Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6932
17172 1391064

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5664 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 08:51:27

Со мной тоже, видимо, плохо логопед в детстве поработал - ну вот не понимаемая и нечитаемая фраза в конце книги ... Акромя "продолжение следует" мой мозг не разобрал ничо, уж пардоньте))

avatar
22.06.2026, 09:54:05

Ну вот, эпилог написан, можно и к чтению приступить. Не могу я читать книги в процессе, но зато все комментарии прочитаны, чувствую себя в окопе как соседка, которой новости рассказывают про всех знакомых. У Малышкиных внук-то появился, нет? Милка кавказца домой привела? Да ты чё? А Иштаров так в майорах и ходит? Ох, не ценют мужика! А Аленка с Маратиком ещё деток народили? И у Артёма малой на подходе?

И да, в комментах есть спойлеры. И понятно, чем дело кончилось- "наши победили", "убийца- дворецкий". Но знать сюжет книги и читать-перечитывать книги Янки Рам- это два разных удовольствия. ❤️❤️❤️

avatar
22.06.2026, 09:11:59

Какой трогательный эпилог! Какие классные Дадаевы! Если в обоих эпилогах не было ни слова про Воробья, значит ли это, что он на очереди? Жека, Жека! Выходи!!!!

Все замечательно, как всегда. У вас нет неинтересных ис

avatar
22.06.2026, 03:28:37

Янка, спасибо за такую чудесную историю! Баранесса😂 очередной шедевр словотворчества👍 Хоть и хэппи-энд, а успела попереживать за большое сердце Дадаева😳 Вообще эмоции от Ваших книг сложно описать словами... Вот прям бесценные они, эти эмоции🤗🤗🤗🥰💕🤗😊

avatar
22.06.2026, 00:17:59

В 3 недели разве можно узнать пол ребенка? Или это надежды и мечты Милки?

avatar
22.06.2026, 08:45:18

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍спасибо

avatar
22.06.2026, 08:44:57

Янка, спасибо за очередную шикарную историю! )

avatar
22.06.2026, 08:31:12

Спасибо огромное за бомбическую историю😍😍😍Пока ждали завершения,уже 3 раза перечитала😁Парочка наша огненная зажгла всех и не отпускает🥰🥰🥰Спасибо-спасибо-спасибо🩵🩵

Ооочень круто!Спасибо за утренние вкусняшки!

avatar
22.06.2026, 08:19:43

Спасибо!!!!

Написано в процессе, значит ещё будет? 🙏

avatar
22.06.2026, 07:59:55

Вкуснятина🔥🔥🔥🔥а барАнессу возьму себе в копилку 😂😂😂👍👍👍

avatar
22.06.2026, 07:50:30

Спасибо ❤️

История огонь 🔥 🔥 🔥 🔥 герои классные, прожили с ними маленькую жизнь ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
22.06.2026, 07:41:26

Спасибо 🙏, любимый автор, что с вашими книгами можно отдохнуть и телом , и умом 🥰🥰🥰.

avatar
22.06.2026, 07:21:23

Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥❤️🔥❤️❤️❤️🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️

avatar
22.06.2026, 07:20:05

Я вот мечтаю, что серия про самбистов не закончится! У нас же тут ещё Арина, Варя, Бесенок нарисоаались. И Тимур... И Арес!)) А Женька со Стасей?! Поле ж непаханное!)))

avatar
22.06.2026, 07:16:48

Янка, спасибо огромное за очередную замечательную книгу!!! ‍‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 07:15:20

Книга шикарная! Милка самая крутая героиня! Я в восторге!

avatar
22.06.2026, 07:13:55

Огроменное спасибо!!!! Жаль с ними расставаться. Читала с удовольствием, впрочем, как и все ваши книги. Вдохновения вам, буду ждать новых историй.