Книга. "Я тебя не отпущу" читать онлайн

Я тебя не отпущу

Цикл: В постели с врагом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...

Читать и слушать
Рейтинг:
4766
10958 1475296

Текущий рейтинг:
#280 в Остросюжетный любовный роман
#950 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

11.02.2024 — 05.06.2024


Аннотация к книге "Я тебя не отпущу"

- Клим, любимый, познакомься, это Диана Шаталова. Одна из самых успешных бизнес-леди Питера, - с восторгом произносит Вика.
- Мы знакомы.
Я окидываю взглядом стройную женскую фигуру в вечернем платье. Когда-то я думал, что Диана самая красивая женщина на свете. Два года прошло. Ничего не изменилось.
- Вау! Представляешь, она даст мне интервью, - радуется Вика. – Обещала рассказать и о работе, и о личной жизни.
- Уверен, рассказ будет насыщенным. – Не могу сдержать усмешки.
- А еще познакомит меня со своей малышкой. Правда, Диана?
Вика поворачивается в сторону своей собеседницы. И я чувствую, как за ребрами просыпается знакомая ноющая боль.

Предыстория "Ложь между нами" бесплатно. Можно читать отдельно!
Новинка ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ https://litnet.com/shrt/tctO

1730 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2024, 18:49:16

Успели) За Николая и парней тревожно. Спасибо

avatar
23.05.2024, 23:58:30

как через день то? я ж от ожидания совсем изведусь)))

avatar
24.05.2024, 21:09:26

В таком напряжении вся глава, капец.... 😱

avatar
24.05.2024, 21:45:28

Тяжелая глава. Защитники живы?

avatar
23.05.2024, 22:20:41

Ой ой ой.. Успел Клим 🙏

Как лапулька испугалась 🥲

Сейчас всё устроят, разгребут и Клим и его парни 🫶

Ближе к хэппи энду 

avatar
24.05.2024, 01:02:44

Когда закончится  игра?

Мы держим ушки на макушке.

К чему готовиться пора?

К свободе или мы в ловушке?

И ад и грохот надо мной

И  топот ног и вой "болгарки".

Но слышу голос я родной

Он здесь. Он с нами. Мой герой.

Кому-то будет очень жарко..

Надеюсь, Марьюшка, что жарче всего будет моему "любимцу"  Исаеву)))‍❤️‍🔥🔥

avatar
24.05.2024, 00:13:48

эх.... Диана все же слишком деятельная.... ну как можно перед "три" кидаться открывать дверь?! Хорошо, что Клим успел! Я надеюсь, с Николаем все будет хорошо! За Клима не переживаю, у него сейчас адреналина столько, что он эту дверь даже без замка вынесет. Марья, спасибо!!!!

Наш папа Клим просто не имел права не успеть!!! Ух напряжение какое, как будто наяву все смотрела.

Спасибо Марья!‍❤️‍

avatar
23.05.2024, 23:27:26

Спасибо, Марья, за помледнее предложение в проде. Я бы поседела до следующей...

Вдохновения!

Вот мы все страха- то натерпелись! Вместе в девчонками. Даже не представляю, что бы было, кинься Диана открывать дверь раньше. Слава богу, Клим успел!! Фух, аж сердечко заколотилось) Спасибо большое, Марья, напряжение какое!!!

avatar
23.05.2024, 01:23:41

О, я приготовилась к большому шухеру и жду. Все ждем. В напряжении. Спасибо, Марьюшка)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.05.2024, 23:06:37

Слава Богу, что Клим в последний момент успел!! Какое счастье!! Спасибо, дорогая за эмоции!! Они - через край!!👏🔥‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.05.2024, 22:28:06

Уффф... Как же я рада!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.05.2024, 22:19:02

Ох, сейчас бумеранжище ка-а-а-ак вернется для некоторых!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.05.2024, 22:18:46

Боже ! Божечки! Клим таки успел! Фух! Выдохнула чутка!
Но как там Николай?? Переживаю тоже 🥺
Вот эмоции шпарят!
Огромное спасибо 💖

avatar
21.05.2024, 22:10:35

Надеюсь, что Николай выживет! В принципе, на обыск дома у людей Исаева нет времени. Клим и Ко прибудут раньше. Да и бункер не пробьют, а вот пристрелить защитников у них время есть. ((
Спасибо за зверски переживательную, сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
21.05.2024, 22:21:32

Как хорошо, что мы знаем, что Клим мчится на помощь!! Удачи!! Спасибо!!😱‍❤️‍

avatar
21.05.2024, 22:23:00

Ой!! Невозможно спокойно читать! Хоть бы Николай уцелел! Все были живы и в порядке!
Выпью пойду узпокоительного!
Спасибо большое!
Нервно!

avatar
21.05.2024, 22:41:46

Бандитов в четыре раза больше и все вооружены. Держитесь, ребята, подмога близко. Спасибо за продолжение)♥︎

Капец!! Нервно как! Сволочь Исаев, как червяк на крючке задергался. Всех перехитрил. Господи, хоть бы они уцелели все!Со страхом ожидаю следующую главу... Спасибо огромное, Марья!