https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#280 в Остросюжетный любовный роман
#950 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какая ситуация!!!
Кошмара мы не боимся. ну почти
Вот это жесть,я просто замерла и и прошу одного , только бы Клим успел
Очень очень ждём важную главу, но сейчас сильно переживаю за наших любимых героев! 🙏
Я подумала про Еву, мне кажется, что Исаев ей не простил звонка к Ди. Может и нет уже Евы. Исаев просто мог это сделать. И теперь, зная Исаева, я думаю, как вообще Ева рискнула на измену . А Климу зачем нужен был этот головняк?)
А вот если Николай грохнет Исаева, может, людишки того сами разбегутся, и штурма дома Клима не будет?
Держу кулачки за охрану в доме и самого Николая! Ну и Клим ведь мчится сюда. Надеюсь, успеет!
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Копила, копила, чтобы б всю жесть залпом 🫣🫣🫣
Не удержалась 🤪🤪🤪
Исаеву хана, я уверенна, жизнь снова дала им шанс все исправить, теперь Климушка сделает все, как надо, и итог этого будет другим 🙌🙌🙌
Жду очень, спасибо, Марья 💞💞💞
Мы верим в Клима и Николая)) Спасибо.
Хочу историю про Николая 😍😍😍
Вот же этот Исаев жук навозный))) И не угомонный))) Его ж Клим за Диану с Никой на части разорвёт))) Прям, бессмертный что ли? Дебил.
Уфффф. КЛИМ УСПЕЛ! Спасибо, Марьяша!
Я боялась открывать главу, потому что я не знала что прочитаю! 🫣 Теперь малость отлегло, успел таки наш Климушка! Теперь главное чтобы Диана дверь раньше времени не открыла! А то вдруг этот выродок Исаев их ещё захватит всё таки. 😱 И все наши чтобы уцелели, особенно Николай!🙏 Его нам тоже надо в заботливые женские ручки пристроить, может в Катюшины? Не зря она знает где дверь в подвал!🤭
Николай, как ты?
Накал эмоций просто бешеный. Но это во всех книгах Марьи Коваленко ( по крайней мере в тех, которые я читала). Когда я читала книгу про Марка и Лизу, то Клим мне был непонятен, отталкивал своим поведением. Сейчас я его увидела таким, каким он есть на самом деле. Сложный жёсткий мужик, но как несёт свою одержимую любовь к Диане через грязь, ложь, продирается через жизненные колючки, препятствия. И при этом очень нежно любит своих девочек. ♥️♥️♥️♥️♥️
Катя какая-то уж сильно порицательная девушка )) ждём продолжения
Очень тревожно за всех.
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Диана в опасности или уже что-то случилось? 😱
Надеюсь... Верю... И жду...
Спасибо! Вдохновения!
Только бы всё было хорошо, только бы из ребят никто не пострадал!🙏🙏🙏
Японский городовой! Хренассе Исаев подготовился! Николай с парнями продержатся до приезда Клима, по другому быть не может! 🙏 Протягиваю свои ручки кровожадные к этому старому козлу! Дайте мне Исаева, лично головёшку его больную откручу! ☠️☠️☠️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена