https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#214 в Остросюжетный любовный роман
#653 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже Ева решила заслонить собой дочь и люби мого мужчину... Если так, то это очень достойный поступок!
Благодарю, Марья!
Николаю нельзя умирать, нельзя же? За него больше всего переживаю(((
Божечки!! Ева!! Ужасно!!!
Вот это автор канешна могет!!
Такие нервы как хрусталь просто!
Сначала плакаешь когда доча говорит папа я тебя люблю! И бац пистолет, Исаев и все это!
Жуть как пробрало!
Спасибо большое за эмоции!🥲💖
Вот и Ева сыграла свою роль (( Исаева точно карма настигла!!!
Спасибо!! Очень напряженно. Неужели закрыла собой?!
С ума сойти как волнительно
Ева приехала, чтобы забрать ребёнка? И , где притаился Исаев? Какие они Исаева сложные и создают проблемы другим.
Так и знала, что Исаев тоже тут и опасен как и всякая злобная крыса, загнанная в угол. Плохо, что его еще не нашли! (((((((
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
Исаев реально решил что он бессмертный. Спасибо
Вообще отмороженные))) Как и сам Исаев))) Это ж надо, даже ребёнка не собирались жалеть))) Слава тебе, Господи, Клим успел! А уж Коля какой молодец👍Интересно, какой покажет себя Ева🙄С какой целью прикатила. И, надеюсь, Исаеву оторвут все выступающие конечности и части тела😡
ААА ааа... всë, ногтей не осталось, корвалол на исходе... Где эта мразь???? 😱
рано по коньячку, Исаев суука еще не истек кровью, совсем в БОГА заигрался, главный кондидат для питательной среды цветам и кустам,!!!!!
Маш, не теряй меня, пожалуйста, завтра утром напишу
Ну блин! Переживаю!!!
Фух,читала прямо не дыша, Господи!Успел ,это главное! теперь можно и по коньячку.
СКОЛЬКО ЖЕ ВСЕГО ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕНЕСТИ - ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!! СТРАШНО ЗА НАШИХ ГЕРОЕВ
Фух, успели! Исаева настигнет карма, за его деяния! Воевать с женщинами и детьми самое последнее дело!
Такое пережить, врагу не пожелаешь. Успели! Что с Николаем и парнями? Спасибо за продолжение)♥︎
Блин,я читала и боялась дышать...знала,что должно быть все норм,но ...не с моей психикой...в конце главы все же разрыдалась... очень ярко и образно, впрочем,как всегда!)
Супер! спасибо!!!♥️♥️♥️
Хорошо, что все хорошо. Переживаю за Николая и его парней
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена