https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768611549_77.jpg
#25087 в Любовное фэнтези
#15033 в Приключенческое фэнтези
31.08.2024 — 09.03.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, Вит чувствовал себя изгоем в семье магов, поэтому не поддерживал связей с семьёй? Такое впечатление, что магия Кейт пригодится в этом медвежьем углу, где всё плохо растёт.:) Интересно, как воспримет брат душераздирающий рассказ Кейт? Спасибо, Арина.
Интересно, как отнесётся прагматичный холостяк к интересному положению сестры...
Что ж, холост, несколько угрюм, но полностью на самообслуживании и обещание, данное Кейт, выполняет - всё ине так уж и плохо с братцем))
Надеюсь, скрывать важные моменты он тоже не будет.
Какой хозяйственный у Кейт брат! Интересно, он тоже маг? И будет ли рад новому члену семьи, это ж какие расходы?!:))) Странно однако, что он не только сестру не предупредил о какой-то скрытой в ночи опасности, но и приятель его, который в их городишко на пмж перебрался, похоже, об этом ни сном, ни духом.:) Спасибо, Арина.
Городок навевает тревожные мысли) Надеюсь, поговорить с братом получится)
Спасибо за продолжение, Арина!
Так и хочется спросить: "Кто это там воет на болотах, Ватсон??"
Маленькие подозрительные и несколько напоягающие странности... Все-таки как-то подозрительно!
Вот непонятно пока, чего ждать от брата... Вроде и нормальный мужик, но как-то ждешь подвоха
Ну такой, негостеприимный у неё братец. Имеет право, но Кейт жалко. И её явно напрягло, что гостьей назвали.
Так себе условия и перспективы, если честно. Но всё познаётся в сравнении. Перспектива остаться без денег, жилья, с ребёнком на руках всяко хуже. Даже если брата дома ждёт сварливая жена, которой Кейт даром не нужна, на улицу он сестру не выгонит, как-то пристроит. Спасибо, Арина.
Да уж, попутчик в дороге не всегда кстати)
Спасибо за продолжение, Арина!
Кейт молодец, справилась со сложной дорогой. Теперь можно немного выдохнуть. Наверное...
Брат производит двойственное впечатление...
С подпиской, Арина!
Побольше хороших подписчиков)
Ну вот, добралась до брата, уже легче)
Спасибо за продолжение, Арина!
Как-то упустила, почему у них с братом такая большая разница в возрасте и почему они фактически не знакомы? У Винсента ещё и жена есть? Плохо дело! Ей наличие у мужа проблемной сестрёнки может очень не понравиться.:) Спасибо, Арина.
Что ж, решение принято... И девушку трудно за него осуждать
Решение-то правильное. Но пугает стеснённость в средствах самого брата. Кейт магичить, а стало быть зарабатывать, не может. На что жить? А ещё и ребёнок. Кстати, не поняла, она сказала брату о беременности или постеснялась? Спасибо, Арина.
Спасибо за продолжение, Арина! Непростое решение приняла Кейтрисс) Удастся ли благополучно добраться..?
Проду принесу завтра. Т.е.сегодня, но вечером(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена