https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707662781_57.png
Я тебя не отпущу
Марья Коваленко
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, встреча через время, опасности и сильные ...
#284 в Остросюжетный любовный роман
#938 в Современный любовный роман
11.02.2024 — 05.06.2024
1730 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНиколай ! Продержись мой хороший ! Клим мчит и у него какой свой план! Исаева явно убирать надо! Сука знает как больно сделать! Ууууу!
опять не спать!
спасибо большое❤️🥺
У Исаева вообще крышечку сорвало. Решил напоследок нагадить по-крупному что ли? Или считает, что сможет таким образом переломить ситуацию в свою пользу?
Но до чего ж он вовремя Николая вернул!!!!!!!!!
Спасибо за ужжжасно переживательную и очень интригующую продочку!
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну, всё, хана Исаеву. Он это знает, поэтому без тормозов. Клим тоже ,,без". Спасибо за продолжение)♥︎
Ох хоть бы все было хорошо! КАк же дождаться следующей главы!!
На самом напряженом моменте нас оставили... 😬
Николай всё сможет) Спасибо.
Марья, валим! Валим к хренам обоих! ☠️ Какое сменить! Это явно не Клим вторая цель! Исаев знает куда бить больнее! 🤬 Вся надежда на Николая, он там рядом! 🙏
Вроде бы одну целль прошли!! Но мы же без нервяка не можем!!((( Теперь опять придется ждать до завтра!! И стало все еще опаснее!!🔥😬 Спасибо!!❤️
Ну неееет...не может быть... неужели малышня???И как спать?!или уже не спать... Марьюшка,ты решила,что валериану отодвинуть,и достать коньячину?!)) Очень Волнительно, спасибо! жду!!
Даже из камеры командует! За девчонок очень тревожно!
Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Эх, наверняка теперь его любимые девочки в опасности 😭
Божечки! Божечки!
И как теперь спать!
Ааааааа!! Нервно очень!
Огромное спасибо 😬
Бить по тем, кто дороги Климу! Этот способ стар, как жизнь и действенный, как ни один другой. Чтобы сломить человека, надо заставить его страдать. Но Клим уже настрадался! Хватит!!!!
Благодарю, Марья!
Маать моя женщина! Я сначала подумала, что у него инфаркт, а тут вообще неизвестно.!!!
Без неожиданностей не обошлось. Да ещё каких! 🙉 Спасибо за продолжение)♥︎
Вторая цель - Диана?
Скрещиваю пальцы на удачу. Ненавижу Исаева!
да что там происходит? Неужели Диана? Просто кошмар!
Блин, блин.... Там же ещё и малёк! Только не Диана с дочкой....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена