https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768611549_77.jpg
#25087 в Любовное фэнтези
#15033 в Приключенческое фэнтези
31.08.2024 — 09.03.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто, действительно, очень непросто, не пользоваться магией, данной тебе при рождении, и являющейся частью тебя. Как ходить задом наперёд, можно, но неудобно.))
Эх, грустно, жизненно и пронзительно
Как бы судьба и драконья генетика не посмеялись над Кейт, и не родиллась у неё точная копия Бретта, хорошо если без чешуек.:) Но из апатии нужно выходить. Не выйдет сама, младегец точно взбодрит.:))) Спасибо, Арина.
Да уж, спокойное местечко) Осталось смириться с этой мыслью, или не смиряться)
Спасибо за продолжение, Арина!
Да уж, после такого разговора каждый скрип пугать будет 😱
Напомнило анекдот: как это, выбираться из п@#₽%ца?! А мы тут уже обои поклеили и интернет провели!
Спасибо за продолжение!
Приехала в чужой "монастырь", соблюдай устав.)))
Не думаю, что маг бесконечно долго может не применять магию, ведь для него это как дышать. Да вероятно и вредно для здоровья? При таком раскладе нельзя планировать долгосрочное пребывание в Ковруме. Спасибо, Арина.
Охх, вот это подстава с местными жителями! В принципе, Кейт пока лучше не магичить всё равно, но ограничения неприятны. Зря всё-таки она про ребёнка не сказала, как бы боком не вылезло.
У вас так здорово получается и уют показать, и холодок по коже пустить 😊 как будто с Винсентом и Кейт посидела.
Здравствуйте) подскажите пожалуйста, есть ли график выхода прод? Первый раз у автора. Спасибо ❤️
Может, маги и помогли бы справиться с этой напастью? Но ведь жители Коврума сами себе злые буратины.:) Интересно, у них что, самоуправление и независимость? Неужели не бояться, что за убийство мага придётся отвнчать?! Спасибо, Арина.
Вот так новости на ночь глядя! Попробуй тут не беспокоиться!
Спасибо за продолжение, Арина!
А не бежать ли девоньке куда подальше из этого гостеприимного дома..? Попросить у брата в долг, и всякое такое...
Какое махровое мракобесие! А Кейт так рассчитывала на свою магию! Может, получится втихаря магичить?:) Спасибо, Арина.
Что же за аномалия на этих землях, что магам не рады? И возможно ли скрывать магию от других? Засада.)
Хм, странно. За что у них так магов-то?
Хм, может, папы у них разные? Эх, всё никак не выложит Кейт главную новость.:))) Спасибо, Арина.
Возможно, потому что отцы разные 🤔
И что же там за особенность такая, из-за которой поздно вечером лучше не выходить на улицу и запирать окна?
Спасибо ❤️
Ну, хоть поговорить немного да выплакаться удалось)
Спасибо за продолжение, Арина!
Приютил уже хорошо, а надежда на душевный комфорт между людьми на пустом месте не возникает. Над любыми отношениями надо работать.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена