Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6891
17072 1383553

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5663 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 13:01:59

Это было великолепно!!!! Ярко, искрометно, (мой словарик Янкофоризмов знатно «разжирел»), местами (довольно частыми) напряжённо и переживательно! И как глубоко! Кончено, для меня это история больше про Адама и его осчастливливание Милкой! Она для меня тут и пушка, и бомба, и петарда! И Адаму очень с ней повезло! Не-не, не подумайте, Адамушка один из лучших парней для меня (чуточку после Корниенки)))), но ... как классно, честно и на миллион процентов любит Милка, всегда его выбирает.. хех! Пусть ценит Адамушка, и всяких китайский Ваней метлой гонит♥️

Мои мечты (ни в коем разе ни на чем не настаиваю))))): чисто из корыстных соображений хочется Аресика со Стасей, Стасе надо еще одну лучшую маму-заботушку, а кто как не Мадина))) а Жеке вон Кира Полярная пусть жизнь разукрашивает (она то уже выросла то там)

avatar
22.06.2026, 13:01:11

Любить и обожать! История супер! Все книги Янки у меня в личном топе!

avatar
22.06.2026, 12:59:20

Янка, благодарю! шикарная серия! зачетные герои! "доброе утро" в виде новой проды - отдельный вид удовольствия!
отдельная благодарность окопу! девчонки, вы чудо! с вами было ооочень весело!)))

avatar
22.06.2026, 11:35:40

Янка, спасибо за этот кайф! Книга очень понравилась, и арты такие классные! А что это за 4 мальчик у них? Подумала, Тимур, но ему уже лет 18 примерно. Или мы чего-то не знаем? Будет продолжение?

avatar
22.06.2026, 12:41:34

Полный восторг, спасибо! Даже жаль, что кончился роман 🪻🌷🥀🥀🌸💐

avatar
22.06.2026, 12:02:40

Перефразируя классику:
"Я задыхаюсь от нежности в ожидании следующей..."

avatar
22.06.2026, 12:23:50

Читать- читать и перечитывать!!!! Однозначно - это любовь! Муллиард лайков! СПАСИБО!!!

avatar
22.06.2026, 12:23:31

Янка, огромное спасибо!!! За книгу, за всю серию самбистов, просто за то, что Вы есть! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 12:22:14

Спасибо Янка💜! История бомба 💥:)

avatar
22.06.2026, 10:14:42

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! перед эпилогами появилась глава с артами и стикерами :)

avatar
22.06.2026, 12:19:14

Шикарная история, одна из самых любимых ❤️❤️❤️

avatar
22.06.2026, 12:17:58

Ауф! Милка сказала, Милка сделала))) обещала толпу кавказят, держитесь Адам Амирович за чемпионский пояс крепче😂😂😂 Дети у парочки нашей изюмительные получаются! 🥰🥰🥰🥰

avatar
22.06.2026, 12:16:32

Ура, Бесенок, Бесенок!))

avatar
22.06.2026, 12:12:45

Как всегда, Браво автору!!! Читаю все ваши книги ,ГГ обсалютно все разные,но при этом интересно читать каждую историю, Адам и Мила не подрожаемы,отношения,диалоги,сама история КЛАСС!!! Удачи вам в творчестве, а нам новых ваших романов.

Янка,вы волшебница.Огромное -огромное спасибо за Малышкиых-Дадаевых.

Янка, спасибо большое! Великолепная история! План по кавказятам выполняется)) Вдохновения и всего самого доброго! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.06.2026, 11:19:41

Автор, а почему у Вас Милка на последнем семейном фото мулатка пмнриканская с полными губами коричневыми, амна первом фото на обложке русская русоволосая и белокожая с красными губами? Поправьте фрто по цвету. Общий тираж попадает, но надо цветовую тональность поменять. Хотя на фото с рожками Милку похожей сделайте.

avatar
22.06.2026, 11:53:18

Два раза последнюю главу перечитала,так жалко,что книга закончена 😭

avatar
22.06.2026, 11:42:35

Вот и завершилась эта замечательная история‍❤️‍‍❤️‍ надеюсь, мы ещё встретм этих героев в следующих книгах 😎

Спасибо большое любимый автор! 💋

Отдельное спасибо окопу, я читала ночью главу, утром перечитывала и окуналась на час, а то и больше, в окоп. В силу отсутсвия красноречия, писать отзывы особо не люблю, но я всегда с вами, все уже, как родные🥰🥰🥰

Я много разного читаю на сайте, и ни у одного автора нет такой поддержи, как тут. 🤗🤗🤗

avatar
22.06.2026, 11:40:27

все как всегда шикарно!! хочется ещё, больше, больше самбистов. очень хочется историю Ареса, Таи и Воробья) Янка спасибо за творчество!!