https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768611549_77.jpg
#25087 в Любовное фэнтези
#15033 в Приключенческое фэнтези
31.08.2024 — 09.03.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, сложная ситуёвина. Но девушка головы не теряет - и молодец. Здравомыслие налицо, несмотря на растерянность и юный возраст
Ребёнок Кейт будет в любом случае незаконнорожденным, так как родится вне брака, даже если Бретт объявится в будущем? Профессора трудно упрекнуть в малодушии, не каждый мужчина решится принять чужого ребёнка. С другой стороны, принял бы, если бы любил. А тут, похоже, нужны комфортные отношения без проблем. Спасибо, Арина.
У профессора были свои виды на Кейт, но не до такой степени, чтобы принять её с чужим младенцем?:( Интересно, этот ребёнок ещё и дракон, они рождаются в смешанных парах? Спасибо, Арина.
Ну вот! Как изумительно у вас получается прописывать второстепенных персонажей, особенно, мужчин: пара штрихов - а как уже жаль мужчину!
Да, известьице ошеломительное для обоих.
Спасибо за продолжение, Арина!
Красив, устроен, обходителен - жаль, сердцу не прикажешь. Хотя, будь побольше времени, может, и срослось бы у них?
Ну вот, момент истины) Ждём!
Спасибо за продолжение, Арина!
Вот сейчас что-то и может выясниться...
Вот и меня терзают смутные сомнения. Уж не беременна ли Кейт?:( Спасибо, Арина.
Блин. Только бы не беременность.
Марк, значит... Прелестно, прелестно!
Молодец, профессор)
А лёгкие приступы слабости и головокружения - это не симптомы ли какие..?
Спасибо за продолжение, Арина!
Хм, значит и этот выход из положения, такой заманчивый на первый взгляд, окажется пшиком, раз Кейт всё же придётся обратиться к брату?:( Спасибо, Арина.
Ммм, какой профессор 😍
Преодолеваю нервный тик от слова "профессор", подбираю слюни) Катя, бросай Борю, смотри, какой красавчик!
Спасибо за продолжение, Арина! Какой красавчик профессор! Интригующая встреча!
Красавчик на картинке этот самый профессор? Как же его занесло в такую дыру? И не он ли тот самый местный маг жизни?:) Спасибо, Арина.
Дааа. Нечего сказать.
Как бы ни сложилась жизнь, даже в случае реабилитации Бретта, Кейт, думаю, больше не захочет приспосаливаться к планам мужчины. Слишком сильная личность. Быть ведомой в принципе не её стиль. Не факт, что с Бреттом её хватило бы надолго.:) Спасибо, Арина.
С такими друзьями врагов не надо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена