюся годами жизнь сестру и её проблемы. Одиноким людям, особенно мужчинам, сложно перестраивать себя, надеюсь, героиня это поймёт, оценит, вылезет из своих собственных обид и станет помощницей, а не обузой.)) 

Да, тяжело жить, запирая себя от себя и своей магии. Хотя ко всему привыкаешь, конечно) Спасибо за продолжение, Арина!

avatar
20.10.2024, 12:23:31

Чует моё сердце, какой-то эффект от её писем должен быть.:))) Спасибо, Арина.