https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#280 в Остросюжетный любовный роман
#950 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУспели) За Николая и парней тревожно. Спасибо
как через день то? я ж от ожидания совсем изведусь)))
В таком напряжении вся глава, капец.... 😱
Тяжелая глава. Защитники живы?
Ой ой ой.. Успел Клим 🙏
Как лапулька испугалась 🥲
Сейчас всё устроят, разгребут и Клим и его парни 🫶
Ближе к хэппи энду
Когда закончится игра?
Мы держим ушки на макушке.
К чему готовиться пора?
К свободе или мы в ловушке?
И ад и грохот надо мной
И топот ног и вой "болгарки".
Но слышу голос я родной
Он здесь. Он с нами. Мой герой.
Кому-то будет очень жарко..
Надеюсь, Марьюшка, что жарче всего будет моему "любимцу" Исаеву)))❤️🔥🔥
эх.... Диана все же слишком деятельная.... ну как можно перед "три" кидаться открывать дверь?! Хорошо, что Клим успел! Я надеюсь, с Николаем все будет хорошо! За Клима не переживаю, у него сейчас адреналина столько, что он эту дверь даже без замка вынесет. Марья, спасибо!!!!
Наш папа Клим просто не имел права не успеть!!! Ух напряжение какое, как будто наяву все смотрела.
Спасибо Марья!❤️
Спасибо, Марья, за помледнее предложение в проде. Я бы поседела до следующей...
Вдохновения!
Вот мы все страха- то натерпелись! Вместе в девчонками. Даже не представляю, что бы было, кинься Диана открывать дверь раньше. Слава богу, Клим успел!! Фух, аж сердечко заколотилось) Спасибо большое, Марья, напряжение какое!!!
О, я приготовилась к большому шухеру и жду. Все ждем. В напряжении. Спасибо, Марьюшка)))❤️❤️❤️
Слава Богу, что Клим в последний момент успел!! Какое счастье!! Спасибо, дорогая за эмоции!! Они - через край!!👏🔥❤️❤️
Уффф... Как же я рада!
Спасибо! Вдохновения!
Ох, сейчас бумеранжище ка-а-а-ак вернется для некоторых!
Спасибо! Вдохновения!
Боже ! Божечки! Клим таки успел! Фух! Выдохнула чутка!
Но как там Николай?? Переживаю тоже 🥺
Вот эмоции шпарят!
Огромное спасибо 💖
Надеюсь, что Николай выживет! В принципе, на обыск дома у людей Исаева нет времени. Клим и Ко прибудут раньше. Да и бункер не пробьют, а вот пристрелить защитников у них время есть. ((
Спасибо за зверски переживательную, сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Как хорошо, что мы знаем, что Клим мчится на помощь!! Удачи!! Спасибо!!😱❤️
Ой!! Невозможно спокойно читать! Хоть бы Николай уцелел! Все были живы и в порядке!
Выпью пойду узпокоительного!
Спасибо большое!
Нервно!
Бандитов в четыре раза больше и все вооружены. Держитесь, ребята, подмога близко. Спасибо за продолжение)♥︎
Капец!! Нервно как! Сволочь Исаев, как червяк на крючке задергался. Всех перехитрил. Господи, хоть бы они уцелели все!Со страхом ожидаю следующую главу... Спасибо огромное, Марья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена