https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#249 в Остросюжетный любовный роман
#809 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-ох... страшновато...
Спасибо! Вдохновения!
Хитрющий Исаев, бессмертный прям! Николаю респект, он как второстепенный герой - великолепен! Настоящий мужчина, может ему найдётся место и в истории про Ярослава и он получит толику своего счастья))) Ох, Маша, каждая глава держит в напряжении...."смотрим" дальше....
Надеюсь с Николая подлатают, очень за него переживательно. И что Ева задумала?...
Где же Исаев затаился?
Спасибо за продолжение!)
А эта мадам с коего *ера явилась. Захотела постельной грелкой побытьаль надежды какие были? Думаю облом и большой такой и толстый пушной зверёк. Спасибо Марья.
Мне кажется, Ева либо пожертвует собой, чтобы спасти дочь либо сама Исаева на тот свет отправит...
Успел 🙏🙏🙏
Клим ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Невозможно влюбиться в него еще больше 😍😍😍
Как и в Николая 😎😎😎
Спасибо, Марьюшка 💕💕💕
Ооочень эмоционально!!! Ждём продолжения 🔥❤️
Как же хорошо, что Николай сказал об Исаеве! Надеюсь, того найдут.
А зачем прискакала Ева? Ведь так и непонятно, на чьей она стороне.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Всё живы, но не все повезло. Николаю не повезло больше всех. Исаев спрятался что ли? Гляди ты, сам лично приехал. Это сколько в человеке дерьма. Спасибо за продолжение)♥︎
Исаев-таки сбежал!!(((( Николай молодец!! Хорошо держался!! Я думаю, что Ева на стороне Дианы и Клима, и она пришла, чтобы спасти дочку!! Посмотрим, права ли я!! Спасибо, дорогая Марья!! Чудесная получается эта история!!🔥🔥👏❤️
Крыса где-то загасилась! 😱 Ищите же скорее, пока эта тварина не нагадила ещё чего нибудь!😡 А там Ева приехала! С какой целью?🤔 Сейчас, по логике, этот старый козёл должен схватить кого-то в заложники, и что-то мне кажется что это будет Ева. Ну не зря же она приехала! 😳
Емае!!! Эмоции зашкаливают!!! Шпарят не реально просто!!
За Николая переживаю!
И где этот падла Исаев??
Чего Ева прискакала??
Ох нервишки шалят!
Огромное спасибо!💖
Фух фух фух. Успел. Спасибо Марья.
Пока читала главу, волосы на теле дыбом стояли... И только "услышав" голос Клима, я поняла, что не дышала, т.к.громко вздохнула.
Благодарю, Марья!
Я уж плакала Вместе с ними.😪
А можно Исаева на мелкие кусочки гранатой , а потом в объяснении указать, что он сам не удержал ее , возраст, волнение, ярость и прочее?
Успел наш папуля!
Как же хорошо, что Клим успел прийти на помощь своим девочкам! Надеюсь, теперь все будет хорошо.
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Успели) За Николая и парней тревожно. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена