Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6920
17142 1389344

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 11:40:27

все как всегда шикарно!! хочется ещё, больше, больше самбистов. очень хочется историю Ареса, Таи и Воробья) Янка спасибо за творчество!!

avatar
22.06.2026, 11:37:50

Какие шикарные арты.😍 Бомбисимо 😻

avatar
22.06.2026, 11:33:48

Клас. Бес слов, одни овации. Замечательный цикл. Все истории огонь 👍🔥‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 11:16:36

Nю - Я так кайфую

Мот - Намёк на нас

Дан Балан - Наверно, это твой рай

Yan Shaim, Rada Slava - Find Me Again

Звери - Всё, что касается

Маша и Мадведи - Любочка

avatar
22.06.2026, 11:02:35

до 48 главы

Антон Токарев - Трамвай

Holidayboy - Малышка хочет движа

Yan Shaim - NOGI

Дискотека Авария - Тебе некуда деваться

Земфира - Девочка созрела

Filatov&Karas&Gayazov Brothers - Пошла жара

Ансамбль Сударушки - Хоп-хоп

Моя Мишель - Тарантино

Звери - Дело не в этом

DJ Asul - Matadora

Filatov&Karas - Иногда

Просто Лера - Мне 20

NЮ - Такая красивая

Dabro - Мне не страшно

tALSh - Косы в ноль

Мегера - Icegerert

NЮ - Выручай меня

HOLLYFLAME - Тону

Dabro - Давай запоем

Просто Лера - Дисконнект

Vierge - Yan Shaim&Miluna

Лампабикт - Ветром стать

Земфира - Над моей пропастью

Замфира - Искала

Мумий Тролль - Контрабанды

Nю - Дураки

Перечитала четырежды) Удовольствие неимоверное! Спасибо,Автор!!!

ЯНКА, спасибо огромное за прекрасно проделанную работу для нас!♥️♥️♥️ Сложно описать то удовольствие которое получено при прочтении!Кайф, огонь и что-то ещё фееричное!

avatar
22.06.2026, 11:10:28

Янка, спасибо огромное за ещё одну чудесную историю... Пошла перечитывать с начала))) Герои действительно стали родными, очень приятно было встретить старых знакомых, хочется устроить их всех, никого не обделить) С нетерпением ждем следующих... 😘

avatar
22.06.2026, 10:53:29

Ну до чего же вкуснючая книга. Прям ням-ням... Это какое-то запредельное мастерство автора — фактически одними диалогами так ярко прописать характеры персонажей, что они все оживают. Я бы вообще сказала, что эта книга — готовый сценарий для фильма! Просто бери и снимай 100%й хит!

За Милку отдельное спасибо! Такие девчонки в книгах — это редкость редкая. Не прилизанно-правильная, а живая... Яркая, цельная, сильная, умеющая добиваться своего! ЛюбитьОбожать‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Янка, огромнейшее спасибо за книгу!!! Читать её в процессе было абсолютным кайфом!!! И я бы ещё, конечно, про них почитала.

avatar
22.06.2026, 10:15:53

Еще одна любимая книга❤️ Пока ждала последний эпилог- перечитала с начала.
Как же трудно расставаться с этими горячими Дадаевыми, да и со всеми знакомыми тоже😢. Ваши книги, Янка, дают столько ярких эмоций!!!🥰🥰🥰Спасибо огромное за Ваше творчество 🙏Вы- " золотое сокровище"😊😉

Почему многие пишут про финал серии? Янка где-то говорила, что это последние самбисты?

avatar
22.06.2026, 10:49:33

Спасиииибо‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 06:42:48

спасибо, мой осёл доволен и грустит от завершения истории, хнык...

avatar
22.06.2026, 10:47:40

Обожаю цикл "Самбисты". Все истории трогательные и мужественные одновременно. Это тоже залетела.Читаешь и радуешься про большую семью спортсменов. Поколения меняются, но "красота" отношений остается. Спасибо Янка!!!

Спасибо большое!! ‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 10:43:45

Я обожаю автора! Слог льется и журчит как ручеек, благодаря чему читаешь- как будто живешь в книгах вместе с героями! Перечитала все серии и книги без серий! Самбистов самые любимые (читала все книги трижды) Творческих успехов автору!!!! И огромное спасибо за таких персонажей цельных, принципиальных, верных!

avatar
22.06.2026, 10:24:28

Здесь всего столько написано . Я буду банальна , мне очеееень сильно понравилось.

Спасибо, история как всегда шикарная, Милку я полюбила всей душой ещё с её детских шалостей, а уж книга про взрослую это огонь.

avatar
22.06.2026, 06:28:19

Это невероятная книга. Я не хочу чтоб она заканчивалась. Надеюсь будет бонус, можно и без секса)))))))))))))))))) Янка, как всегда браво.

avatar
22.06.2026, 09:30:44

Спасибо за чудесную книгу, душевных героев и искрометный юмор! Она была моим лекарством от депрессии на протяжении 3 месяцев, зачитана каждая глава, и хочется перечитывать книгу целиком уже и много раз. Это лично для меня показатель мастерства автора, так как я очень редко перечитываю книги.
Самый любимый цикл про самбистов!
Forever and ever!