- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6891
6891
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5663 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было великолепно!!!! Ярко, искрометно, (мой словарик Янкофоризмов знатно «разжирел»), местами (довольно частыми) напряжённо и переживательно! И как глубоко! Кончено, для меня это история больше про Адама и его осчастливливание Милкой! Она для меня тут и пушка, и бомба, и петарда! И Адаму очень с ней повезло! Не-не, не подумайте, Адамушка один из лучших парней для меня (чуточку после Корниенки)))), но ... как классно, честно и на миллион процентов любит Милка, всегда его выбирает.. хех! Пусть ценит Адамушка, и всяких китайский Ваней метлой гонит♥️
Мои мечты (ни в коем разе ни на чем не настаиваю))))): чисто из корыстных соображений хочется Аресика со Стасей, Стасе надо еще одну лучшую маму-заботушку, а кто как не Мадина))) а Жеке вон Кира Полярная пусть жизнь разукрашивает (она то уже выросла то там)
Любить и обожать! История супер! Все книги Янки у меня в личном топе!
Янка, благодарю! шикарная серия! зачетные герои! "доброе утро" в виде новой проды - отдельный вид удовольствия!
отдельная благодарность окопу! девчонки, вы чудо! с вами было ооочень весело!)))
Янка, спасибо за этот кайф! Книга очень понравилась, и арты такие классные! А что это за 4 мальчик у них? Подумала, Тимур, но ему уже лет 18 примерно. Или мы чего-то не знаем? Будет продолжение?
Полный восторг, спасибо! Даже жаль, что кончился роман 🪻🌷🥀🥀🌸💐
Перефразируя классику:
"Я задыхаюсь от нежности в ожидании следующей..."
Читать- читать и перечитывать!!!! Однозначно - это любовь! Муллиард лайков! СПАСИБО!!!
Янка, огромное спасибо!!! За книгу, за всю серию самбистов, просто за то, что Вы есть! ❤️❤️❤️
Спасибо Янка💜! История бомба 💥:)
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! перед эпилогами появилась глава с артами и стикерами :)
Шикарная история, одна из самых любимых ❤️❤️❤️
Ауф! Милка сказала, Милка сделала))) обещала толпу кавказят, держитесь Адам Амирович за чемпионский пояс крепче😂😂😂 Дети у парочки нашей изюмительные получаются! 🥰🥰🥰🥰
Ура, Бесенок, Бесенок!))
Как всегда, Браво автору!!! Читаю все ваши книги ,ГГ обсалютно все разные,но при этом интересно читать каждую историю, Адам и Мила не подрожаемы,отношения,диалоги,сама история КЛАСС!!! Удачи вам в творчестве, а нам новых ваших романов.
Янка,вы волшебница.Огромное -огромное спасибо за Малышкиых-Дадаевых.
Янка, спасибо большое! Великолепная история! План по кавказятам выполняется)) Вдохновения и всего самого доброго! ❤️❤️❤️❤️❤️
Автор, а почему у Вас Милка на последнем семейном фото мулатка пмнриканская с полными губами коричневыми, амна первом фото на обложке русская русоволосая и белокожая с красными губами? Поправьте фрто по цвету. Общий тираж попадает, но надо цветовую тональность поменять. Хотя на фото с рожками Милку похожей сделайте.
Два раза последнюю главу перечитала,так жалко,что книга закончена 😭
Вот и завершилась эта замечательная история❤️❤️ надеюсь, мы ещё встретм этих героев в следующих книгах 😎
Спасибо большое любимый автор! 💋
Отдельное спасибо окопу, я читала ночью главу, утром перечитывала и окуналась на час, а то и больше, в окоп. В силу отсутсвия красноречия, писать отзывы особо не люблю, но я всегда с вами, все уже, как родные🥰🥰🥰
Я много разного читаю на сайте, и ни у одного автора нет такой поддержи, как тут. 🤗🤗🤗
все как всегда шикарно!! хочется ещё, больше, больше самбистов. очень хочется историю Ареса, Таи и Воробья) Янка спасибо за творчество!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена