https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#214 в Остросюжетный любовный роман
#653 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасла всех? Её же машина стояла недалеко. Спасибо за продолжение)♥︎
И в кого Ева выстрелила в себя или Исаева? Или заслонила собой Клима?
Спасибо за зверски переживательную, сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ева Клима прикрыла? Спасибо.
Значит Ева закрыла их! Исаеву прилетела ответка, пусть корчится.. В тюрьме
Ух, надеюсь что Ева выстрелила в Исаева!
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Кто же остался жив? Интрига сохраняется.
Думаю, что Ева закрыла собой Клима и Исаев её застрелил. А кричит потому что любил её, какой-то своей больной любовью. Отличная книга!!!
Как-то все не профессионально - оставить их без охраны при сбежавшем главном злодее . То есть подвергли риску жизни охраняемых персон.
Ну, Марьюшка!! Если бы Вы не написали последнюю фразу, можно было подать на Вас в суд!! Больше нет сил!!(((😬😱Ну и эмоции!! Их можно арзрезать ножом!! Слава Богу, что Ева наконец-то избавила Землю от этого больного на всю голосу!! Надеюсь, что он беспоротно умер!! Спасибо, дорогая!!🔥❤️
Ева убила своего козла??? блин,меня потряхивает..до сих пор в напряжении!) Диана обязательно должна всё успеть.. Супер! спасибо!!
Мне кажется Ева закрыла собой дочь или Диану, смотря в кого Исаев выстрелил 😬
Ева закрыла собой девчонок??
Ужас!! Что же там?
Все-таки Ева 💔💔💔 Спасибо ей 🙏🙏🙏
Все нервы выкрутила, Марьюшка 🥺🥺🥺
Вроде и конец, но очень переживательно ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Если Ева прострелила Исаева значит достал он её капитально. Спасибо Марья.
Манюня!!! Я с тобой поседею))) От перенапряжения)))
Божечки, вот страха натерпелись!
Спасибо за продолжение!)
Ух! Не сбавляем обороты.
Спасибо что Ева приехала и помогла спасти наших любимых героев ♥️
Капеееец! У меня волосы стоят дыбом, вот Исаев тварина, хитрая и мерзкая тварина! Посмотри как он всё рассчитал! Только не учёл одного - Еву! Что же там произошло, что сделала Ева? В Исаева стреляла? Закрыла собой нашу великолепную четвёрку? Или выстрелила в себя? А Исаев так завопил потому что сильно любит её, и поэтому не отпускал от себя?🤔 В общем одни вопросы, нервы на пределе, и успокоительное 🥃 не помогает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена