Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6939
17180 1392587

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5666 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 07:15:20

Книга шикарная! Милка самая крутая героиня! Я в восторге!

avatar
22.06.2026, 07:13:55

Огроменное спасибо!!!! Жаль с ними расставаться. Читала с удовольствием, впрочем, как и все ваши книги. Вдохновения вам, буду ждать новых историй.

avatar
22.06.2026, 06:18:35

Че-то в глаз попало:(((Обожаю самбистов! Янка, пожалуйста сообщите нам, это же не последняя книга в серии? Ведь нужно, чтобы она никогда не заканчивалась! Мы будем читать про всех всех всех, а потом про внуков и про правнуков!!! Да ведь, девочки?

avatar
22.06.2026, 07:12:57

Такие классные!!! 😍

Спасибо большое!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 07:11:52

Тот визуал, где один Адам с ?? - это транспарант окопа?😉👍😂

avatar
22.06.2026, 06:57:33

Янка, а можно просто хлорку немного? ребенок с ней?

avatar
22.06.2026, 07:01:54

Спасибо огромное, Янка! Такая классная история! Просто шикарная! Читать- одно сплошное удовольствие! Успеха! Успеха! Успеха! ‍❤️‍🔥‍❤️‍👍👍

Тяжело расставаться. Но какой бальзам на сердце - арт семьи Дадаевых прекрасен!!!!! Спасибище! Вдохновения, Янка. Мы Ваши, мы с Вами!

Жалко, что закончилось! Я бы почитала ещё.

avatar
22.06.2026, 06:49:58

Янка спасибо! спасибо! и ещё раз спасибо!

avatar
22.06.2026, 06:33:31

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
22.06.2026, 06:15:28

читала бы и читала эту историю. Янка вы оставили свои автографы глубоко в наших сердцах! Любим безмерно!

avatar
22.06.2026, 06:13:11

Доброе утро, я не поняла, что ещё глава будет? В конце написано продолжение?

Просто космос💋

Просто космос💋

avatar
22.06.2026, 06:05:35

Огромное спасибо за историю! Сыплю восторгами, как Надюша Полярная, увидевшая Киру в платье)))

avatar
22.06.2026, 05:56:23

Спасибо, за историю, как всегда шикарно!!!

avatar
22.06.2026, 01:49:18

А я так чисто порассуждать: а как же вот это, что говорят психологи6 любишь - отпусти. Я сейчас не про то, что полюбил(а) другого, а именн отпусти строить карьеру в другой город. Другую страну. Типа если не отпустишь, это е лбовь, а зависимость...

Пы.сы: Адама не осуждаю, а то навтыкаете мне сейчас 😂 Просто думаю как это отпустить И честно не знаю как сама бы поступила..

avatar
22.06.2026, 05:50:20

ЯНКА, СПАСИБО за шикарную книгу!❤️💯

Такие классные герои 🔥🔥🔥.

avatar
22.06.2026, 05:41:00

Шикарно, как и всегда!) Благодарю! Обожаю!