- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6920
6920
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5664 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе как всегда шикарно!! хочется ещё, больше, больше самбистов. очень хочется историю Ареса, Таи и Воробья) Янка спасибо за творчество!!
Какие шикарные арты.😍 Бомбисимо 😻
Клас. Бес слов, одни овации. Замечательный цикл. Все истории огонь 👍🔥❤️
Nю - Я так кайфую
Мот - Намёк на нас
Дан Балан - Наверно, это твой рай
Yan Shaim, Rada Slava - Find Me Again
Звери - Всё, что касается
Маша и Мадведи - Любочка
до 48 главы
Антон Токарев - Трамвай
Holidayboy - Малышка хочет движа
Yan Shaim - NOGI
Дискотека Авария - Тебе некуда деваться
Земфира - Девочка созрела
Filatov&Karas&Gayazov Brothers - Пошла жара
Ансамбль Сударушки - Хоп-хоп
Моя Мишель - Тарантино
Звери - Дело не в этом
DJ Asul - Matadora
Filatov&Karas - Иногда
Просто Лера - Мне 20
NЮ - Такая красивая
Dabro - Мне не страшно
tALSh - Косы в ноль
Мегера - Icegerert
NЮ - Выручай меня
HOLLYFLAME - Тону
Dabro - Давай запоем
Просто Лера - Дисконнект
Vierge - Yan Shaim&Miluna
Лампабикт - Ветром стать
Земфира - Над моей пропастью
Замфира - Искала
Мумий Тролль - Контрабанды
Nю - Дураки
Перечитала четырежды) Удовольствие неимоверное! Спасибо,Автор!!!
ЯНКА, спасибо огромное за прекрасно проделанную работу для нас!♥️♥️♥️ Сложно описать то удовольствие которое получено при прочтении!Кайф, огонь и что-то ещё фееричное!
Янка, спасибо огромное за ещё одну чудесную историю... Пошла перечитывать с начала))) Герои действительно стали родными, очень приятно было встретить старых знакомых, хочется устроить их всех, никого не обделить) С нетерпением ждем следующих... 😘
Ну до чего же вкуснючая книга. Прям ням-ням... Это какое-то запредельное мастерство автора — фактически одними диалогами так ярко прописать характеры персонажей, что они все оживают. Я бы вообще сказала, что эта книга — готовый сценарий для фильма! Просто бери и снимай 100%й хит!
За Милку отдельное спасибо! Такие девчонки в книгах — это редкость редкая. Не прилизанно-правильная, а живая... Яркая, цельная, сильная, умеющая добиваться своего! ЛюбитьОбожать❤️❤️❤️
Янка, огромнейшее спасибо за книгу!!! Читать её в процессе было абсолютным кайфом!!! И я бы ещё, конечно, про них почитала.
Еще одна любимая книга❤️ Пока ждала последний эпилог- перечитала с начала.
Как же трудно расставаться с этими горячими Дадаевыми, да и со всеми знакомыми тоже😢. Ваши книги, Янка, дают столько ярких эмоций!!!🥰🥰🥰Спасибо огромное за Ваше творчество 🙏Вы- " золотое сокровище"😊😉
Почему многие пишут про финал серии? Янка где-то говорила, что это последние самбисты?
Спасиииибо❤️❤️❤️
спасибо, мой осёл доволен и грустит от завершения истории, хнык...
Обожаю цикл "Самбисты". Все истории трогательные и мужественные одновременно. Это тоже залетела.Читаешь и радуешься про большую семью спортсменов. Поколения меняются, но "красота" отношений остается. Спасибо Янка!!!
Спасибо большое!! ❤️
Я обожаю автора! Слог льется и журчит как ручеек, благодаря чему читаешь- как будто живешь в книгах вместе с героями! Перечитала все серии и книги без серий! Самбистов самые любимые (читала все книги трижды) Творческих успехов автору!!!! И огромное спасибо за таких персонажей цельных, принципиальных, верных!
Здесь всего столько написано . Я буду банальна , мне очеееень сильно понравилось.
Спасибо, история как всегда шикарная, Милку я полюбила всей душой ещё с её детских шалостей, а уж книга про взрослую это огонь.
Это невероятная книга. Я не хочу чтоб она заканчивалась. Надеюсь будет бонус, можно и без секса)))))))))))))))))) Янка, как всегда браво.
Спасибо за чудесную книгу, душевных героев и искрометный юмор! Она была моим лекарством от депрессии на протяжении 3 месяцев, зачитана каждая глава, и хочется перечитывать книгу целиком уже и много раз. Это лично для меня показатель мастерства автора, так как я очень редко перечитываю книги.
Самый любимый цикл про самбистов!
Forever and ever!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена