Книга. "Я тебя ищу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя ищу

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы и магия, любовь вопреки всем ..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
427
1152 36878

Текущий рейтинг:
#25087 в Любовное фэнтези
#15033 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 264 стр.

31.08.2024 — 09.03.2025


Аннотация к книге "Я тебя ищу"

Не стоит рассчитывать на мужчину и его обещания: такой урок получила Кейтрисс накануне собственной свадьбы. Ещё вчера её ждала счастливая семейная жизнь, а сегодня мечты разбились, золотой диплом лучшей выпускницы не способен обеспечить работой, друзья оказались фальшивыми. В самую непростую минуту Кейтрисс решает обратиться к брату, единственному родному человеку, и уезжает к нему в дальнюю провинцию. Вот только там, где девушка надеется начать новую жизнь, происходят странные и пугающие вещи, а с наступлением темноты лучше не выходить из дома.

ЧАСТЬ I
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/e6KW

В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Автор напоминает: курение и чрезмерное употребление алкоголя вредят вашему здоровью.


359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2024, 07:30:27

Это, действительно, очень непросто, не пользоваться магией, данной тебе при рождении, и являющейся частью тебя. Как ходить задом наперёд, можно, но неудобно.)) 

avatar
19.10.2024, 22:53:33

Эх, грустно, жизненно и пронзительно

avatar
19.10.2024, 21:32:25

Как бы судьба и драконья генетика не посмеялись над   Кейт, и не родиллась у неё точная копия Бретта, хорошо если без чешуек.:) Но из апатии нужно выходить. Не выйдет сама, младегец точно взбодрит.:))) Спасибо, Арина.

Да уж, спокойное местечко) Осталось смириться с этой мыслью, или не смиряться)

Спасибо за продолжение, Арина!

avatar
18.10.2024, 23:10:47

Да уж, после такого разговора каждый скрип пугать будет 😱

avatar
16.10.2024, 08:06:42

Напомнило анекдот: как это, выбираться из п@#₽%ца?! А мы тут уже обои поклеили и интернет провели!

Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2024, 10:40:47

Приехала в чужой "монастырь", соблюдай устав.))) 

avatar
16.10.2024, 07:42:56

Не думаю, что маг бесконечно долго может не применять магию, ведь для него это как дышать. Да вероятно и вредно для здоровья? При таком раскладе нельзя планировать долгосрочное пребывание в Ковруме. Спасибо, Арина.

avatar
15.10.2024, 23:41:34

Охх, вот это подстава с местными жителями! В принципе, Кейт пока лучше не магичить всё равно, но ограничения неприятны. Зря всё-таки она про ребёнка не сказала, как бы боком не вылезло.

У вас так здорово получается и уют показать, и холодок по коже пустить 😊 как будто с Винсентом и Кейт посидела.

avatar
13.10.2024, 09:40:00

Здравствуйте) подскажите пожалуйста, есть ли график выхода прод? Первый раз у автора. Спасибо ❤️

avatar
13.10.2024, 14:44:56

Может, маги и помогли бы справиться с этой напастью? Но ведь жители Коврума сами себе злые буратины.:) Интересно, у них что, самоуправление и независимость? Неужели не бояться, что за убийство мага придётся отвнчать?! Спасибо, Арина.

Вот так новости на ночь глядя! Попробуй тут не беспокоиться!

Спасибо за продолжение, Арина!

avatar
13.10.2024, 07:17:27

А не бежать ли девоньке куда подальше из этого гостеприимного дома..? Попросить у брата в долг, и всякое такое...

avatar
13.10.2024, 02:09:14

Какое махровое мракобесие! А Кейт так рассчитывала на свою магию! Может, получится втихаря магичить?:) Спасибо, Арина.

avatar
13.10.2024, 00:42:36

Что же за аномалия на этих землях, что магам не рады?  И возможно ли скрывать магию от других? Засада.) 

avatar
12.10.2024, 23:11:41

Хм, странно. За что у них так магов-то?

avatar
10.10.2024, 13:56:23

Хм, может, папы у них разные? Эх, всё никак не выложит Кейт главную новость.:))) Спасибо, Арина.

avatar
10.10.2024, 13:42:18

Возможно, потому что отцы разные 🤔

И что же там за особенность такая, из-за которой поздно вечером лучше не выходить на улицу и запирать окна?

Спасибо ❤️

Ну, хоть поговорить немного да выплакаться удалось)

Спасибо за продолжение, Арина!

avatar
08.10.2024, 12:37:07

Приютил уже хорошо, а надежда на душевный комфорт между людьми на пустом месте не возникает. Над любыми отношениями надо работать.))