https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768611549_77.jpg
#25087 в Любовное фэнтези
#15033 в Приключенческое фэнтези
31.08.2024 — 09.03.2025
359 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС этой подругой всё ясно. А остальные - просто приятельницы? Кейт им и не написала даже.
И одна нестыковка в истории со свадьбой всё ещё тревожит: почему эмоции Бретта были сплошь положительными вечером. Разве можно такую подлость скрыть, если тебя считывают постоянно? Только на этот момент и уповаю
Вот так и познаются... "друзья"
Всё страньше и страньше вокруг этой свадьбы. Если дело было так, как говорит Джессма, неужели неинтересно, почему всё сорвалось, так что она и не подумала открыть письмо Кейт?! Верится с трудом. А ещё задумалась, мамаша Бретта поклялась, что ни она, ни отец никак на него не воздействовали магией. Но ведь это мог сделать кто-другой с их подачи? Спасибо, Арина.
Дела стремительно ухудшались... И это явно ещё не предел(
И подружка вдруг тут оказалась. Интересно, случайно ли?
Спасибо за продолжение, Арина!
Хм, эта подозрительная подружайка явно здесь неслучайно. В совпадения я не верю. Зато вполне допускаю, что она затаила на Кейт обиду и звисть, когда красавчик Бретт выбрал не её, да ещё и жениться решил. Спасибо, Арина.
Волшеббная история!❤️
Спасибо за чудесную историю. Когда продолжение, какой график выкладки?
Таки, обманула старая ящерица. Сейчас окажется что и нет никакой работы, и никто еп не жлет, и монеты превраиятся в черепки. Все очень странно. Зачем это нужно было дракону, крутить любовь, доводить до свадьбы?
Спасибо за продолжение, Арина! Сколько разочарований и горя пришлось вынести Кейт за эти дни!
Вот и очередная подстава от Сорейнов! Теперь окажется, что и деньги, полученные от несостоявшейся свекрови, обратились в пыль? Якобы рабочее место - фальшивка? Интересно, Кейт когда-нибудь рассчитается с этой семьёй, во всяком случае, с Бреттом за всё хорошее? Очень на это надеюсь. Спасибо, Арина.
А вот и начались сюрпризы (
Все таки мутят что-то родители. И сплавить её хотят куда то, даже быстро подсуетились., место ей нашли. Очень подозрительно.
Хм, пока непонятно, как это соотносится с аннотацией? Золотой диплом не помог найти работу? Так она и не искала пока. И едет не к брату, а в какой-то Талир? Или там её на самом деле не ждут, и всё ещё впереди? И с подругами всё неясно. Неужели все разом скурвились?:) Спасибо, Арина.
Ох, и все равно чувство подвоха не отпускает
Что, ещё один Сорейн?! Была мама,теперь пришёл папа? Поведение чешуйчатого, как выяснилось, жениха говорит даже не о незрелости, а о каком-то моральном уродстве. Может, оно и к лучшему, что свалил сам и относительно безболезненно? Спасибо, Арина.
Надеюсь, она не поверит на слово, а действительно сорок раз убедиться, прежде чем принять решение...
Благодарю за увлекательную историю) Жду продолжения
Что-то не то. Она ведь не заставляла его жениться. Могли просто вместе жить. Он сам захотел свадьбу, даже уходить на ночь не хотел и теперь вдруг оказывается, он не собирался на ней жениться . Наверное родители что-то наколдовали. Мутное дело (
Боевая героиня. Уважаю!:))) Только фарс со свадьбой в эту историю не вписывается. Думаю, если это любящие родители своего дракончика в постель удожили, то сделали это качественно. Никакой заптской не разбудишь! Спасибо, Арина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена