Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10956 1475037

Текущий рейтинг:
#249 в Остросюжетный любовный роман
#809 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2024, 22:48:11

О-ох... страшновато...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.05.2024, 22:33:46

Хитрющий Исаев, бессмертный прям! Николаю респект, он как второстепенный герой - великолепен! Настоящий мужчина, может ему найдётся место и в истории про Ярослава и он получит толику своего счастья))) Ох, Маша, каждая глава держит в напряжении...."смотрим" дальше.... 

avatar
25.05.2024, 22:54:42

Надеюсь с Николая подлатают, очень за него переживательно. И что Ева задумала?...

Где же Исаев затаился?

Спасибо за продолжение!) 

avatar
25.05.2024, 23:14:00

А эта мадам с коего *ера явилась. Захотела  постельной грелкой побытьаль надежды какие были? Думаю облом и большой такой и толстый пушной зверёк. Спасибо Марья. 

avatar
25.05.2024, 23:27:03

Мне кажется, Ева либо пожертвует собой, чтобы спасти дочь либо сама Исаева на тот свет отправит...

avatar
25.05.2024, 23:28:34

Успел 🙏🙏🙏

Клим ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Невозможно влюбиться в него еще больше 😍😍😍

Как и в Николая 😎😎😎

Спасибо, Марьюшка 💕💕💕

avatar
25.05.2024, 23:37:08

Ооочень эмоционально!!! Ждём продолжения 🔥‍❤️‍

avatar
25.05.2024, 23:42:52

Как же хорошо, что Николай сказал об Исаеве! Надеюсь, того найдут.
А зачем прискакала Ева? Ведь так и непонятно, на чьей она стороне.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
25.05.2024, 23:15:47

Всё живы, но не все повезло. Николаю не повезло больше всех. Исаев спрятался что ли? Гляди ты, сам лично приехал. Это сколько в человеке дерьма. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
25.05.2024, 22:59:59

Исаев-таки сбежал!!(((( Николай молодец!! Хорошо держался!! Я думаю, что Ева на стороне Дианы и Клима, и она пришла, чтобы спасти дочку!! Посмотрим, права ли я!! Спасибо, дорогая Марья!! Чудесная получается эта история!!🔥🔥👏‍❤️‍

Крыса где-то загасилась! 😱 Ищите же скорее, пока эта тварина не нагадила ещё чего нибудь!😡 А там Ева приехала! С какой целью?🤔 Сейчас, по логике, этот старый козёл должен схватить кого-то в заложники, и что-то мне кажется что это будет Ева. Ну не зря же она приехала! 😳

avatar
25.05.2024, 22:25:55

Емае!!! Эмоции зашкаливают!!! Шпарят не реально просто!!
За Николая переживаю!
И где этот падла Исаев??
Чего Ева прискакала??
Ох нервишки шалят!
Огромное спасибо!💖

avatar
24.05.2024, 05:18:30

Фух фух фух. Успел. Спасибо Марья. 

avatar
24.05.2024, 09:13:18

Пока читала главу, волосы на теле дыбом стояли... И только "услышав" голос Клима, я поняла, что не дышала, т.к.громко вздохнула.

Благодарю, Марья!

avatar
24.05.2024, 06:30:50

Я уж плакала Вместе с ними.😪

А можно Исаева на мелкие кусочки гранатой , а потом в объяснении указать, что он сам не удержал ее , возраст, волнение, ярость и прочее? 

avatar
24.05.2024, 09:25:54

Успел наш папуля!

avatar
24.05.2024, 13:22:15

Как же хорошо, что Клим успел прийти на помощь своим девочкам! Надеюсь, теперь все будет хорошо.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
24.05.2024, 18:49:16

Успели) За Николая и парней тревожно. Спасибо