Книга. "Я тебя ищу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя ищу

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы и магия, любовь вопреки всем ..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
427
1152 36878

Текущий рейтинг:
#25087 в Любовное фэнтези
#15033 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 264 стр.

31.08.2024 — 09.03.2025


Аннотация к книге "Я тебя ищу"

Не стоит рассчитывать на мужчину и его обещания: такой урок получила Кейтрисс накануне собственной свадьбы. Ещё вчера её ждала счастливая семейная жизнь, а сегодня мечты разбились, золотой диплом лучшей выпускницы не способен обеспечить работой, друзья оказались фальшивыми. В самую непростую минуту Кейтрисс решает обратиться к брату, единственному родному человеку, и уезжает к нему в дальнюю провинцию. Вот только там, где девушка надеется начать новую жизнь, происходят странные и пугающие вещи, а с наступлением темноты лучше не выходить из дома.

ЧАСТЬ I
Вторая часть: https://litnet.com/shrt/e6KW

В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Автор напоминает: курение и чрезмерное употребление алкоголя вредят вашему здоровью.


359 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2024, 10:58:39

Может, Вит чувствовал себя изгоем в семье магов, поэтому не поддерживал связей с семьёй? Такое впечатление, что магия Кейт пригодится в этом медвежьем углу, где всё плохо растёт.:) Интересно, как воспримет брат душераздирающий рассказ  Кейт? Спасибо, Арина.

avatar
08.10.2024, 06:11:12

Интересно, как отнесётся прагматичный холостяк к интересному положению сестры...

avatar
06.10.2024, 01:35:05

Что ж, холост, несколько угрюм, но полностью на самообслуживании и обещание, данное Кейт, выполняет - всё ине так уж и плохо с братцем)) 

Надеюсь, скрывать важные моменты он тоже не будет.

avatar
06.10.2024, 12:12:28

Какой хозяйственный у Кейт брат! Интересно, он тоже маг? И будет ли рад новому члену семьи, это ж какие расходы?!:))) Странно однако, что он не только сестру не предупредил о какой-то скрытой в ночи опасности, но и приятель его, который в их городишко на пмж перебрался, похоже, об этом ни сном, ни духом.:) Спасибо, Арина.

Городок навевает тревожные мысли) Надеюсь, поговорить с братом получится)

Спасибо за продолжение, Арина!

avatar
06.10.2024, 01:32:51

Так и хочется спросить: "Кто это там воет на болотах, Ватсон??"

avatar
06.10.2024, 00:42:33

Маленькие подозрительные и несколько напоягающие странности... Все-таки как-то подозрительно! 

avatar
02.10.2024, 13:47:32

Вот непонятно пока, чего ждать от брата... Вроде и нормальный мужик, но как-то ждешь подвоха

avatar
04.10.2024, 23:27:33

Ну такой, негостеприимный  у неё  братец. Имеет право, но Кейт жалко. И её явно напрягло, что гостьей назвали.

avatar
02.10.2024, 10:21:24

Так себе условия и перспективы, если честно. Но всё познаётся в сравнении. Перспектива остаться без денег, жилья, с ребёнком на руках всяко хуже. Даже если брата дома ждёт сварливая жена, которой Кейт даром не нужна, на улицу он сестру не выгонит, как-то пристроит. Спасибо, Арина.

Да уж, попутчик в дороге не всегда кстати)

Спасибо за продолжение, Арина!

avatar
01.10.2024, 11:58:51

Кейт молодец, справилась со сложной дорогой. Теперь можно немного выдохнуть. Наверное...

avatar
30.09.2024, 13:25:45

Брат производит двойственное впечатление...

С подпиской, Арина! 

Побольше хороших подписчиков)

Ну вот, добралась до брата, уже легче)

Спасибо за продолжение, Арина!

avatar
30.09.2024, 01:53:07

Как-то упустила, почему у них с братом такая большая разница в возрасте и почему они фактически не знакомы? У Винсента ещё и жена есть? Плохо дело! Ей наличие у мужа проблемной сестрёнки может очень не понравиться.:) Спасибо, Арина.

avatar
29.09.2024, 09:21:16

Что ж, решение принято... И девушку трудно за него осуждать

avatar
29.09.2024, 04:26:35

Решение-то правильное. Но пугает стеснённость в средствах самого брата. Кейт магичить, а стало быть  зарабатывать, не может. На что жить? А ещё и ребёнок. Кстати, не поняла, она сказала брату о беременности или постеснялась? Спасибо, Арина.

Спасибо за продолжение, Арина! Непростое решение приняла Кейтрисс) Удастся ли благополучно добраться..?

Проду принесу завтра. Т.е.сегодня, но вечером(